Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Fussballplatz Vorderried - Giffers

Mi 12.08.2020
19:45
Sense-Oberland (5038) a (Jun.A)
SC Düdingen (JL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708717
Spielfeld: Vorderried 2
Mi 19.08.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ia (4.)
FC Remaufens I (4.)
Aktiven-Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 510764
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 22.08.2020
18:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152050
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 28.08.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Billens l
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151702
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
Sense-Oberland (5038) a
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163329
Spielfeld: Vorderried 1
Mo 31.08.2020
20:00
Sense-Oberland (5038)
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152909
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 05.09.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183914
Spielfeld: Vorderried 1
16:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152061
Spielfeld: Vorderried 1
18:00
Sense-Oberland (5038) (Sen.40+)
SV Sissach (Sen.40+/R)
Schweizer Cup Senioren 40+ - 1/16 - Final
Spielnummer 510184
Spielfeld: Vorderried 1
Mi 09.09.2020
FC Giffers-Tentlingen b
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183876
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 11.09.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Villaz/Villarimboud I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151711
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 12.09.2020
14:00
Sense-Oberland (5111) d
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 169526
Spielfeld: Vorderried 1
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Alterswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183921
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 19.09.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen b
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183885
Spielfeld: Vorderried 1
So 20.09.2020
11:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152072
Spielfeld: Vorderried 1
13:30
Sense-Oberland (5038) a
FC Petite-Glâne
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163351
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 25.09.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC La Roche/Pont-la-Ville II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151720
Spielfeld: Vorderried 1
20:15
Sense-Oberland (5038) (Sen.40+)
FC Matran (Sen.40+)
Senioren 40+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 511525
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 26.09.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen b
FC Schmitten c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183894
Spielfeld: Vorderried 1
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Plaffeien b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183936
Spielfeld: Vorderried 1
15:00
Sense-Oberland (5135) a
FC Aumont/Murist
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169181
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 03.10.2020
15:30
Sense-Oberland (5111) d
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 169540
Spielfeld: Vorderried 1
18:00
Sense-Oberland (5010)
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168985
Spielfeld: Vorderried 1
So 04.10.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152083
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 09.10.2020
18:30
Sense-Oberland (5135) c
Team La Sonnaz (5101) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169281
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167069
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 10.10.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Bösingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183943
Spielfeld: Vorderried 1
So 11.10.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
Haute-Sarine FC II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151729
Spielfeld: Vorderried 1
Mi 14.10.2020
FC Giffers-Tentlingen b
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183912
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 17.10.2020
18:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152094
Spielfeld: Vorderried 1
20:15
Sense-Oberland (5038) a
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163373
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 23.10.2020
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Matran
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152955
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151738
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 31.10.2020
14:00
Sense-Oberland (5038) a
Team Cousimbert-Gibloux (5096)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 163384
Spielfeld: Vorderried 1
So 01.11.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152105
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 27.03.2021
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152118
Spielfeld: Vorderried 1
Mi 31.03.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151758
Spielfeld: Vorderried 1
So 11.04.2021
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152131
Spielfeld: Vorderried 1
So 18.04.2021
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Vuisternens/Mézières I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151769
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 23.04.2021
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Siviriez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152969
Spielfeld: Vorderried 1
So 25.04.2021
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152144
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 30.04.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Bas-Gibloux II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151780
Spielfeld: Vorderried 1
So 09.05.2021
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152157
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 14.05.2021
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Richemond
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152984
Spielfeld: Vorderried 1
So 16.05.2021
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Riaz Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151791
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 22.05.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152170
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 29.05.2021
18:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Ursy II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151802
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 04.06.2021
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152999
Spielfeld: Vorderried 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor

©2020