Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Brügi - Rechthalten

Mi 23.09.2020
18:30
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Giffers-Tentlingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183891
Spielfeld: Brügi
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Schmitten
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 182023
Spielfeld: Brügi
Sa 26.09.2020
14:00
Sense-Oberland (5135) a
FC Aumont/Murist
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169181
Spielfeld: Brügi
18:00
Sense-Oberland (5010)
FC Murten b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168983
Spielfeld: Brügi
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152076
Spielfeld: Brügi
Sa 03.10.2020
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Seisa 08 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183900
Spielfeld: Brügi
Mi 07.10.2020
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen (4.)
FC Schoenberg II (4.)
4. Liga-Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514393
Spielfeld: Brügi
Di 13.10.2020
18:30
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Schmitten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183909
Spielfeld: Brügi
Mi 14.10.2020
18:30
Sense-Oberland (5135) c
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169290
Spielfeld: Brügi
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Bossonnens
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 182042
Spielfeld: Brügi
Sa 17.10.2020
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152098
Spielfeld: Brügi
20:00
Sense-Oberland (5010)
FC Central FR
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168992
Spielfeld: Brügi
Mi 28.10.2020
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Riaz
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 182051
Spielfeld: Brügi
Fr 30.10.2020
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152109
Spielfeld: Brügi
Sa 20.03.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152113
Spielfeld: Brügi
Mi 31.03.2021
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152126
Spielfeld: Brügi
Sa 17.04.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152139
Spielfeld: Brügi
Sa 01.05.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152152
Spielfeld: Brügi
So 09.05.2021
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152153
Spielfeld: Brügi
Sa 22.05.2021
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152166
Spielfeld: Brügi

Anlage-Navigation

©2020