AS Timau Basel
DE
FR
IT
AS Timau Basel
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga
Junioren B 1. Stärkeklasse B1
Junioren B 1. Stärkeklasse B2
Junioren C 1. Stärkeklasse C1
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E rot
Junioren E schwarz
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
AS Timau Basel
Spielplan Im Nau
Mi 03.04.2024
19:45
FC Laufen Selection C15
-
FC Bellach a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195781
Spielfeld:
1
Fr 05.04.2024
20:30
FC Laufen
-
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190190
Spielfeld:
1
Sa 06.04.2024
10:00
FC Laufen D13
-
FC Therwil D schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190583
Spielfeld:
1
12:30
FC Laufen Selection B16
-
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191143
Spielfeld:
1
15:00
FC Laufen Selection
-
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189178
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
1
18:00
FC Laufen
-
FC Röschenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142494
Spielfeld:
1
Fr 12.04.2024
20:45
FC Riederwald
-
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190387
Spielfeld:
1
Sa 13.04.2024
11:30
FC Laufen D12
-
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190892
Spielfeld:
1
14:00
FC Laufen Selection C14
-
FC Arlesheim b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193520
Spielfeld:
1
17:00
FC Laufen
-
AC Rossoneri
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139480
Spielfeld:
1
Fr 19.04.2024
20:30
FC Laufen
-
FC Allschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190201
Spielfeld:
1
Sa 20.04.2024
11:00
FC Laufen D13
-
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190592
Spielfeld:
1
13:30
FC Laufen Selection C15
-
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195794
Spielfeld:
1
So 21.04.2024
13:00
FC Riederwald Selection
-
BSC Old Boys B2
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189351
Spielfeld:
1
Sa 27.04.2024
13:30
FC Laufen D12
-
FC Therwil D rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190901
Spielfeld:
1
So 28.04.2024
12:30
FC Laufen
-
FC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142510
Spielfeld:
1
15:00
FC Laufen
-
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139495
Spielfeld:
1
Sa 04.05.2024
10:00
FC Laufen D13
-
Basel Internationaler FC red
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190601
Spielfeld:
1
12:30
FC Laufen Selection C15
-
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195807
Spielfeld:
1
15:30
FC Laufen Selection
-
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189190
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
1
So 05.05.2024
15:30
FC Laufen Selection B16
-
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191167
Spielfeld:
1
Mi 08.05.2024
20:30
FC Laufen
-
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190213
Spielfeld:
1
Sa 11.05.2024
17:00
FC Laufen
-
FC Oberwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139510
Spielfeld:
1
19:30
FC Laufen
-
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142525
Spielfeld:
1
Do 16.05.2024
20:00
FC Laufen
-
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139511
Spielfeld:
1
Sa 18.05.2024
14:00
FC Laufen Selection C15
-
FC Wohlen a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195820
Spielfeld:
1
Fr 24.05.2024
20:45
FC Riederwald
-
SC Münchenstein
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190414
Spielfeld:
1
Sa 25.05.2024
10:00
FC Laufen D13
-
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190610
Spielfeld:
1
12:00
FC Laufen D12
-
FC Oberwil rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190919
Spielfeld:
1
14:00
FC Laufen Selection C14
-
FC Eiken
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193543
Spielfeld:
1
17:00
FC Riederwald Selection
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189377
Spielfeld:
1
19:30
FC Laufen
-
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142540
Spielfeld:
1
So 26.05.2024
15:00
FC Laufen Selection B16
-
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191179
Spielfeld:
1
Sa 01.06.2024
15:00
FC Laufen Selection C15
-
BSC Old Boys C1
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195833
Spielfeld:
1
18:00
FC Laufen
-
FC Aesch
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139526
Spielfeld:
1
Sa 08.06.2024
10:30
FC Laufen D12
-
FC Allschwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190928
Spielfeld:
1
13:00
FC Laufen Selection C14
-
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193554
Spielfeld:
1
16:00
FC Riederwald Selection
-
FC Frenkendorf
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189390
Spielfeld:
1
So 09.06.2024
FC Laufen Selection
-
AC Virtus Liestal
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189202
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
1
15:00
FC Laufen
-
FC Allschwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142555
Spielfeld:
1
Anlageübersicht
Spielplan
Sponsor
Sponsor
Goldpartner
Supplier
Ausrüster
Medienpartner
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga
Junioren B 1. Stärkeklasse B1
Junioren B 1. Stärkeklasse B2
Junioren C 1. Stärkeklasse C1
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E rot
Junioren E schwarz
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT