Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Welschmatt

Sa 15.08.2020
10:00
FC Münchenstein a (Jun.D/9)
FC Birsfelden blau (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708310
Spielfeld: 2
So 16.08.2020
11:00
FC Münchenstein a (Jun.D/9)
FCFF (La Chaux-de-Fonds) (Jun.D)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708311
Spielfeld: 2
12:00
FC Münchenstein b (Jun.C 1/S)
FCFF (La Chaux-de-Fonds) (Jun.C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708312
Spielfeld: 1
13:00
FC Münchenstein b (Jun.D/9)
FCFF (Floria) (Jun.D)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708313
Spielfeld: 2
Sa 22.08.2020
11:00
FC Münchenstein b
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149881
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158649
Spielfeld: 1
13:00
FC Münchenstein b
FC Therwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160993
Spielfeld: 2
15:30
FC Münchenstein b
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159031
Spielfeld: 1
Sa 29.08.2020
10:00
FC Münchenstein a
FC Möhlin-Riburg/ACLI D-13 weiss
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148712
Spielfeld: 2
11:00
FC Münchenstein a
FC Therwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150023
Spielfeld: 2
12:00
FC Münchenstein a
FC Kickers Basel a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158875
Spielfeld: 1
15:00
FC Münchenstein c
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150675
Spielfeld: 2
Sa 05.09.2020
11:00
FC Münchenstein b
FC Oberwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149896
Spielfeld: 2
11:00
FC Münchenstein b
FC Breitenbach weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161008
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein
FC Liestal b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158658
Spielfeld: 1
Sa 12.09.2020
10:00
FC Münchenstein a
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148727
Spielfeld: 2
11:00
FC Münchenstein c
FC Reinach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150690
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein a
FC Aesch gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150033
Spielfeld: 2
15:00
FC Münchenstein b
FC Zwingen/Breitenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159046
Spielfeld: 1
Sa 19.09.2020
11:00
FC Münchenstein b
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161023
Spielfeld: 2
11:00
FC Münchenstein b
Basel Internationaler FC b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149911
Spielfeld: 2
15:00
FC Münchenstein
FC Reinach orange
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158667
Spielfeld: 1
So 20.09.2020
13:00
FC Münchenstein a
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158893
Spielfeld: 1
Do 24.09.2020
19:15
FC Münchenstein a
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148742
Spielfeld: 2
Sa 26.09.2020
11:00
FC Münchenstein a
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150043
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein c
FC Aesch weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150705
Spielfeld: 2
15:00
FC Münchenstein b
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159053
Spielfeld: 1
Sa 10.10.2020
11:00
FC Münchenstein b
FC Oberwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161038
Spielfeld: 2
11:00
FC Münchenstein b
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149926
Spielfeld: 2
Do 15.10.2020
18:30
FC Münchenstein a
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148750
Spielfeld: 2
Sa 17.10.2020
10:00
FC Münchenstein a
FC Türkgücü Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148757
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein a
FC Laufen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158902
Spielfeld: 1
Sa 24.10.2020
11:00
FC Münchenstein a
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150053
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein b
FC Ettingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161053
Spielfeld: 2
15:00
FC Münchenstein b
FC Arlesheim b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159060
Spielfeld: 1
15:00
FC Münchenstein c
FC Therwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150736
Spielfeld: 2
Sa 31.10.2020
10:00
FC Münchenstein a
FC Nord West
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148772
Spielfeld: 2
12:00
FC Münchenstein b
FC Therwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149942
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein a
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158911
Spielfeld: 1
15:00
FC Münchenstein
FC Arlesheim
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158695
Spielfeld: 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2020