Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Hofstattmatten

Di 11.08.2020
18:00
FC Suhr b (Jun.C 2/S)
FC Gränichen (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704347
Spielfeld: Nebenplatz
20:00
FC Suhr b (Jun.A 2/S)
FC Mellingen 2b (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709613
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 14.08.2020
20:15
FC Suhr
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115350
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 15.08.2020
10:30
FC Suhr c
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159539
Spielfeld: Kunstrasen
13:00
FC Suhr a (JL C)
FC Pratteln (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709431
Spielfeld: Hauptplatz
13:30
FC Suhr a
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128276
Spielfeld: Nebenplatz
15:00
FC Suhr b
FC Küttigen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137227
Spielfeld: Kunstrasen
15:00
FC Suhr
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115599
Spielfeld: Hauptplatz
So 16.08.2020
14:00
FC Suhr a
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115252
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Suhr 2
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118899
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 19.08.2020
18:30
FC Suhr a
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137181
Spielfeld: Kunstrasen
Sa 22.08.2020
10:00
FC Suhr c
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128890
Spielfeld: Nebenplatz
10:00
FC Suhr b
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117135
Spielfeld: Hauptplatz
10:30
FC Suhr c
FC Oftringen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159548
Spielfeld: Kunstrasen
13:00
FC Suhr b
FC Küttigen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128669
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Suhr a
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127664
Spielfeld: Hauptplatz
15:30
FC Suhr a
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128283
Spielfeld: Nebenplatz
Sa 29.08.2020
13:00
FC Suhr a
FC Oftringen a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127675
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Suhr
FC Küttigen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115608
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Suhr b
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137232
Spielfeld: Kunstrasen
18:00
FC Suhr a
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115263
Spielfeld: Hauptplatz
So 30.08.2020
14:00
FC Suhr b
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115325
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Suhr 2
FC Ljiljan
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118912
Spielfeld: Hauptplatz
Di 01.09.2020
20:15
FC Suhr
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115377
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 05.09.2020
10:00
FC Suhr b
FC Seon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117144
Spielfeld: Hauptplatz
10:30
FC Suhr c
FC Küttigen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159557
Spielfeld: Kunstrasen
13:00
FC Suhr a
FC Frick a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128290
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Suhr a
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137189
Spielfeld: Kunstrasen
15:30
FC Suhr c
FC Muhen
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128900
Spielfeld: Nebenplatz
So 06.09.2020
16:00
FC Suhr 2
FC Oftringen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118925
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 11.09.2020
20:15
FC Suhr
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115390
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 12.09.2020
13:00
FC Suhr b
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128684
Spielfeld: Nebenplatz
15:00
FC Suhr
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115617
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Suhr a
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115274
Spielfeld: Hauptplatz
So 13.09.2020
14:00
FC Suhr b
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115332
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Suhr a
FC Grenchen 15
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127686
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 19.09.2020
10:00
FC Suhr b
SC Schöftland
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117153
Spielfeld: Hauptplatz
10:30
FC Suhr c
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159566
Spielfeld: Kunstrasen
13:00
FC Suhr a
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128297
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Suhr a
FC Black Stars a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127697
Spielfeld: Hauptplatz
15:30
FC Suhr c
FC Erlinsbach b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128910
Spielfeld: Nebenplatz
So 20.09.2020
16:00
FC Suhr 2
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118938
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 25.09.2020
20:15
FC Suhr
FC Rothrist
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115404
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 26.09.2020
13:00
FC Suhr a
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137197
Spielfeld: Kunstrasen
13:00
FC Suhr b
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128691
Spielfeld: Nebenplatz
15:00
FC Suhr b
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137243
Spielfeld: Kunstrasen
15:00
FC Suhr
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115626
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Suhr a
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115285
Spielfeld: Hauptplatz
So 27.09.2020
14:00
FC Suhr b
FC Erlinsbach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115339
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 30.09.2020
20:15
FC Suhr 2
FC Erlinsbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118951
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 02.10.2020
20:15
FC Suhr
FC Sarmenstorf
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115416
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 03.10.2020
13:00
FC Suhr a
FC Frick a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127708
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 10.10.2020
18:00
FC Suhr a
FC Frick
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115296
Spielfeld: Hauptplatz
So 11.10.2020
16:00
FC Suhr 2
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118964
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 16.10.2020
20:15
FC Suhr
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115429
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 17.10.2020
10:00
FC Suhr b
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117171
Spielfeld: Hauptplatz
10:30
FC Suhr c
FC Erlinsbach b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159575
Spielfeld: Kunstrasen
13:00
FC Suhr a
FC Liestal a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127719
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Suhr
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115645
Spielfeld: Hauptplatz
15:30
FC Suhr c
FC Lenzburg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128920
Spielfeld: Nebenplatz
18:00
FC Suhr a
FC Rothrist
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115307
Spielfeld: Hauptplatz
So 18.10.2020
14:00
FC Suhr b
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115346
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Suhr 2
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118977
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 24.10.2020
13:00
FC Suhr b
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128698
Spielfeld: Nebenplatz
Mi 28.10.2020
19:00
FC Suhr b
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117162
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 30.10.2020
20:15
FC Suhr
FC Niederwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115442
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 26.03.2021
20:15
FC Suhr
FC Lenzburg
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115468
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 16.04.2021
20:15
FC Suhr
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115483
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 23.04.2021
20:15
FC Suhr
FC Oftringen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115498
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 07.05.2021
20:15
FC Suhr
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115513
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 21.05.2021
20:15
FC Suhr
FC Fislisbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115528
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 04.06.2021
20:15
FC Suhr
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115543
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 12.06.2021
FC Suhr
FC Kölliken
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115558
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Ausrüster

©2020