Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Fussballplatz Vorderried - Giffers

Fr 17.09.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144323
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 18.09.2021
14:00
FC Giffers-Tentlingen b
FC Schmitten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34
Spielnummer 173765
Spielfeld: Vorderried 1
Mi 22.09.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen II (4.)
FC Central FR Ib (4.)
4. Liga-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513089
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 25.09.2021
16:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173702
Spielfeld: Vorderried 1
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Gurmels I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143537
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 01.10.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144334
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 02.10.2021
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173711
Spielfeld: Vorderried 1
16:00
FC Giffers-Tentlingen b
FC Plaffeien c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34
Spielnummer 173772
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 08.10.2021
18:30
Sense Oberland (5038) c
FC Richemond b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 153044
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144345
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 09.10.2021
12:30
FC Giffers-Tentlingen a
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173720
Spielfeld: Vorderried 1
Mi 13.10.2021
18:30
FC Giffers-Tentlingen b
FC Plaffeien b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34
Spielnummer 173779
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 16.10.2021
14:00
Sense-Oberland (5075) (Jun.C)
FC Murten b (Jun.C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709269
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Vorderried 1
14:00
Sense-Oberland (5075)
FC Murten b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145706
Spielfeld: Vorderried 1
16:00
Sense-Oberland (5063) a
FC Villars-sur-Glâne a
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 145592
Spielfeld: Vorderried 1
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Alterswil I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143559
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 22.10.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Central FR Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144356
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 30.10.2021
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143570
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 19.03.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Cressier I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143574
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 26.03.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144373
Spielfeld: Vorderried 1
So 03.04.2022
15:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143587
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 09.04.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144386
Spielfeld: Vorderried 1
Mi 13.04.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Murten I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143600
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 22.04.2022
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Courtepin-Misery-Courtion
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143022
Spielfeld: Vorderried 1
So 24.04.2022
15:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144399
Spielfeld: Vorderried 1
So 01.05.2022
15:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143613
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 07.05.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143614
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 13.05.2022
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143033
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 14.05.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Wünnewil-Flamatt II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144413
Spielfeld: Vorderried 1
So 22.05.2022
15:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143627
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 27.05.2022
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Matran
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143044
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 28.05.2022
18:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144426
Spielfeld: Vorderried 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor

©2021