Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sellen - Plaffeien

Do 20.08.2020
20:00
FC Plaffeien II
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152045
Spielfeld: Sellen
Sa 22.08.2020
18:00
FC Plaffeien I
FC Siviriez I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102672
Spielfeld: Sellen
Fr 28.08.2020
20:00
FC Plaffeien
FC Courgevaux II
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151458
Spielfeld: Sellen
Sa 29.08.2020
18:00
FC Plaffeien II
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152056
Spielfeld: Sellen
Mi 02.09.2020
18:00
Sense-Oberland (5111) e (J D/9 3/3)
FC Marly b (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - Vorrunde
Spielnummer 512348
forfait
Spielfeld: Sellen
20:00
FC Plaffeien I
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102685
Spielfeld: Sellen
Sa 05.09.2020
FC Plaffeien b
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183915
Spielfeld: Sellen
14:00
Sense-Oberland (5111) e
Sense-Oberland (5111) d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 169523
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Sellen
18:00
Sense-Oberland (5038) a
Team Veveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163340
Spielfeld: Sellen
Mi 09.09.2020
FC Plaffeien c
FC Schmitten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183875
Spielfeld: Sellen
Do 10.09.2020
20:00
FC Plaffeien II
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152067
Spielfeld: Sellen
Fr 11.09.2020
20:00
FC Plaffeien I
FC La Roche/Pont-la-Ville I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102698
Spielfeld: Sellen
Sa 12.09.2020
FC Plaffeien b
FC Seisa 08 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183922
Spielfeld: Sellen
20:00
FC Plaffeien
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151467
Spielfeld: Sellen
Mi 16.09.2020
20:00
FC Plaffeien I
FC Gumefens/Sorens I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102711
Spielfeld: Sellen
Sa 19.09.2020
FC Plaffeien c
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183884
Spielfeld: Sellen
14:00
Sense-Oberland (5111) e
Team Glâne FCVM
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 169530
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Sellen
Mi 23.09.2020
FC Plaffeien b
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183929
Spielfeld: Sellen
Fr 25.09.2020
20:00
FC Plaffeien I
FC Saint-Aubin/Vallon I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102724
Spielfeld: Sellen
Sa 26.09.2020
13:00
Sense-Oberland (5111) d
FC Richemond c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 169533
Spielfeld: Sellen
15:00
Sense-Oberland (5111) b
FC Kerzers a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169153
Spielfeld: Sellen
18:00
FC Plaffeien II
FC Giffers-Tentlingen Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152078
Spielfeld: Sellen
20:15
FC Plaffeien
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151476
Spielfeld: Sellen
Sa 03.10.2020
FC Plaffeien c
FC Giffers-Tentlingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183902
Spielfeld: Sellen
Sa 10.10.2020
FC Plaffeien b
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183944
Spielfeld: Sellen
13:30
Sense-Oberland (5111) b
FC Marly a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169160
Spielfeld: Sellen
14:00
Sense-Oberland (5111) e
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 169544
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Sellen
15:30
Sense-Oberland (5135) a
FC Estavayer-le-Lac a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169188
Spielfeld: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102737
Spielfeld: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152089
Spielfeld: Sellen
Mi 14.10.2020
FC Plaffeien c
FC Seisa 08 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183911
Spielfeld: Sellen
Fr 16.10.2020
20:00
FC Plaffeien
Haute-Sarine FC
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151495
Spielfeld: Sellen
Sa 24.10.2020
18:00
FC Plaffeien I
FC Schoenberg I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102750
Spielfeld: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152100
Spielfeld: Sellen
Fr 30.10.2020
20:00
FC Plaffeien
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151504
Spielfeld: Sellen
Fr 19.03.2021
20:00
FC Plaffeien
FC Alterswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151507
Spielfeld: Sellen
Sa 27.03.2021
18:00
FC Plaffeien I
ES Belfaux I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102773
Spielfeld: Sellen
Mi 31.03.2021
20:00
FC Plaffeien II
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152124
Spielfeld: Sellen
Fr 09.04.2021
20:00
FC Plaffeien
FC La Sionge
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151518
Spielfeld: Sellen
Sa 10.04.2021
18:00
FC Plaffeien I
FC Haute-Gruyère I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102788
Spielfeld: Sellen
Sa 17.04.2021
20:15
FC Plaffeien II
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152137
Spielfeld: Sellen
Fr 23.04.2021
20:00
FC Plaffeien
FC Le Parc
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151529
Spielfeld: Sellen
Sa 01.05.2021
18:00
FC Plaffeien I
FC Ursy I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102804
Spielfeld: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152150
Spielfeld: Sellen
Fr 07.05.2021
20:00
FC Plaffeien
FC Piamont
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151540
Spielfeld: Sellen
Sa 15.05.2021
18:00
FC Plaffeien I
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102819
Spielfeld: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152163
Spielfeld: Sellen
Sa 29.05.2021
18:00
FC Plaffeien II
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152176
Spielfeld: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
FC Kerzers I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102834
Spielfeld: Sellen
Fr 04.06.2021
20:00
FC Plaffeien
FC Etoile-Sporting
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 151551
Spielfeld: Sellen
Fr 11.06.2021
20:00
FC Plaffeien I
FC Richemond I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102849
Spielfeld: Sellen

Anlage-Navigation

©2020