AS Timau Basel
DE
FR
IT
AS Timau Basel
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga
Junioren B 1. Stärkeklasse B1
Junioren B 1. Stärkeklasse B2
Junioren C 1. Stärkeklasse C1
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E rot
Junioren E schwarz
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
AS Timau Basel
Spielplan Rankhof
Sa 06.04.2024
11:00
FC Nordstern BS schwarz
-
FC Telegraph BS schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190584
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
-
FC Telegraph BS
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190428
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Basel Nord a
-
FC Therwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190234
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
-
FC Arlesheim
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190188
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS weiss
-
FC Kickers Basel D12
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190629
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
-
FC Liestal b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191077
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
So 07.04.2024
11:00
FC Srbija 1968
-
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189937
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FFV Basel grün
-
FC Therwil gelb
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187063
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FFV Basel
-
FC Gelterkinden
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186791
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
-
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187304
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FFV Basel
-
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186899
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
-
FC Münchenstein b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140378
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Mi 10.04.2024
19:30
VfR Kleinhüningen
(3.)
-
FC Wallbach-Zeiningen
(2.)
Basler Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515489
Spielfeld:
1
Sa 13.04.2024
13:00
AS Timau Basel B1
-
FC Arlesheim a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191087
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Srbija 1968
-
CD Español Basel
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190385
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
-
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190588
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
18:00
AS Timau Basel
-
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139482
Spielfeld:
1
So 14.04.2024
11:00
FC Srbija 1968
-
FC Frenkendorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189938
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FFV Basel
-
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187180
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel b
-
SC Steinen Basel D-12
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191315
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Basel Nord
-
FC Oberdorf
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187263
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
-
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189609
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FFV Basel orange
-
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187122
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
-
FC Eiken
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139661
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
-
FC Ferad
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187217
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel B2
-
FC Therwil B2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191218
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
14:00
FFV Basel
-
GFV (FC Courrendlin-Courroux)
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108136
Spielfeld:
1
Mo 15.04.2024
20:15
FC Nordstern BS b
-
FC Polizei Basel
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190118
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Mi 17.04.2024
19:45
AS Timau Basel B1
-
FC Allschwil B2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191074
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Sa 20.04.2024
11:00
FC Nordstern BS
-
FC Türkgücü Basel Weiss
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190437
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Basel Nord a
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190243
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190198
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel C1
-
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 189847
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS schwarz
-
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190593
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS b
-
FC Laufen Selection C14
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193523
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS weiss
-
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190638
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
-
FC Therwil B1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191089
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Basel Nord b
-
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190322
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
AS Timau Basel
-
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140391
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
So 21.04.2024
11:00
FC Srbija 1968
-
FC Black Stars D3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191322
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS rot
-
FC Therwil D gelb
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186956
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FFV Basel
-
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186910
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
-
FC Telegraph BS
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187313
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FFV Basel
-
FFT Rheinfelden/ Möhlin/ Frick
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186804
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FFV Basel grün
-
FC Rheinfelden 1909 gelb
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187074
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
14:00
AS Timau Basel
-
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139483
Spielfeld:
1
15:00
FC Srbija 1968
-
FC Breitenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142649
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Di 23.04.2024
18:30
FC Nordstern BS a
-
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190037
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Sa 27.04.2024
13:00
AS Timau Basel B1
-
FC Therwil B1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191100
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
-
FC Laufen D13
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190597
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
18:00
FFV Basel
-
Lausanne Nord Academy I
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108149
Spielfeld:
1
So 28.04.2024
11:00
FFV Basel
-
FC Arlesheim
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187189
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FFV Basel orange
-
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187137
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Srbija 1968
-
FC Rheinfelden 1909 b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189949
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Basel Nord
-
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187272
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
-
SC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139676
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
-
FC Allschwil C1
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189622
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel B2
-
FC Arlesheim b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191231
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FFV Basel grün
-
SV Sissach rot
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187075
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Di 30.04.2024
18:30
FC Nordstern BS b
-
FC Riehen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190128
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.05.2024
11:00
FC Nordstern BS
-
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190208
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
-
FC Türkgücü Basel Rot
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190446
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS schwarz
-
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190602
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel C1
-
BSC Old Boys C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 189860
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS b
-
FC Eiken
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193534
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
-
AS Timau Basel B1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191101
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS weiss
-
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190647
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
18:00
AS Timau Basel
-
FC Laufen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139498
Spielfeld:
1
So 05.05.2024
11:00
FFV Basel
-
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186921
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS rot
-
FC Black Stars D1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186965
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Srbija 1968
-
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191331
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
-
FC Breitenbach
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187322
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
-
FC Riederwald
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187235
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FFV Basel
-
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186817
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
-
FC Kleinlützel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142662
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140404
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Di 07.05.2024
18:30
FC Nordstern BS a
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190046
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Mi 08.05.2024
19:30
FFV Basel
(3.L(F))
-
FC Schwarz-Weiss
(2.L(F))
Frauen Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515463
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Sa 11.05.2024
11:00
SC Basel Nord a
-
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190261
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FFV Basel
(4.L(F))
-
SV Muttenz
(FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 729647
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
-
FC Telegraph BS schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190606
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
-
FC Riederwald
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190405
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
18:00
FFV Basel
-
FC Ostermundigen
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108162
Spielfeld:
1
So 12.05.2024
11:00
FFV Basel
-
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187198
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Srbija 1968
-
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189960
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FFV Basel orange
-
FC Arlesheim
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187152
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FFV Basel
-
FC Breitenbach
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186818
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
-
FC Reinach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189635
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
-
FC Birsfelden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139691
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel B2
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191244
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FFV Basel grün
-
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187086
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Di 14.05.2024
18:30
FC Nordstern BS b
-
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190138
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.05.2024
18:00
AS Timau Basel
-
FC Aesch
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139513
Spielfeld:
1
Di 21.05.2024
18:30
FC Nordstern BS a
-
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190055
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.05.2024
11:00
FC Nordstern BS
-
FC Zwingen/Breitenbach
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190455
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
-
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190218
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel C1
-
FC Pratteln C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 189873
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS schwarz
-
BSC Old Boys D2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190611
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel B1
-
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191114
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Srbija 1968
-
FC Wallbach-Zeiningen rot
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189965
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
-
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191113
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS b
-
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193545
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS weiss
-
US Olympia 1963 rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190656
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Basel Nord
-
Vereinigte Sportfreunde 1924 b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187290
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
So 26.05.2024
11:00
FC Nordstern BS rot
-
FC Arlesheim a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186974
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel b
-
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191342
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
-
FC Therwil
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187331
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
-
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187244
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FFV Basel grün
-
FC Frenkendorf
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187097
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
-
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139706
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
14:00
FFV Basel
-
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108175
Spielfeld:
1
15:00
FC Srbija 1968
-
FC Dardania
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191340
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
-
SC Steinen Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140417
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
-
FC Reinach a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142675
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Di 28.05.2024
18:30
FC Nordstern BS b
-
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190148
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.06.2024
11:00
FC Nordstern BS
-
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190464
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
-
SC Münchenstein
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190415
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
-
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190615
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Basel Nord b
-
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190344
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
18:00
AS Timau Basel
-
FC Breitenbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139528
Spielfeld:
1
So 02.06.2024
11:00
FC Srbija 1968
-
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189971
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
-
FC Liestal b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189648
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
-
NK Posavina
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139707
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FFV Basel orange
-
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187167
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
-
FC Polizei Basel
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187340
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
14:00
FFV Basel
-
FC Lausanne-Sport I
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108176
Spielfeld:
1
15:00
FFV Basel
-
FC Aesch
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186831
Spielfeld:
1
15:00
FFV Basel
-
FC Therwil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186932
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Di 04.06.2024
18:30
FC Nordstern BS a
-
FC Dardania
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190064
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Sa 08.06.2024
11:00
FC Nordstern BS schwarz
-
FC Basel 1893 U14 Frauen
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190620
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
-
FC Allschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190228
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel B1
-
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191127
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel C1
-
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 189886
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
-
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191125
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS b
-
FC Arlesheim b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193556
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS weiss
-
FC Black Stars D2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190665
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Basel Nord
-
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187299
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
So 09.06.2024
11:00
AS Timau Basel b
-
FC Dardania
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191351
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS rot
-
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186983
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FFV Basel
-
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187207
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel B2
-
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191258
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Srbija 1968
-
SC Steinen Basel D-12
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191349
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
-
FC Biel-Benken
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187253
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
-
SV Transmontanos Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140430
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
-
FC Therwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142688
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
So 23.06.2024
13:00
FC Nordstern BS a
(Jun.C P)
-
Verein/Club/Società ?
(-)
Trainingsspiele
Spielnummer 720365
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Anlageübersicht
Spielplan
Sponsor
Sponsor
Goldpartner
Supplier
Ausrüster
Medienpartner
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga
Junioren B 1. Stärkeklasse B1
Junioren B 1. Stärkeklasse B2
Junioren C 1. Stärkeklasse C1
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E rot
Junioren E schwarz
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT