Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sportplatz Fluh

Sa 15.08.2020
18:00
FC Röschenz (4.)
SC Binningen (3.)
Nepple Basler Cup - Runde 1
Spielnummer 510707
Spielfeld: 1
Sa 22.08.2020
11:00
FC Röschenz a
FC Therwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148897
Spielfeld: 2
13:00
FC Röschenz b
FC Reinach d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149880
Spielfeld: 2
18:00
FC Röschenz
FC Ettingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161068
Spielfeld: 1
20:00
FC Röschenz
FC Aesch
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158255
Spielfeld: 1
So 23.08.2020
11:00
FC Röschenz a
FC Allschwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150667
Spielfeld: 2
13:00
FC Röschenz b
FC Aesch weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150671
Spielfeld: 2
Sa 29.08.2020
14:00
FC Röschenz
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148467
Spielfeld: 1
Fr 04.09.2020
20:00
FC Röschenz
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148290
Spielfeld: 1
Sa 05.09.2020
11:00
FC Röschenz b
FC Münchenstein c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150686
Spielfeld: 2
13:00
FC Röschenz b
FC Biel-Benken
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149895
Spielfeld: 2
16:00
FC Röschenz
FC Zwingen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146857
Spielfeld: 1
18:00
FC Röschenz
FC Brislach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161079
Spielfeld: 1
20:00
FC Röschenz
FC Oberwil
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158266
Spielfeld: 1
So 06.09.2020
11:00
FC Röschenz a
Basel Internationaler FC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150682
Spielfeld: 2
13:00
FC Röschenz a
Rot-Weiss Leimental
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148906
Spielfeld: 2
Mi 16.09.2020
20:00
FC Röschenz (Jun.A P)
SC Binningen a (JL A)
Nepple Junioren A Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 510576
Spielfeld: 1
Fr 18.09.2020
20:00
FC Röschenz
FC Haskoc Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148295
Spielfeld: 1
Sa 19.09.2020
11:00
FC Röschenz a
FC Ettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148915
Spielfeld: 2
13:00
FC Röschenz b
FC Allschwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150701
Spielfeld: 2
16:00
FC Röschenz
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148486
Spielfeld: 1
18:00
FC Röschenz
FC Kleinlützel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161090
Spielfeld: 1
20:00
FC Röschenz
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158277
Spielfeld: 1
So 20.09.2020
11:00
FC Röschenz a
FC Oberwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150697
Spielfeld: 2
13:00
FC Röschenz b
FC Breitenbach weiss
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149910
Spielfeld: 2
16:00
FC Röschenz
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146866
Spielfeld: 1
Mi 23.09.2020
20:00
FC Röschenz (Sen.40+/R)
VfR Kleinhüningen (Sen.40+/R)
Nepple Senioren 40+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 510560
Spielfeld: 1
Fr 25.09.2020
20:00
FC Röschenz
FC Oberwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148299
Spielfeld: 1
Sa 26.09.2020
18:00
FC Röschenz
FC Zwingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161101
Spielfeld: 1
Sa 03.10.2020
16:00
FC Röschenz
FC Zwingen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148495
Spielfeld: 1
Fr 09.10.2020
20:00
FC Röschenz
FC Therwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148300
Spielfeld: 1
Sa 10.10.2020
11:00
FC Röschenz b
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149925
Spielfeld: 2
14:00
FC Röschenz b
Basel Internationaler FC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150716
Spielfeld: 2
18:00
FC Röschenz
FC Laufen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161112
Spielfeld: 1
So 11.10.2020
16:00
FC Röschenz
FC Ettingen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146875
Spielfeld: 1
20:00
FC Röschenz
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158288
Spielfeld: 1
Sa 17.10.2020
11:00
FC Röschenz a
Rot-Weiss Leimental
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150728
Spielfeld: 2
13:00
FC Röschenz a
FC Oberwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148924
Spielfeld: 2
16:00
FC Röschenz
FC Biel-Benken
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148504
Spielfeld: 1
Fr 23.10.2020
20:00
FC Röschenz
FC Bosna Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148307
Spielfeld: 1
Sa 24.10.2020
11:00
FC Röschenz b
FC Oberwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150731
Spielfeld: 2
13:00
FC Röschenz b
FC Münchenstein b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149940
Spielfeld: 2
16:00
FC Röschenz
FC Laufen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146884
Spielfeld: 1
18:00
FC Röschenz
FC Reinach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161123
Spielfeld: 1
20:00
FC Röschenz
FC Arlesheim
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158299
Spielfeld: 1
Sa 31.10.2020
13:00
FC Röschenz a
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150743
Spielfeld: 2
16:00
FC Röschenz
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148513
Spielfeld: 1
Mi 04.11.2020
18:15
FC Röschenz a
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148933
Spielfeld: 2
Sa 07.11.2020
20:00
FC Röschenz
FC Dardania
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158310
Spielfeld: 1
Sa 20.03.2021
18:00
FC Röschenz
FC Riederwald
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161142
Spielfeld: 1
Sa 10.04.2021
18:00
FC Röschenz
FC Therwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161155
Spielfeld: 1
Sa 01.05.2021
18:00
FC Röschenz
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161169
Spielfeld: 1
Sa 15.05.2021
18:00
FC Röschenz
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161182
Spielfeld: 1
Sa 05.06.2021
18:00
FC Röschenz
FC Oberwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161195
Spielfeld: 1

Anlage-Navigation

©2020