FC Giffers-Tentlingen
DE
FR
IT
FC Giffers-Tentlingen
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Senioren 40+ | Sense-Oberland (5038)
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Schwandholz - St. Ursen
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Fuhra - Plaffeien
Sellen - Plaffeien
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
FC Giffers-Tentlingen
Spielplan Fussballplatz Agarn
Fr 12.04.2024
20:30
FC Agarn Turtmann
-
FC Naters 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 105107
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 20.04.2024
18:00
FC Agarn Turtmann
-
FC Brig-Glis 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 105108
Spielfeld:
Hauptplatz
Fr 03.05.2024
20:30
FC Agarn Turtmann
-
FC Varen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 105121
Spielfeld:
Hauptplatz
Fr 17.05.2024
20:30
FC Agarn Turtmann
-
FC Region Goms (8074)
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 105134
Spielfeld:
Hauptplatz
Fr 31.05.2024
20:30
FC Agarn Turtmann
-
FC Visp 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 105147
Spielfeld:
Hauptplatz
Anlageübersicht
Spielplan
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Senioren 40+ | Sense-Oberland (5038)
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Schwandholz - St. Ursen
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Fuhra - Plaffeien
Sellen - Plaffeien
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT