FC Broc
DE
FR
IT
FC Broc
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Junioren C | Team La Gruyère (5009) d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team La Gruyère (5009) g a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team La Gruyère (5009) h b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade des Marches - Broc
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
FC Broc
Spielplan Tannschachen
Sa 30.03.2024
17:00
FC Aemme a
-
YF United Huttwil 2017
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126058
Spielfeld:
Hauptplatz
Mi 03.04.2024
18:30
Ämme Team (FC BW Oberburg) a
(Jun.D/9)
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) a
(Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - 1/8 - Final
Spielnummer 515442
Spielfeld:
Nebenplatz
Sa 06.04.2024
13:00
Ämme Team (FC Aemme) d
-
FC Kirchberg b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196772
Spielfeld:
Nebenplatz
17:00
FC Aemme
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125927
Spielfeld:
Hauptplatz
19:15
FC Aemme a
-
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126059
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 13.04.2024
19:00
FC Langnau
-
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135627
Spielfeld:
Hauptplatz
Mi 17.04.2024
20:00
FC Aemme
(3.)
-
FC Ostermundigen
(2.)
Berner Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515269
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 20.04.2024
12:00
Ämme Team (FC Aemme) d
-
FC Herzogenbuchsee b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196782
Spielfeld:
Nebenplatz
17:00
FC Aemme
-
FC Bern 1894 b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125940
Spielfeld:
Hauptplatz
19:15
FC Aemme a
-
SC Ersigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126072
Spielfeld:
Hauptplatz
So 21.04.2024
12:00
Ämme Team (FC Aemme)
-
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196499
Spielfeld:
Hauptplatz
Mi 24.04.2024
19:00
Ämme Team (FC Aemme) a
-
FC Steffisburg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198547
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 04.05.2024
12:30
Ämme Team (FC Aemme)
-
FC Aarwangen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196508
Spielfeld:
Hauptplatz
14:30
Ämme Team (FC Aemme) a
-
SC Worb a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198569
Spielfeld:
Hauptplatz
17:00
FC Aemme a
-
KF Shqiponja
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126085
Spielfeld:
Hauptplatz
19:00
FC Aemme
-
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125953
Spielfeld:
Hauptplatz
Mi 08.05.2024
18:30
Ämme Team (FC Aemme) d
-
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196792
Spielfeld:
Nebenplatz
Sa 11.05.2024
Ämme Team (FC Aemme) b
-
Team Leugene (FC Pieterlen) a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196602
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 18.05.2024
12:00
Ämme Team (FC Aemme) d
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196802
Spielfeld:
Nebenplatz
Sa 25.05.2024
17:00
FC Aemme a
-
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126098
Spielfeld:
Hauptplatz
19:00
FC Aemme
-
FC Makedonija
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125966
Spielfeld:
Hauptplatz
So 26.05.2024
12:00
Ämme Team (FC Aemme)
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196517
Spielfeld:
Hauptplatz
14:00
Ämme Team (FC Aemme) a
-
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198580
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 01.06.2024
Ämme Team (FC Aemme) b
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196611
Spielfeld:
Hauptplatz
12:00
Ämme Team (FC Aemme) d
-
SC Burgdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196812
Spielfeld:
Nebenplatz
Sa 08.06.2024
FC Aemme a
-
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126111
Spielfeld:
Hauptplatz
So 09.06.2024
Ämme Team (FC Aemme)
-
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196526
Spielfeld:
Hauptplatz
10:15
FC Aemme
-
Koppiger SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125979
Spielfeld:
Hauptplatz
Anlageübersicht
Spielplan
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Junioren C | Team La Gruyère (5009) d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team La Gruyère (5009) g a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team La Gruyère (5009) h b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade des Marches - Broc
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT