FC Schinznach Bad
DE
FR
IT
FC Schinznach Bad
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga 2
Junioren B 3. Stärkeklasse | Schinznach-Brugg
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Sportplatz Schachen
Schule Schinznach
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Schinznach Bad
Spielplan Schild
Sa 06.04.2024
10:00
FC Sevelen a Grp.
-
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205267
Spielfeld:
Platz 2
13:00
FC Sevelen b Grp.
-
FC Gams Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206138
Spielfeld:
Platz 2
18:00
FC Sevelen 1
-
FC Haag 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127928
Spielfeld:
Platz 1
So 07.04.2024
16:30
FC Sevelen 2
-
FC Walenstadt 2
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203013
Spielfeld:
Platz 1
Fr 19.04.2024
20:00
FC Sevelen
-
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199407
Spielfeld:
Platz 1
Sa 20.04.2024
10:30
FC Sevelen a Grp.
-
FC Ems a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205272
Spielfeld:
Platz 2
So 21.04.2024
16:30
FC Sevelen 2
-
Valposchiavo Calcio 2
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203002
Spielfeld:
Platz 1
Mo 22.04.2024
19:30
FF Werdenberg a Grp.
-
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205852
Spielfeld:
Platz 2
Do 25.04.2024
19:00
FC Sevelen Grp.
-
FC Davos
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221013
Spielfeld:
Platz 1
Sa 27.04.2024
10:00
FF Werdenberg b Grp.
-
FC Mels Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205911
Spielfeld:
Platz 2
13:30
FC Sevelen b Grp.
-
FC Walenstadt b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206120
Spielfeld:
Platz 2
18:00
FC Sevelen 1
-
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127905
Spielfeld:
Platz 1
Sa 04.05.2024
10:00
FF Werdenberg a Grp.
-
FC Uznach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205859
Spielfeld:
Platz 2
14:00
FC Sevelen Grp.
-
FC Landquart
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221035
Spielfeld:
Platz 1
14:00
FC Sevelen a Grp.
-
FC Buchs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205277
Spielfeld:
Platz 2
18:00
FC Sevelen 1
-
FC Untervaz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127927
Spielfeld:
Platz 1
Mi 08.05.2024
19:00
FF Werdenberg b Grp.
-
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205929
Spielfeld:
Platz 2
Sa 18.05.2024
16:00
FF Werdenberg a Grp.
-
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205860
Spielfeld:
Platz 2
Fr 24.05.2024
20:00
FC Sevelen
-
FC Trübbach
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199393
Spielfeld:
Platz 1
Sa 25.05.2024
13:00
FC Sevelen b Grp.
-
FC Trübbach Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206147
Spielfeld:
Platz 2
13:00
FF Werdenberg b Grp.
-
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205938
Spielfeld:
Platz 1
18:00
FC Sevelen 1
-
FC Davos 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127939
Spielfeld:
Platz 1
So 26.05.2024
12:30
FC Sevelen Grp.
-
FC Celerina
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221047
Spielfeld:
Platz 1
12:30
FC Sevelen a Grp.
-
FC Weesen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205284
Spielfeld:
Platz 2
16:30
FC Sevelen 2
-
FC Taminatal 1
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203024
Spielfeld:
Platz 1
Sa 01.06.2024
13:30
FF Werdenberg a Grp.
-
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205865
Spielfeld:
Platz 2
Fr 07.06.2024
20:00
FC Sevelen
-
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199400
Spielfeld:
Platz 1
Sa 08.06.2024
10:00
FC Sevelen b Grp.
-
FC Haag Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206129
Spielfeld:
Platz 2
13:00
FF Werdenberg b Grp.
-
FC Ems
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205920
Spielfeld:
Platz 2
18:00
FC Sevelen 1
-
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127916
Spielfeld:
Platz 1
So 09.06.2024
14:00
FC Sevelen Grp.
-
Valposchiavo Calcio
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221024
Spielfeld:
Platz 1
14:00
FC Sevelen a Grp.
-
Valposchiavo Calcio a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205291
Spielfeld:
Platz 2
So 16.06.2024
16:30
FC Sevelen 2
-
FC Lusitanos de Samedan 1
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202991
Spielfeld:
Platz 1
Anlageübersicht
Spielplan
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Supplier
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga 2
Junioren B 3. Stärkeklasse | Schinznach-Brugg
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Sportplatz Schachen
Schule Schinznach
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT