Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Gemeindesportplatz - St. Silvester

Mi 12.08.2020
20:00
FC St. Silvester (4.)
FC Schwarzenburg (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702893
Spielfeld: Stade communal
Sa 15.08.2020
18:00
FC St. Silvester (4.)
FC Kerzers II (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701930
Spielfeld: Stade communal
Sa 29.08.2020
14:00
Sense-Oberland (5111) d
FC Kerzers c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 169519
Spielfeld: Stade communal
16:00
Sense-Oberland (5075)
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167279
Spielfeld: Stade communal
18:00
FC St. Silvester
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152053
Spielfeld: Stade communal
Fr 04.09.2020
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Schmitten
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152877
Spielfeld: Stade communal
Sa 12.09.2020
16:00
Sense-Oberland (5075)
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167286
Spielfeld: Stade communal
18:00
FC St. Silvester
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152064
Spielfeld: Stade communal
Fr 25.09.2020
20:00
Sense-Oberland (5075)
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152885
Spielfeld: Stade communal
Sa 26.09.2020
18:00
Sense-Oberland (5135) b
US Basse-Broye a
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167060
Spielfeld: Stade communal
Sa 03.10.2020
16:00
Sense-Oberland (5075)
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167301
Spielfeld: Stade communal
18:00
Sense-Oberland (5038) a
FC Corminboeuf
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163362
Spielfeld: Stade communal
So 04.10.2020
FC St. Silvester
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152086
Spielfeld: Stade communal
Fr 16.10.2020
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Vully-Sport
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 152893
Spielfeld: Stade communal
Sa 17.10.2020
16:00
Sense-Oberland (5075)
US Basse-Broye c
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167308
Spielfeld: Stade communal
18:00
FC St. Silvester
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152097
Spielfeld: Stade communal
Sa 24.10.2020
18:00
Sense-Oberland (5010)
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168993
Spielfeld: Stade communal
So 01.11.2020
FC St. Silvester
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152108
Spielfeld: Stade communal
Sa 20.03.2021
18:00
FC St. Silvester
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152114
Spielfeld: Stade communal
Mi 31.03.2021
20:00
FC St. Silvester
FC Giffers-Tentlingen Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152127
Spielfeld: Stade communal
Sa 17.04.2021
18:00
FC St. Silvester
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152140
Spielfeld: Stade communal
So 25.04.2021
FC St. Silvester
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152141
Spielfeld: Stade communal
So 09.05.2021
FC St. Silvester
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152154
Spielfeld: Stade communal
Sa 22.05.2021
20:00
FC St. Silvester
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152167
Spielfeld: Stade communal

Anlage-Navigation

©2020