Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sportplatz Au

Sa 15.08.2020
13:00
FC Münchenstein (Jun.A 1/S)
BCO Alemannia Basel (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707222
Spielfeld: 1
So 16.08.2020
16:00
SC Münchenstein (4.)
SC Münchenstein (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711920
Spielfeld: 1
Sa 22.08.2020
17:00
FC Münchenstein
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160808
Spielfeld: 1
So 23.08.2020
14:00
SC Münchenstein
FC Frenkendorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147399
Spielfeld: 1
Fr 28.08.2020
20:00
SC Münchenstein
FC Dardania
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 148169
Spielfeld: 1
Sa 29.08.2020
17:30
SC Münchenstein
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160815
Spielfeld: 1
19:30
FC Münchenstein
SC Basel Nord
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147272
Spielfeld: 1
So 30.08.2020
14:00
FC Münchenstein
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 161205
Spielfeld: 1
Sa 05.09.2020
17:00
FC Münchenstein
SC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160821
Spielfeld: 1
19:00
FC Münchenstein
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 161215
Spielfeld: 1
So 06.09.2020
14:00
SC Münchenstein
FC Rheinfelden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147410
Spielfeld: 1
Fr 11.09.2020
20:00
SC Münchenstein
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 148178
Spielfeld: 1
Sa 12.09.2020
17:30
SC Münchenstein
FC Oberwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160828
Spielfeld: 1
19:30
FC Münchenstein
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147283
Spielfeld: 1
Sa 19.09.2020
17:00
FC Münchenstein
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160834
Spielfeld: 1
So 20.09.2020
14:00
FC Münchenstein
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 161227
Spielfeld: 1
16:00
SC Münchenstein
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147421
Spielfeld: 1
Sa 26.09.2020
17:30
SC Münchenstein
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160841
Spielfeld: 1
19:30
FC Münchenstein
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147294
Spielfeld: 1
Sa 03.10.2020
17:00
FC Münchenstein
FC Reinach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160847
Spielfeld: 1
So 04.10.2020
14:00
SC Münchenstein
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147432
Spielfeld: 1
Sa 10.10.2020
17:30
SC Münchenstein
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160854
Spielfeld: 1
19:30
FC Münchenstein
FC Srbija 1968
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147305
Spielfeld: 1
So 11.10.2020
14:00
FC Münchenstein
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 161238
Spielfeld: 1
Di 13.10.2020
19:30
FC Münchenstein
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158676
Spielfeld: 1
Fr 16.10.2020
20:00
SC Münchenstein
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 148196
Spielfeld: 1
Sa 17.10.2020
17:00
FC Münchenstein
AC Rossoneri
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160860
Spielfeld: 1
So 18.10.2020
14:00
SC Münchenstein
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147443
Spielfeld: 1
Sa 24.10.2020
17:00
FC Münchenstein
FC Oberwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160873
Spielfeld: 1
So 25.10.2020
14:00
FC Münchenstein
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 161249
Spielfeld: 1
Mi 28.10.2020
20:00
SC Münchenstein
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160880
Spielfeld: 1
Fr 30.10.2020
20:00
SC Münchenstein
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 148205
Spielfeld: 1
Sa 31.10.2020
17:00
FC Münchenstein
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160886
Spielfeld: 1
18:00
SC Münchenstein
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160882
Spielfeld: 1
19:00
FC Münchenstein
NK Alkar
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147327
Spielfeld: 1
So 01.11.2020
14:00
SC Münchenstein
AC Rossoneri
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147454
Spielfeld: 1
Sa 07.11.2020
17:30
SC Münchenstein
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160893
Spielfeld: 1
So 08.11.2020
14:00
FC Münchenstein
FC Frenkendorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 161260
Spielfeld: 1
Sa 13.03.2021
17:30
SC Münchenstein
FC Reinach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160897
Spielfeld: 1
So 14.03.2021
FC Münchenstein
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147329
Spielfeld: 1
So 21.03.2021
FC Münchenstein
FC Allschwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160905
Spielfeld: 1
14:00
SC Münchenstein
FC Bubendorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147467
Spielfeld: 1
Fr 26.03.2021
20:00
SC Münchenstein
FC Breitenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 148209
Spielfeld: 1
Sa 27.03.2021
17:30
SC Münchenstein
FC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160912
Spielfeld: 1
So 28.03.2021
FC Münchenstein
FC Polizei Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147342
Spielfeld: 1
So 11.04.2021
FC Münchenstein
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160920
Spielfeld: 1
14:00
SC Münchenstein
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147480
Spielfeld: 1
Fr 16.04.2021
20:00
SC Münchenstein
CD Espanol Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 148220
Spielfeld: 1
Sa 17.04.2021
17:30
SC Münchenstein
FC Therwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160927
Spielfeld: 1
So 18.04.2021
FC Münchenstein
FC Ferad
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147355
Spielfeld: 1
Mi 21.04.2021
FC Münchenstein
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160935
Spielfeld: 1
Sa 24.04.2021
17:30
SC Münchenstein
FC Schwarz-Weiss b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160942
Spielfeld: 1
So 25.04.2021
14:00
SC Münchenstein
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147493
Spielfeld: 1
Fr 30.04.2021
20:00
SC Münchenstein
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 148231
Spielfeld: 1
So 02.05.2021
FC Münchenstein
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147368
Spielfeld: 1
FC Münchenstein
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160950
Spielfeld: 1
Fr 07.05.2021
20:00
SC Münchenstein
NK Posavina
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 148232
Spielfeld: 1
Sa 08.05.2021
17:30
SC Münchenstein
FC Allschwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160957
Spielfeld: 1
So 09.05.2021
14:00
SC Münchenstein
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147506
Spielfeld: 1
Sa 15.05.2021
17:30
SC Münchenstein
AC Rossoneri
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160958
Spielfeld: 1
So 16.05.2021
FC Münchenstein
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147381
Spielfeld: 1
Mi 19.05.2021
FC Münchenstein
FC Therwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160966
Spielfeld: 1
Fr 28.05.2021
20:00
SC Münchenstein
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 148243
Spielfeld: 1
So 30.05.2021
FC Münchenstein
SC Steinen Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147382
Spielfeld: 1
14:00
SC Münchenstein
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147519
Spielfeld: 1
So 06.06.2021
15:00
FC Münchenstein
FC Schwarz-Weiss b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160981
Spielfeld: 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2020