Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade des Marches - Broc

Sa 08.10.2022
14:00
FC Broc
FC Château-d'Oex
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167402
Spielfeld: Stade des Marches 2
16:00
FC Broc
FC La Tour/Le Pâquier b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167152
Spielfeld: Stade des Marches 1
So 09.10.2022
15:00
FC Broc Ib
FC Chénens/Autigny
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162261
Spielfeld: Stade des Marches 1
Fr 14.10.2022
18:00
FC Broc a
FC Gruyère-Lac a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 168302
Spielfeld: Stade des Marches 2
Sa 15.10.2022
10:00
FC Broc b
FC Château-d'Oex
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 32
Spielnummer 168065
Spielfeld: Stade des Marches 2
So 16.10.2022
10:30
FC Broc II
FC La Sionge II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162783
Spielfeld: Stade des Marches 1
15:00
FC Broc Ia
FC Gruyère-Lac I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162135
Spielfeld: Stade des Marches 1
Sa 22.10.2022
14:00
FC Broc
Team Veveyse Bos (5008)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167159
Spielfeld: Stade des Marches 1
18:00
FC Broc Ib
FC La Combert II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162272
Spielfeld: Stade des Marches 1
Di 25.10.2022
20:00
FC Broc Ia (4.)
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I (2.)
Aktiven-Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515127
Spielfeld: Stade des Marches 1
Mi 26.10.2022
18:30
FC Broc
Team Veveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167411
Spielfeld: Stade des Marches 2
Sa 29.10.2022
10:00
FC Broc a
FC Vuadens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 168307
Spielfeld: Stade des Marches 2
10:00
FC Broc b
FC La Tour/Le Pâquier (Filles) d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 32
Spielnummer 168070
Spielfeld: Stade des Marches 2
14:00
FC Broc
FC Gumefens/Sorens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167393
Spielfeld: Stade des Marches 2
18:00
FC Broc Ia
FC Vuadens I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162146
Spielfeld: Stade des Marches 1
Sa 25.03.2023
18:00
FC Broc Ia
FC Charmey I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162156
Spielfeld: Stade des Marches 1
Mi 05.04.2023
FC Broc Ib
FC Matran IIa
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162296
Spielfeld: Stade des Marches 1
Fr 14.04.2023
20:00
FC Broc II
US Rue
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162798
Spielfeld: Stade des Marches 1
So 16.04.2023
FC Broc Ia
FC La Tour/Le Pâquier II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162170
Spielfeld: Stade des Marches 1
Sa 22.04.2023
18:00
FC Broc Ib
FC Piamont II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162309
Spielfeld: Stade des Marches 1
So 23.04.2023
FC Broc II
FC Charmey II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162801
Spielfeld: Stade des Marches 1
Fr 28.04.2023
20:00
FC Broc II
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162809
Spielfeld: Stade des Marches 1
Sa 29.04.2023
18:00
FC Broc Ia
FC Haute-Gruyère II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162183
Spielfeld: Stade des Marches 1
So 07.05.2023
FC Broc Ib
FC Villaz/Villarimboud I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162322
Spielfeld: Stade des Marches 1
So 14.05.2023
FC Broc Ia
FC Bossonnens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162196
Spielfeld: Stade des Marches 1
Fr 19.05.2023
20:00
FC Broc II
FC Vuadens II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162821
Spielfeld: Stade des Marches 1
Sa 20.05.2023
18:00
FC Broc Ib
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162335
Spielfeld: Stade des Marches 1
Sa 27.05.2023
20:00
FC Broc Ia
FC St-Georges Attalens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162209
Spielfeld: Stade des Marches 1
Fr 02.06.2023
20:00
FC Broc II
FC Siviriez II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162832
Spielfeld: Stade des Marches 1
Sa 03.06.2023
20:00
FC Broc Ib
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162348
Spielfeld: Stade des Marches 1

Anlage-Navigation

©2022