Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade des Marches - Broc

So 12.03.2023
14:30
Team La Gruyère (5011)
Team La Chaux-de-Fonds (FCC)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160947
Spielfeld: Stade des Marches 1
Do 16.03.2023
20:00
FC Broc Ia (4.)
Haute-Sarine FC I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715139
Spielfeld: Stade des Marches 1
Sa 18.03.2023
19:00
FC Broc Ia (4.)
FC Bas-Gibloux I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715766
Spielfeld: Stade des Marches 1
Sa 25.03.2023
14:00
FC Broc
FC Château-d'Oex
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188985
Spielfeld: Stade des Marches 1
14:00
FC Broc
Team Glâne FCVM (5087)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189008
Spielfeld: Stade des Marches 2
So 26.03.2023
14:00
FC Broc Ia
FC Charmey I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162156
Spielfeld: Stade des Marches 1
16:15
Team La Gruyère (5011)
FC Vernier 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160960
Spielfeld: Stade des Marches 1
Sa 01.04.2023
10:00
FC Broc a
FC La Tour/Le Pâquier a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189436
Spielfeld: Stade des Marches 2
Mi 05.04.2023
20:00
FC Broc Ib
FC Matran IIa
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162296
Spielfeld: Stade des Marches 1
Sa 15.04.2023
14:00
FC Broc
FC Piamont
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189017
Spielfeld: Stade des Marches 2
14:00
FC Broc
Team Verdières (5109)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188988
Spielfeld: Stade des Marches 1
So 16.04.2023
10:15
FC Broc II
US Rue
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162798
Spielfeld: Stade des Marches 2
14:00
FC Broc Ia
FC La Tour/Le Pâquier II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162170
Spielfeld: Stade des Marches 1
16:15
Team La Gruyère (5011)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160973
Spielfeld: Stade des Marches 1
So 23.04.2023
10:15
FC Broc II
FC Charmey II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162801
Spielfeld: Stade des Marches 1
14:00
FC Broc Ib
FC Piamont II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162309
Spielfeld: Stade des Marches 1
Fr 28.04.2023
20:00
FC Broc II
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162809
Spielfeld: Stade des Marches 1
Sa 29.04.2023
10:00
FC Broc a
FC St-Georges Attalens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189444
Spielfeld: Stade des Marches 2
14:00
FC Broc
FC Château-d'Oex
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189026
Spielfeld: Stade des Marches 2
18:00
FC Broc Ia
FC Haute-Gruyère II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162183
Spielfeld: Stade des Marches 1
So 30.04.2023
14:30
Team La Gruyère (5011)
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160986
Spielfeld: Stade des Marches 1
So 07.05.2023
14:00
FC Broc Ib
FC Villaz/Villarimboud I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162322
Spielfeld: Stade des Marches 1
Sa 13.05.2023
10:00
FC Broc a
US Rue a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189452
Spielfeld: Stade des Marches 2
14:00
FC Broc
Glâne-Sud Ursy (5081) b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188996
Spielfeld: Stade des Marches 1
14:00
FC Broc
Glâne-Sud Rue (5150) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189035
Spielfeld: Stade des Marches 2
So 14.05.2023
14:00
FC Broc Ia
FC Bossonnens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162196
Spielfeld: Stade des Marches 1
16:15
Team La Gruyère (5011)
FC Hauterive
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160999
Spielfeld: Stade des Marches 1
Fr 19.05.2023
20:00
FC Broc II
FC Vuadens II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162821
Spielfeld: Stade des Marches 1
Sa 20.05.2023
18:00
FC Broc Ib
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162335
Spielfeld: Stade des Marches 1
So 21.05.2023
14:30
Team La Gruyère (5011)
FC Amical Saint-Prex
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 161000
Spielfeld: Stade des Marches 1
Sa 27.05.2023
14:00
FC Broc
FC La Sionge
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189044
Spielfeld: Stade des Marches 2
14:00
FC Broc
FC La Tour/Le Pâquier b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189001
Spielfeld: Stade des Marches 1
20:00
FC Broc Ia
FC St-Georges Attalens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162209
Spielfeld: Stade des Marches 1
Fr 02.06.2023
20:00
FC Broc II
FC Siviriez II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162832
Spielfeld: Stade des Marches 1
Sa 03.06.2023
10:00
FC Broc a
FC Châtel-St-Denis a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189460
Spielfeld: Stade des Marches 2
20:00
FC Broc Ib
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162348
Spielfeld: Stade des Marches 1

Anlage-Navigation

©2023