Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sageboden - Plasselb

So 06.09.2020
FC Plasselb I
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151204
Spielfeld: Sageboden
FC Plasselb II
FC Schmitten II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152721
Spielfeld: Sageboden
Sa 12.09.2020
14:00
Sense-Oberland (5063) a
FC Murten b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167192
Spielfeld: Sageboden
Fr 18.09.2020
20:00
FC Plasselb II
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152730
Spielfeld: Sageboden
Sa 19.09.2020
18:00
FC Plasselb I
FC Cressier I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151215
Spielfeld: Sageboden
Sa 26.09.2020
14:00
Sense-Oberland (5063) a
Team AFF/FFV Féminin
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167201
Spielfeld: Sageboden
Fr 02.10.2020
20:00
FC Plasselb II
FC Central FR II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152739
Spielfeld: Sageboden
Sa 03.10.2020
18:00
FC Plasselb I
FC Alterswil I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151226
Spielfeld: Sageboden
Sa 10.10.2020
14:00
Sense-Oberland (5063) a
FC Schoenberg
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167210
Spielfeld: Sageboden
Fr 16.10.2020
20:00
FC Plasselb II
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152748
Spielfeld: Sageboden
Sa 17.10.2020
18:00
FC Plasselb I
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151237
Spielfeld: Sageboden
Sa 24.10.2020
14:00
Sense-Oberland (5063) a
US Basse-Broye a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167219
Spielfeld: Sageboden
Fr 30.10.2020
20:00
FC Plasselb II
FC Givisiez IIa
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152757
Spielfeld: Sageboden
Sa 31.10.2020
18:00
FC Plasselb I
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151248
Spielfeld: Sageboden
Fr 19.03.2021
20:00
FC Plasselb II
Haute-Sarine FC III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152766
Spielfeld: Sageboden
Sa 20.03.2021
18:00
FC Plasselb I
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151258
Spielfeld: Sageboden
Sa 27.03.2021
18:00
FC Plasselb I
FC Fribourg II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151259
Spielfeld: Sageboden
Fr 09.04.2021
20:00
FC Plasselb II
FC Etoile-Sport Ia
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152777
Spielfeld: Sageboden
So 11.04.2021
FC Plasselb I
FC Murten I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151272
Spielfeld: Sageboden
Fr 23.04.2021
20:00
FC Plasselb II
FC Treyvaux II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152788
Spielfeld: Sageboden
Sa 24.04.2021
18:00
FC Plasselb I
FC Kerzers II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151285
Spielfeld: Sageboden
Fr 07.05.2021
20:00
FC Plasselb II
FC Richemond II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152799
Spielfeld: Sageboden
So 09.05.2021
FC Plasselb I
FC Gurmels I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151298
Spielfeld: Sageboden
Fr 21.05.2021
20:00
FC Plasselb II
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152810
Spielfeld: Sageboden
So 23.05.2021
15:00
FC Plasselb I
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151311
Spielfeld: Sageboden

Anlage-Navigation

©2020