Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Riederwald

So 16.08.2020
13:30
FC Riederwald (5.)
FC Lausen 72 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711495
Spielfeld: 1
16:00
FC Riederwald (4.)
FC Oberwil (3.)
Nepple Basler Cup - Runde 1
Spielnummer 510723
Spielfeld: 1
So 23.08.2020
13:00
FC Riederwald
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146847
Spielfeld: 1
Fr 28.08.2020
19:00
FC Riederwald
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148379
Spielfeld: 1
Sa 29.08.2020
15:00
FC Riederwald
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158709
Spielfeld: 1
17:00
FC Riederwald
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161076
Spielfeld: 1
Mi 02.09.2020
20:00
FC Riederwald
NK Alkar
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148673
Spielfeld: 1
Sa 05.09.2020
17:00
FC Riederwald
FC Breitenbach
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146856
Spielfeld: 1
Sa 12.09.2020
13:30
FC Riederwald
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148388
Spielfeld: 1
15:00
FC Riederwald
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158718
Spielfeld: 1
17:00
FC Riederwald
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161087
Spielfeld: 1
Mi 16.09.2020
20:00
FC Riederwald
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148680
Spielfeld: 1
Sa 19.09.2020
17:00
FC Riederwald
FC Biel-Benken
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146865
Spielfeld: 1
Sa 26.09.2020
15:00
FC Riederwald
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158727
Spielfeld: 1
17:00
FC Riederwald
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161098
Spielfeld: 1
Sa 10.10.2020
13:00
FC Laufen
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148098
Spielfeld: 1
15:00
FC Riederwald
FC Therwil
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146874
Spielfeld: 1
17:00
FC Riederwald
FC Oberwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161109
Spielfeld: 1
Mi 14.10.2020
20:00
FC Riederwald
BVB BCO Alemannia b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148687
Spielfeld: 1
Sa 24.10.2020
16:00
FC Riederwald
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146883
Spielfeld: 1
Mi 28.10.2020
20:00
FC Riederwald
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148694
Spielfeld: 1
Fr 30.10.2020
FC Laufen
FC Allschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148116
Spielfeld: 1
So 01.11.2020
13:00
FC Riederwald
FC Oberwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158745
Spielfeld: 1
15:00
FC Riederwald
FC Brislach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161131
Spielfeld: 1
Sa 13.03.2021
17:00
FC Riederwald
FC Therwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161133
Spielfeld: 1
Sa 27.03.2021
17:00
FC Riederwald
FC Zwingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161146
Spielfeld: 1
Sa 17.04.2021
17:00
FC Riederwald
FC Laufen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161159
Spielfeld: 1
Fr 30.04.2021
19:30
FC Riederwald
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148441
Spielfeld: 1
Sa 01.05.2021
17:00
FC Riederwald
FC Reinach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161172
Spielfeld: 1
Fr 07.05.2021
19:30
FC Riederwald
FC Therwil
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148442
Spielfeld: 1
Sa 15.05.2021
17:00
FC Riederwald
FC Ettingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161185
Spielfeld: 1
Sa 29.05.2021
15:00
FC Riederwald
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148453
Spielfeld: 1
17:00
FC Riederwald
FC Kleinlützel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161186
Spielfeld: 1

Anlage-Navigation

©2020