Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Landauer

Sa 08.08.2020
17:00
Vereinigte Sportfreunde b (5.)
FC Polizei Basel (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710293
Spielfeld: 1
Do 13.08.2020
19:30
Vereinigte Sportfreunde (Sen.30+/R)
FC Breitenbach (Sen.30+/P)
Nepple Senioren 30+ Cup - Runde 1
Spielnummer 510552
Spielfeld: 1
So 16.08.2020
11:00
ASC Sparta-Helvetik (5.)
FC Ettingen (4.)
Nepple Basler Cup - Runde 1
Spielnummer 510728
Spielfeld: 1
13:00
Vereinigte Sportfreunde a (5.)
FC Bubendorf (4.)
Nepple Basler Cup - Runde 1
Spielnummer 510727
Spielfeld: 1
Mi 19.08.2020
18:30
ASC Sparta-Helvetik
NK Alkar
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148664
Spielfeld: 1
Sa 22.08.2020
15:30
Vereinigte Sportfreunde
NK Alkar
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148312
Spielfeld: 1
So 23.08.2020
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
SC Basel Nord b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 146734
Spielfeld: 1
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
FC Tetova Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161415
Spielfeld: 1
15:00
FC Sportfreunde
US Olympia 1963
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 146736
Spielfeld: 1
Mo 24.08.2020
19:00
FC UBS Basel (SFFS 30+)
FC CABB (SFFS 30+)
Firmensportspiele SFFS Senioren 30+ - Herbstrunde
Spielnummer 969057
Spielfeld: 1
Sa 29.08.2020
11:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148468
Spielfeld: 1
15:30
Vereinigte Sportfreunde
SC Basel Nord
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148317
Spielfeld: 1
So 30.08.2020
13:00
ASC Sparta-Helvetik
VfR Kleinhüningen b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161423
Spielfeld: 1
Mi 02.09.2020
18:30
ASC Sparta-Helvetik
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148671
Spielfeld: 1
So 06.09.2020
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
FC JTV Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 146743
Spielfeld: 1
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161424
Spielfeld: 1
15:00
FC Sportfreunde
SC Basel Nord b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 146745
Spielfeld: 1
Sa 12.09.2020
11:00
ASC Sparta-Helvetik
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148477
Spielfeld: 1
15:30
Vereinigte Sportfreunde
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148322
Spielfeld: 1
So 13.09.2020
13:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Polizei Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161432
Spielfeld: 1
Mi 16.09.2020
18:30
ASC Sparta-Helvetik
BVB BCO Alemannia b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148678
Spielfeld: 1
So 20.09.2020
11:00
FC Sportfreunde
FC JTV Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 146754
Spielfeld: 1
So 27.09.2020
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
FC Nordstern BS
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 146762
Spielfeld: 1
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
FC Polizei Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161443
Spielfeld: 1
15:00
ASC Sparta-Helvetik
SC Steinen Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161441
Spielfeld: 1
Sa 03.10.2020
11:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148496
Spielfeld: 1
So 04.10.2020
11:00
FC Sportfreunde
Vereinigte Sportfreunde b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 146763
Spielfeld: 1
So 11.10.2020
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
FC Telegraph BS
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 146771
Spielfeld: 1
13:00
ASC Sparta-Helvetik
AS Timau Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161450
Spielfeld: 1
15:00
Vereinigte Sportfreunde a
SC Steinen Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161452
Spielfeld: 1
Sa 17.10.2020
11:00
ASC Sparta-Helvetik
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148505
Spielfeld: 1
15:30
Vereinigte Sportfreunde
FC Birlik
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148334
Spielfeld: 1
Mi 21.10.2020
18:30
ASC Sparta-Helvetik
FC Riehen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148693
Spielfeld: 1
So 25.10.2020
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
US Olympia 1963
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 146780
Spielfeld: 1
13:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Tetova Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161459
Spielfeld: 1
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
AS Timau Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161461
Spielfeld: 1
15:00
FC Sportfreunde
FC Telegraph BS
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 146782
Spielfeld: 1
Sa 31.10.2020
11:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Arlesheim
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148514
Spielfeld: 1
15:30
Vereinigte Sportfreunde
FC Polizei Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148341
Spielfeld: 1
Fr 16.04.2021
19:00
FC UBS Basel (SFFS 40+7)
SC Roche Basel (SFFS 40+7)
Firmensportspiele SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 969113
Spielfeld: 1
Fr 28.05.2021
19:00
FC UBS Basel (SFFS 40+7)
SC BIZ (SFFS 40+7)
Firmensportspiele SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 969120
Spielfeld: 1

Anlage-Navigation

Ausrüster

©2020