Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Gemeindesportplatz - St. Silvester

Fr 13.08.2021
20:00
SC Düdingen (2. Int.)
FC Lerchenfeld (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702778
Spielfeld: Stade communal
Mi 18.08.2021
19:00
SC Düdingen (2. Int.)
BSC Young Boys (U-18)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702780
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Stade communal
So 22.08.2021
15:00
FC St. Silvester
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144298
Spielfeld: Stade communal
Fr 27.08.2021
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Schmitten
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 143111
Spielfeld: Stade communal
Sa 28.08.2021
16:00
Sense-Oberland (5075)
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145677
Spielfeld: Stade communal
18:00
FC St. Silvester
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144309
Spielfeld: Stade communal
Mi 01.09.2021
Sense-Oberland (5075) (Jun.C)
FC Villars-sur-Glâne b (Jun.C)
Junioren C Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 511250
Spielfeld: Stade communal
Sa 11.09.2021
18:00
FC St. Silvester
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144320
Spielfeld: Stade communal
Fr 17.09.2021
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Courgevaux
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 143118
Spielfeld: Stade communal
Sa 18.09.2021
16:00
Sense-Oberland (5075)
FC Etoile-Sport
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145692
Spielfeld: Stade communal
Sa 25.09.2021
18:00
FC St. Silvester
FC Wünnewil-Flamatt II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144331
Spielfeld: Stade communal
Fr 01.10.2021
20:00
Sense-Oberland (5075)
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 143125
Spielfeld: Stade communal
Sa 02.10.2021
16:00
Sense-Oberland (5075)
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145699
Spielfeld: Stade communal
Sa 09.10.2021
18:00
FC St. Silvester
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144342
Spielfeld: Stade communal
Fr 15.10.2021
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 143132
Spielfeld: Stade communal
Sa 16.10.2021
16:00
Sense-Oberland (5075)
FC Murten b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145706
Spielfeld: Stade communal
Sa 23.10.2021
18:00
FC St. Silvester
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144353
Spielfeld: Stade communal
So 03.04.2022
15:00
FC St. Silvester
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144377
Spielfeld: Stade communal
Mi 13.04.2022
20:00
FC St. Silvester
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144390
Spielfeld: Stade communal
Sa 30.04.2022
18:00
FC St. Silvester
FC Central FR Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144403
Spielfeld: Stade communal
Sa 14.05.2022
18:00
FC St. Silvester
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144416
Spielfeld: Stade communal
Sa 28.05.2022
18:00
FC St. Silvester
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144429
Spielfeld: Stade communal

Anlage-Navigation

©2021