Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Fussballplatz Vorderried - Giffers

Sa 01.04.2023
Sense Oberland (5038) b
FC Richemond b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188890
Spielfeld: Vorderried 1
So 02.04.2023
FC Giffers-Tentlingen II
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162687
Spielfeld: Vorderried 1
FC Giffers-Tentlingen I
FC Gurmels I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161658
Spielfeld: Vorderried 1
Mi 05.04.2023
FC Giffers-Tentlingen II
FC Wünnewil-Flamatt II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162694
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 15.04.2023
18:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162700
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Plaffeien I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161671
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 22.04.2023
Sense Oberland (5038) b
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188899
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 29.04.2023
18:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162713
Spielfeld: Vorderried 1
So 30.04.2023
FC Giffers-Tentlingen I
FC Alterswil I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161684
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 05.05.2023
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Murten
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163317
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 13.05.2023
Sense Oberland (5038) b
Team La Sonnaz (5005) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188918
Spielfeld: Vorderried 1
18:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Schmitten II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162726
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161697
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 26.05.2023
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Siviriez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163330
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 27.05.2023
Sense Oberland (5038) b
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188927
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 03.06.2023
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162740
Spielfeld: Vorderried 1
So 04.06.2023
15:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161711
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 09.06.2023
20:00
Sense-Oberland (5038)
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163343
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 10.06.2023
Sense Oberland (5038) b
FC Kerzers c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188936
Spielfeld: Vorderried 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2023