Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Terrain communal de Farvagny

Do 09.03.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II (3.)
FC Giffers-Tentlingen I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719045
Spielfeld: Pra Novi II
Sa 11.03.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719049
Spielfeld: Pra Novi II
Di 14.03.2023
18:00
Team Gibloux (5096) a (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5122) a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719050
Spielfeld: Pra Novi II
Sa 18.03.2023
16:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Matran I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105533
Spielfeld: Pra Novi I
Fr 24.03.2023
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 189396
Spielfeld: Pra Novi II
Sa 25.03.2023
13:00
Team Gibloux (5096) a
Team Fribourg Ville (5036) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188631
Spielfeld: Pra Novi II
15:00
Team Gibloux (5096) c
Team Veveyse Att (5003) a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182779
Spielfeld: Pra Novi II
Sa 01.04.2023
16:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Spiez
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105550
Spielfeld: Pra Novi I
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Vuisternens/Mézières I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161525
Spielfeld: Pra Novi I
Fr 14.04.2023
20:15
FC Farvagny/Ogoz II
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161538
Spielfeld: Pra Novi II
Sa 15.04.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a
FC Gurmels a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188642
Spielfeld: Pra Novi II
12:00
Team Gibloux (5096) a
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182912
Spielfeld: Pra Novi II
14:00
Team Gibloux (5096) c
Team Glâne FCVM (5087) b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182789
Spielfeld: Pra Novi II
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Tavannes/Tramelan
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105567
Spielfeld: Pra Novi I
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
FC Sarine-Ouest III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162887
Spielfeld: Pra Novi I
Fr 28.04.2023
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
FC Murten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 189411
Spielfeld: Pra Novi II
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
FC Gruyère-Lac II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162898
Spielfeld: Pra Novi II
Sa 29.04.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188653
Spielfeld: Pra Novi II
12:00
Team Gibloux (5096) a
Team La Gruyère (5046) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182917
Spielfeld: Pra Novi II
14:00
Team Gibloux (5096) c
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182799
Spielfeld: Pra Novi II
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Fribourg
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105584
Spielfeld: Pra Novi I
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Semsales
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161551
Spielfeld: Pra Novi I
Mi 03.05.2023
Team Gibloux (5096) a (FF-15)
FC Villaz/Villarimboud (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515653
Spielfeld: Pra Novi II
Sa 06.05.2023
13:00
Team Gibloux (5096) a
FC Gurmels
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182921
Spielfeld: Pra Novi II
Di 09.05.2023
18:30
Team Gibloux (5096) a
Team Cousimbert (5153) GOLD
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188664
Spielfeld: Pra Novi II
Fr 12.05.2023
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
FC Estavayer-le-Lac a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 189418
Spielfeld: Pra Novi II
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
Haute-Sarine FC IIb
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162909
Spielfeld: Pra Novi II
Sa 13.05.2023
12:00
Team Gibloux (5096) a
FC Montagny a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182922
Spielfeld: Pra Novi II
14:00
Team Gibloux (5096) c
Team Fribourg Ville (5037)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182809
Spielfeld: Pra Novi II
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Erguël I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105601
Spielfeld: Pra Novi I
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Corminboeuf I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161564
Spielfeld: Pra Novi I
Sa 20.05.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a
US Basse-Broye Team-Broye
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188675
Spielfeld: Pra Novi II
Fr 26.05.2023
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
FC Gurmels a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 189425
Spielfeld: Pra Novi II
Sa 27.05.2023
13:00
Team Gibloux (5096) a
FC Murten b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182929
Spielfeld: Pra Novi II
15:00
Team Gibloux (5096) c
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182819
Spielfeld: Pra Novi II
So 28.05.2023
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161577
Spielfeld: Pra Novi I
Fr 02.06.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
FC Billens ll
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162921
Spielfeld: Pra Novi II
Sa 03.06.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a
FC Kerzers a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188686
Spielfeld: Pra Novi II
16:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105619
Spielfeld: Pra Novi I
Sa 17.06.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105636
Spielfeld: Pra Novi I

Anlage-Navigation

©2023