Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Hofstattmatten

Sa 15.05.2021
10:00
FC Suhr a
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190031
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Suhr b
FC Küttigen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189824
Spielfeld: Nebenplatz
15:00
FC Suhr
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 224282
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Suhr
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115483
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
20:00
FC Suhr a
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186892
Spielfeld: Hauptplatz
So 16.05.2021
16:00
FC Suhr 2
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202209
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 22.05.2021
13:00
FC Suhr a
FC Subingen a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222866
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 24.05.2021
20:00
FC Suhr
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185566
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 28.05.2021
20:15
FC Suhr
FC Oftringen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115498
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 29.05.2021
10:00
FC Suhr b
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222621
Spielfeld: Hauptplatz
10:30
FC Suhr b
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187414
Spielfeld: Kunstrasen
15:00
FC Suhr c
FC Küttigen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189704
Spielfeld: Nebenplatz
15:00
FC Suhr
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 224295
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Suhr c
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187451
Spielfeld: Kunstrasen
So 30.05.2021
16:00
FC Suhr 2
FC Seon 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202222
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 05.06.2021
10:00
FC Suhr a
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190040
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Suhr a
FC Brugg a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222878
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Suhr a
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187869
Spielfeld: Kunstrasen
13:00
FC Suhr b
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189833
Spielfeld: Nebenplatz
18:00
FC Suhr a
FC Oftringen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186905
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 07.06.2021
20:00
FC Suhr
FC Wohlen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185577
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Di 08.06.2021
20:15
FC Suhr
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115513
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 09.06.2021
20:15
FC Suhr 2
FC Frick 3
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202235
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 12.06.2021
10:00
FC Suhr b
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222632
Spielfeld: Hauptplatz
10:30
FC Suhr b
FC Buchs b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187423
Spielfeld: Kunstrasen
15:00
FC Suhr c
FC Lenzburg e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187460
Spielfeld: Kunstrasen
Fr 18.06.2021
20:15
FC Suhr
FC Fislisbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115528
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 19.06.2021
10:00
FC Suhr a
FC Erlinsbach a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190049
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Suhr a
FC Villmergen a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222890
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Suhr a
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187880
Spielfeld: Kunstrasen
13:00
FC Suhr b
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189842
Spielfeld: Nebenplatz
15:00
FC Suhr
Team Aargau Mitte a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 224309
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 21.06.2021
20:00
FC Suhr
SC Zurzach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185588
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 23.06.2021
20:15
FC Suhr 2
FC Ljiljan
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202248
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
So 27.06.2021
FC Suhr
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115543
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 03.07.2021
FC Suhr
FC Kölliken
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115558
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster

©2021