FC Rechthalten-St.Ursen
DE
FR
IT
FC Rechthalten-St.Ursen
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Junioren A | Sense-Oberland (5135) a
Junioren A | Sense-Oberland (5135) b
Kleinfeldfussball
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Junioren F a1
Junioren G | FC Rechthalten-St.Ursen a a1
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Brügi - Rechthalten
Sageboden - Plasselb
Sellen - Plaffeien
Fussballplatz - Brünisried
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Schwandholz - St. Ursen
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Rechthalten-St.Ursen
Spielplan Fussballplatz Vorderried - Giffers
Di 02.04.2024
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
-
FC Schmitten I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157883
Spielfeld:
Vorderried 1
Do 04.04.2024
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
-
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158675
Spielfeld:
Vorderried 1
Fr 12.04.2024
20:00
Sense-Oberland (5038)
-
FC Siviriez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 162210
Spielfeld:
Vorderried 1
Sa 13.04.2024
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
-
FC Bösingen-Laupen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157896
Spielfeld:
Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
-
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158688
Spielfeld:
Vorderried 1
Mi 24.04.2024
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
-
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158701
Spielfeld:
Vorderried 1
Do 25.04.2024
20:15
FC Giffers-Tentlingen I
-
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157909
Spielfeld:
Vorderried 1
Fr 26.04.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) a
-
FC Domdidier b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192208
Spielfeld:
Vorderried 1
Sa 11.05.2024
19:00
FC Giffers-Tentlingen II
-
FC Bösingen-Laupen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158714
Spielfeld:
Vorderried 1
So 12.05.2024
10:30
FC Giffers-Tentlingen I
-
FC Gurmels I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157922
Spielfeld:
Vorderried 1
13:00
Sense-Oberland (5135) b
-
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191484
Spielfeld:
Vorderried 1
Fr 24.05.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) d
-
FC Central FR
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196246
Spielfeld:
Vorderried 1
Sa 01.06.2024
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
-
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157936
Spielfeld:
Vorderried 1
So 02.06.2024
15:00
FC Giffers-Tentlingen II
-
FC Wünnewil-Flamatt II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158728
Spielfeld:
Vorderried 1
Di 04.06.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) a
-
Sense-Oberland (5111) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192235
Spielfeld:
Vorderried 1
Fr 14.06.2024
20:00
Sense-Oberland (5038)
-
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 162243
Spielfeld:
Vorderried 1
Anlageübersicht
Spielplan
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Junioren A | Sense-Oberland (5135) a
Junioren A | Sense-Oberland (5135) b
Kleinfeldfussball
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Junioren F a1
Junioren G | FC Rechthalten-St.Ursen a a1
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Brügi - Rechthalten
Sageboden - Plasselb
Sellen - Plaffeien
Fussballplatz - Brünisried
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Schwandholz - St. Ursen
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT