Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Landauer

Do 05.08.2021
20:00
FC Atletico Basel (4.)
SV Muttenz (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706553
Spielfeld: 1
So 08.08.2021
13:00
Vereinigte Sportfreunde a (5.)
FC Sportfreunde (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707349
Spielfeld: 1
Di 10.08.2021
20:00
FC Atletico Basel (4.)
FC Rheinfelden (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706554
Spielfeld: 1
So 15.08.2021
11:00
ASC Sparta-Helvetik (5.)
FC Diegten Eptingen (4.)
Nepple Basler Cup - Runde 1
Spielnummer 510095
Spielfeld: 1
13:00
FC Sportfreunde (5.)
SV Transmontanos Basel (5.)
Nepple Basler Cup - Runde 1
Spielnummer 510109
Spielfeld: 1
15:00
Vereinigte Sportfreunde a (5.)
FC Stein (3.)
Nepple Basler Cup - Runde 1
Spielnummer 510097
Spielfeld: 1
15:00
FC Atletico Basel (4.)
SC Steinen Basel b (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706925
Spielfeld: 1
Mi 25.08.2021
ASC Sparta-Helvetik
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136593
Spielfeld: 1
Sa 28.08.2021
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
AC Milan-Club
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 135826
Spielfeld: 1
15:00
Vereinigte Sportfreunde
FC Münchenstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136248
Spielfeld: 1
17:00
Vereinigte Sportfreunde b
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 135871
Spielfeld: 1
So 29.08.2021
FC Sportfreunde
SC Basel Nord b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 135872
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: 1
FC Atletico Basel
FC Polizei Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135278
Spielfeld: 1
13:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Basler V.Betriebe
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 135828
Spielfeld: 1
Mo 30.08.2021
19:00
FC UBS Basel (SFFS 40+7)
SC Manor/Bell (SFFS 40+7)
Firmensportspiele SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971222
Spielfeld: 1
Mo 06.09.2021
19:00
FC UBS Basel (SFFS 30+)
SC Universitätsspital (SFFS 30+)
Firmensportspiele SFFS Senioren 30+
Spielnummer 971188
Spielfeld: 1
Mi 08.09.2021
ASC Sparta-Helvetik
FC Polizei Basel
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136600
Spielfeld: 1
Sa 11.09.2021
15:30
Vereinigte Sportfreunde
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136256
Spielfeld: 1
So 12.09.2021
FC Atletico Basel
FC Ferad
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135289
Spielfeld: 1
FC Sportfreunde
FC Telegraph BS
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 135881
Spielfeld: 1
13:00
ASC Sparta-Helvetik
AC Milan-Club
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 135837
Spielfeld: 1
So 19.09.2021
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
FC Ferad
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 135844
Spielfeld: 1
15:00
Vereinigte Sportfreunde b
FC Sportfreunde
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 135889
Spielfeld: 1
Mi 22.09.2021
ASC Sparta-Helvetik
FC Post Basel
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136607
Spielfeld: 1
So 26.09.2021
FC Atletico Basel
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135300
Spielfeld: 1
13:00
ASC Sparta-Helvetik
Vereinigte Sportfreunde a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 135846
Spielfeld: 1
Sa 02.10.2021
15:00
Vereinigte Sportfreunde
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136264
Spielfeld: 1
17:00
Vereinigte Sportfreunde b
FC JTV Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 135898
Spielfeld: 1
So 03.10.2021
FC Sportfreunde
FC Polizei Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 135899
Spielfeld: 1
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 135853
Spielfeld: 1
So 17.10.2021
FC Atletico Basel
FC Arlesheim
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135322
Spielfeld: 1
So 24.10.2021
11:00
FC Sportfreunde
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 135908
Spielfeld: 1
13:00
ASC Sparta-Helvetik
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 135864
Spielfeld: 1
16:00
Vereinigte Sportfreunde a
FC Basler V.Betriebe
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 135862
Spielfeld: 1
18:00
Vereinigte Sportfreunde b
Inter Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 135907
Spielfeld: 1
Mi 27.10.2021
ASC Sparta-Helvetik
NK Alkar
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136622
Spielfeld: 1
So 31.10.2021
FC Atletico Basel
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135333
Spielfeld: 1
So 20.03.2022
FC Atletico Basel
SC Basel Nord
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135337
Spielfeld: 1
So 03.04.2022
FC Atletico Basel
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135350
Spielfeld: 1
So 24.04.2022
FC Atletico Basel
FC Laufen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135363
Spielfeld: 1
Fr 06.05.2022
19:00
FC UBS Basel (SFFS 40+7)
SC Novartis a (SFFS 40+7)
Firmensportspiele SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971234
Spielfeld: 1
So 08.05.2022
FC Atletico Basel
FC Srbija 1968
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135376
Spielfeld: 1
So 15.05.2022
FC Atletico Basel
SC Steinen Basel a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135377
Spielfeld: 1
So 29.05.2022
FC Atletico Basel
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135390
Spielfeld: 1
Fr 10.06.2022
19:00
FC UBS Basel (SFFS 40+7)
SC BIZ (SFFS 40+7)
Firmensportspiele SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971241
Spielfeld: 1

Anlage-Navigation

Ausrüster

©2021