Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Im Feld

Mi 23.09.2020
19:00
FC Oftringen c
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118384
Spielfeld: Platz 3
19:30
FC Oftringen
FC Reinach a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158413
Spielfeld: Hauptplatz
Do 24.09.2020
20:00
FC Oftringen
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115287
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 26.09.2020
14:00
FC Oftringen b
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117927
Spielfeld: Platz 3
14:00
FC Oftringen a
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135698
Spielfeld: Nebenplatz
18:00
FC Oftringen 2
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118945
Spielfeld: Hauptplatz
So 27.09.2020
FC Oftringen c
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118406
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 3
Mo 28.09.2020
20:15
FC Oftringen 3
FC Türkiyemspor 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119672
Spielfeld: Platz 3
Di 29.09.2020
20:15
FC Oftringen
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115406
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 30.09.2020
18:00
FC Oftringen c
Buchs-Aarau-Rohr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128874
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 2
Sa 03.10.2020
15:30
FC Oftringen a
FC Küttigen a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127711
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Oftringen 2
FC Ljiljan
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118958
Spielfeld: Hauptplatz
So 04.10.2020
14:00
FC Oftringen c
Niederwil-Tägerig Selection
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118417
Spielfeld: Hauptplatz
So 11.10.2020
13:30
FC Oftringen b
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117938
Spielfeld: Platz 3
14:00
FC Oftringen
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115298
Spielfeld: Hauptplatz
Do 15.10.2020
19:00
FC Oftringen b
Buchs-Aarau-Rohr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128692
Spielfeld: Platz 2
Sa 17.10.2020
10:00
FC Oftringen c
FC Buchs b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159237
Spielfeld: Nebenplatz
11:30
FC Oftringen d
FC Menzo Reinach c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159576
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Oftringen b
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 137224
Spielfeld: Nebenplatz
13:30
FC Oftringen a
FC Aesch a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127722
Spielfeld: Hauptplatz
14:30
FC Oftringen b
FC Beinwil am See
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115695
Spielfeld: Platz 3
18:00
FC Oftringen
FC Rothrist
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115433
Spielfeld: Hauptplatz
So 18.10.2020
14:00
FC Oftringen c
Team Regio Aarau c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118428
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 3
Di 20.10.2020
20:15
FC Oftringen 3
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119691
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 24.10.2020
10:00
FC Oftringen a
FC Erlinsbach a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135705
Spielfeld: Nebenplatz
10:30
FC Oftringen c
FC Frick c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128883
Spielfeld: Platz 2
12:30
FC Oftringen a
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128274
Spielfeld: Platz 2
14:00
FC Oftringen
SC Zofingen a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158435
Spielfeld: Hauptplatz
14:30
FC Oftringen b
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128699
Spielfeld: Platz 2
18:00
FC Oftringen 2
FC Aarau
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118984
Spielfeld: Hauptplatz
So 25.10.2020
13:30
FC Oftringen b
Team Regio Aarau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117949
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 3
14:00
FC Oftringen
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115309
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 31.10.2020
13:30
FC Oftringen a
FC Aarau AG
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128267
Spielfeld: Platz 2
18:00
FC Oftringen
FC Sarmenstorf
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115446
Spielfeld: Hauptplatz
So 08.11.2020
11:00
FC Oftringen
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158446
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 27.03.2021
18:00
FC Oftringen
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115464
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 10.04.2021
18:00
FC Oftringen
FC Kölliken
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115479
Spielfeld: Hauptplatz
Di 20.04.2021
20:15
FC Oftringen
FC Lenzburg
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115494
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 01.05.2021
18:00
FC Oftringen
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115510
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 15.05.2021
18:00
FC Oftringen
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115524
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 05.06.2021
18:00
FC Oftringen
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115539
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 12.06.2021
FC Oftringen
FC Fislisbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115554
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

©2020