Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sportplatz Fluh

Sa 04.03.2023
11:00
FC Röschenz (Jun.D/9)
FC Liestal weiss (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721672
Spielfeld: 2
Sa 11.03.2023
18:00
FC Röschenz
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141700
Spielfeld: 1
Sa 25.03.2023
16:00
FC Röschenz
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185994
Spielfeld: 2
18:00
FC Röschenz Selection
FC Kickers Basel
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184699
Spielfeld: 1
So 26.03.2023
14:00
FC Röschenz
FC Stein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141714
Spielfeld: 1
Sa 01.04.2023
16:00
FC Röschenz
FC Ferad
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184508
Spielfeld: 1
18:00
FC Röschenz
FC Therwil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 181565
Spielfeld: 1
So 02.04.2023
14:00
FC Röschenz
SC Steinen Basel
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184337
Spielfeld: 1
Fr 14.04.2023
20:00
FC Röschenz
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184676
Spielfeld: 1
Sa 15.04.2023
14:00
FC Röschenz
FC Oberwil rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 185505
Spielfeld: 2
16:00
FC Röschenz
FC Therwil rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186009
Spielfeld: 2
18:00
FC Röschenz
AC Rossoneri
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141728
Spielfeld: 1
So 16.04.2023
14:00
FC Röschenz Selection
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184712
Spielfeld: 1
Sa 22.04.2023
16:00
FC Röschenz
FC Riederwald
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184514
Spielfeld: 1
20:00
FC Röschenz
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 181574
Spielfeld: 1
Sa 29.04.2023
13:00
FC Röschenz
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186024
Spielfeld: 2
16:00
FC Röschenz
FC Breitenbach/Zwingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184679
Spielfeld: 1
18:00
FC Röschenz Selection
BSC Old Boys
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184725
Spielfeld: 1
So 30.04.2023
13:00
FC Röschenz
FC Allschwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141742
Spielfeld: 1
15:00
FC Röschenz
FC JTV Basel
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184346
Spielfeld: 1
Fr 05.05.2023
20:00
FC Röschenz
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184682
Spielfeld: 1
Sa 06.05.2023
16:00
FC Röschenz
FC Biel-Benken
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184520
Spielfeld: 1
20:00
FC Röschenz
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 181583
Spielfeld: 1
Sa 13.05.2023
13:00
FC Röschenz
FC Ettingen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 185510
Spielfeld: 2
15:00
FC Röschenz
FC Arlesheim c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186039
Spielfeld: 2
18:00
FC Röschenz
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141756
Spielfeld: 1
20:00
FC Röschenz
FC Biel-Benken
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184355
Spielfeld: 1
Mi 17.05.2023
20:30
FC Röschenz Selection
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184738
Spielfeld: 1
Sa 20.05.2023
16:00
FC Röschenz
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184526
Spielfeld: 1
20:00
FC Röschenz
FC Oberwil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 181592
Spielfeld: 1
Sa 27.05.2023
18:00
FC Röschenz
FC Birsfelden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141770
Spielfeld: 1
Sa 03.06.2023
14:00
FC Röschenz
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186054
Spielfeld: 2
16:00
FC Röschenz
FC Bosna Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184687
Spielfeld: 1
20:00
FC Röschenz
FC Polizei Basel
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184364
Spielfeld: 1
Sa 10.06.2023
16:00
FC Röschenz
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184532
Spielfeld: 1
18:00
FC Röschenz Selection
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184752
Spielfeld: 1
So 11.06.2023
13:00
FC Röschenz
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141784
Spielfeld: 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor

©2023