Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Fussballplatz Brünisried

Fr 14.08.2020
20:00
FC Brünisried (4.)
FC Etoile-Sport Ia (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701022
Spielfeld: Sportplatz
Di 18.08.2020
20:00
FC Brünisried (4.)
FC Fétigny/Ménières I (3.)
Aktiven-Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 510748
Spielfeld: Sportplatz
Fr 21.08.2020
20:00
FC Brünisried
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152047
Spielfeld: Sportplatz
Di 01.09.2020
20:00
FC Brünisried
FC Gumefens/Sorens
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 182008
Spielfeld: Sportplatz
Fr 04.09.2020
20:00
FC Brünisried
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152058
Spielfeld: Sportplatz
Sa 05.09.2020
19:00
Sense-Oberland (5010)
US Basse-Broye a
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168973
Spielfeld: Sportplatz
Sa 12.09.2020
14:00
Sense-Oberland (5111) b
FC Central FR
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169146
Spielfeld: Sportplatz
Fr 18.09.2020
20:15
Sense-Oberland (5038)
FC Vuisternens/Mézières
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152924
Spielfeld: Sportplatz
Sa 19.09.2020
16:00
Sense-Oberland (5135) c
FC Kerzers b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169263
Spielfeld: Sportplatz
20:00
FC Brünisried
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152069
Spielfeld: Sportplatz
Mi 23.09.2020
20:00
FC Brünisried
Continental Club Corbières
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 182027
Spielfeld: Sportplatz
Fr 25.09.2020
20:00
FC Brünisried
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152080
Spielfeld: Sportplatz
Mi 07.10.2020
20:00
FC Brünisried
FC Bösingen
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 182036
Spielfeld: Sportplatz
So 11.10.2020
10:30
FC Brünisried
FC Giffers-Tentlingen Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152091
Spielfeld: Sportplatz
Di 20.10.2020
20:00
FC Brünisried
FC Schmitten
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 182045
Spielfeld: Sportplatz
Fr 23.10.2020
20:00
FC Brünisried
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152102
Spielfeld: Sportplatz
Sa 24.10.2020
19:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Centre-Broye
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167078
Spielfeld: Sportplatz
Mi 04.11.2020
20:00
FC Brünisried
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 182054
Spielfeld: Sportplatz
Sa 07.11.2020
18:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Murten
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167087
Spielfeld: Sportplatz
Fr 26.03.2021
20:00
FC Brünisried
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152121
Spielfeld: Sportplatz
So 11.04.2021
FC Brünisried
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152134
Spielfeld: Sportplatz
Fr 30.04.2021
20:00
FC Brünisried
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152148
Spielfeld: Sportplatz
Fr 14.05.2021
20:00
FC Brünisried
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152161
Spielfeld: Sportplatz
Sa 29.05.2021
18:00
FC Brünisried
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152174
Spielfeld: Sportplatz

Anlage-Navigation

©2020