Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Fussballplatz Brünisried

Di 27.07.2021
19:00
Sense-Oberland (5010) (Jun.B)
FC Central FR (Jun.B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706323
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Sportplatz
Fr 13.08.2021
20:00
FC Brünisried (4.)
FC Schwarzenburg (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705196
Spielfeld: Sportplatz
Sa 28.08.2021
20:00
FC Brünisried
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144308
Spielfeld: Sportplatz
Mi 01.09.2021
Sense-Oberland (5010) (Jun.B)
Team La Sonnaz (5005) (Jun.B)
Junioren B Cup - Vorrunde
Spielnummer 511245
Spielfeld: Sportplatz
Sa 04.09.2021
16:00
Sense-Oberland (5010)
FC Kerzers
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145288
Spielfeld: Sportplatz
Mi 08.09.2021
20:00
FC Brünisried
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Kleinfeldfussball
Spielnummer 133587
Spielfeld: Sportplatz
Do 09.09.2021
20:00
FC Brünisried
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144319
Spielfeld: Sportplatz
Sa 18.09.2021
16:00
Sense-Oberland (5010)
Team See-Lac (5023)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145291
Spielfeld: Sportplatz
Fr 24.09.2021
20:00
FC Brünisried
FC Central FR Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144330
Spielfeld: Sportplatz
Mi 29.09.2021
20:00
FC Brünisried
FC Courgevaux
Meisterschaft Kleinfeldfussball
Spielnummer 133601
Spielfeld: Sportplatz
Sa 09.10.2021
18:00
FC Brünisried
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144341
Spielfeld: Sportplatz
Mi 13.10.2021
20:00
FC Brünisried
FC Vuadens
Meisterschaft Kleinfeldfussball
Spielnummer 133608
Spielfeld: Sportplatz
Sa 16.10.2021
16:00
Sense-Oberland (5010)
FC Murten a
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145299
Spielfeld: Sportplatz
Sa 30.10.2021
16:00
Sense-Oberland (5010)
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145304
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Brünisried
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144363
Spielfeld: Sportplatz
Sa 19.03.2022
20:00
FC Brünisried
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144365
Spielfeld: Sportplatz
So 03.04.2022
15:00
FC Brünisried
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144378
Spielfeld: Sportplatz
Mi 13.04.2022
20:00
FC Brünisried
FC Wünnewil-Flamatt II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144391
Spielfeld: Sportplatz
Sa 30.04.2022
20:00
FC Brünisried
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144404
Spielfeld: Sportplatz
Sa 14.05.2022
20:00
FC Brünisried
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144417
Spielfeld: Sportplatz
Sa 21.05.2022
20:00
FC Brünisried
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144418
Spielfeld: Sportplatz

Anlage-Navigation

©2021