Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Fussballplatz Vorderried - Giffers

Fr 13.08.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen II (4.)
Haute-Sarine FC II (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704033
Spielfeld: Vorderried 1
Do 19.08.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144301
Spielfeld: Vorderried 1
Mi 25.08.2021
FC Giffers-Tentlingen II (4.)
FC Wünnewil-Flamatt II (4.)
4. Liga-Cup - Vorrunde
Spielnummer 510831
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 28.08.2021
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143515
Spielfeld: Vorderried 1
Mi 01.09.2021
20:00
Sense-Oberland (5010) (Jun.B)
Team La Sonnaz (5005) (Jun.B)
Junioren B Cup - Vorrunde
Spielnummer 511245
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144312
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 03.09.2021
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Vuisternens/Mézières
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 142977
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 04.09.2021
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173674
Spielfeld: Vorderried 1
14:00
FC Giffers-Tentlingen b
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34
Spielnummer 173758
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 11.09.2021
13:00
Sense-Oberland (5135) b
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 152154
Spielfeld: Vorderried 1
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173683
Spielfeld: Vorderried 1
15:00
Sense Oberland (5038) c
Team Glâne FCS (5077)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 153030
Spielfeld: Vorderried 1
So 12.09.2021
15:00
FC Giffers-Tentlingen I
Haute-Sarine FC I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143526
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 17.09.2021
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 142988
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144323
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 18.09.2021
14:00
FC Giffers-Tentlingen b
FC Schmitten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34
Spielnummer 173765
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 25.09.2021
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173702
Spielfeld: Vorderried 1
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Gurmels I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143537
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 02.10.2021
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173711
Spielfeld: Vorderried 1
14:00
FC Giffers-Tentlingen b
FC Plaffeien c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34
Spielnummer 173772
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144334
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 08.10.2021
18:30
Sense Oberland (5038) c
FC Richemond b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 153044
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
Sense-Oberland (5038)
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 142999
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 09.10.2021
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173720
Spielfeld: Vorderried 1
14:00
FC Giffers-Tentlingen b
FC Plaffeien b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34
Spielnummer 173779
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144345
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 16.10.2021
16:00
Sense-Oberland (5063) a
FC Villars-sur-Glâne a
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 145592
Spielfeld: Vorderried 1
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Alterswil I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143559
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 22.10.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Central FR Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144356
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 30.10.2021
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143570
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 19.03.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Cressier I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143574
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 26.03.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144373
Spielfeld: Vorderried 1
So 03.04.2022
15:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143587
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 09.04.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144386
Spielfeld: Vorderried 1
Mi 13.04.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Murten I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143600
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 22.04.2022
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Courtepin-Misery-Courtion
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143022
Spielfeld: Vorderried 1
So 24.04.2022
15:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144399
Spielfeld: Vorderried 1
So 01.05.2022
15:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143613
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 07.05.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143614
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 13.05.2022
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143033
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 14.05.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Wünnewil-Flamatt II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144413
Spielfeld: Vorderried 1
So 22.05.2022
15:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143627
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 27.05.2022
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Matran
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143044
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 28.05.2022
18:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144426
Spielfeld: Vorderried 1

Anlage-Navigation

©2021