Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Fussballplatz Vorderried - Giffers

Mi 12.08.2020
19:45
Sense-Oberland (5038) a (Jun.A)
SC Düdingen (JL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708717
Spielfeld: Vorderried 2
Mi 19.08.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ia (4.)
FC Remaufens I (4.)
Aktiven-Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 510764
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 22.08.2020
18:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152050
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 28.08.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Billens l
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151702
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
Sense-Oberland (5038) a
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163329
Spielfeld: Vorderried 1
Mo 31.08.2020
20:00
Sense-Oberland (5038)
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152909
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 05.09.2020
12:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 170035
Spielfeld: Vorderried 1
14:00
FC Giffers-Tentlingen b
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 172904
Spielfeld: Vorderried 1
16:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152061
Spielfeld: Vorderried 1
18:00
Sense-Oberland (5038) (Sen.40+)
SV Sissach (Sen.40+/R)
Schweizer Cup Senioren 40+ - 1/16 - Final
Spielnummer 510184
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 11.09.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Villaz/Villarimboud I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151711
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 12.09.2020
14:00
Sense-Oberland (5111) d
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 169526
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 19.09.2020
13:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Alterswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 170042
Spielfeld: Vorderried 1
15:00
FC Giffers-Tentlingen b
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 172913
Spielfeld: Vorderried 1
So 20.09.2020
11:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152072
Spielfeld: Vorderried 1
13:30
Sense-Oberland (5038) a
FC Petite-Glâne
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163351
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 25.09.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC La Roche/Pont-la-Ville II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151720
Spielfeld: Vorderried 1
20:15
Sense-Oberland (5038) (Sen.40+)
FC Matran (Sen.40+)
Senioren 40+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 511525
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 26.09.2020
15:00
Sense-Oberland (5135) a
FC Aumont/Murist
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169181
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 03.10.2020
13:30
FC Giffers-Tentlingen b
FC Schmitten c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 172922
Spielfeld: Vorderried 1
15:30
Sense-Oberland (5111) d
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 169540
Spielfeld: Vorderried 1
18:00
Sense-Oberland (5010)
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168985
Spielfeld: Vorderried 1
So 04.10.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152083
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 09.10.2020
18:30
Sense-Oberland (5135) c
Team La Sonnaz (5101) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169281
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 10.10.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Plaffeien b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 170057
Spielfeld: Vorderried 1
16:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167069
Spielfeld: Vorderried 1
So 11.10.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
Haute-Sarine FC II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151729
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 17.10.2020
18:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152094
Spielfeld: Vorderried 1
20:15
Sense-Oberland (5038) a
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163373
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 23.10.2020
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Matran
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152955
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151738
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 24.10.2020
13:30
FC Giffers-Tentlingen b
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 172940
Spielfeld: Vorderried 1
15:30
FC Giffers-Tentlingen a
FC Bösingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 170064
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 31.10.2020
14:00
Sense-Oberland (5038) a
Team Cousimbert-Gibloux (5096)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163384
Spielfeld: Vorderried 1
So 01.11.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152105
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 27.03.2021
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152118
Spielfeld: Vorderried 1
Mi 31.03.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151758
Spielfeld: Vorderried 1
So 11.04.2021
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152131
Spielfeld: Vorderried 1
So 18.04.2021
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Vuisternens/Mézières I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151769
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 23.04.2021
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Siviriez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152969
Spielfeld: Vorderried 1
So 25.04.2021
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152144
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 30.04.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Bas-Gibloux II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151780
Spielfeld: Vorderried 1
So 09.05.2021
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152157
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 14.05.2021
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Richemond
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152984
Spielfeld: Vorderried 1
So 16.05.2021
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Riaz Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151791
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 22.05.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152170
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 29.05.2021
18:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Ursy II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151802
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 04.06.2021
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152999
Spielfeld: Vorderried 1

Anlage-Navigation

©2020