Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Gemeindesportplatz - St. Silvester

So 21.08.2022
11:00
FC St. Silvester
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162613
Spielfeld: Stade communal
Do 25.08.2022
20:00
Sense-Oberland (5075)
Sense Mitte (5141)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163243
Spielfeld: Stade communal
Sa 27.08.2022
18:00
FC St. Silvester
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162624
Spielfeld: Stade communal
20:00
Sense-Oberland (5135)
FC Etoile-Sport
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167993
Spielfeld: Stade communal
Sa 10.09.2022
14:00
Sense-Oberland (5075) b
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166569
Spielfeld: Stade communal
16:00
Sense-Oberland (5010) a
Team Glâne FCB (5006)
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166511
Spielfeld: Stade communal
18:00
FC St. Silvester
FC Schmitten II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162635
Spielfeld: Stade communal
Fr 16.09.2022
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163252
Spielfeld: Stade communal
Fr 23.09.2022
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Vully-Sport
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163253
Spielfeld: Stade communal
Sa 24.09.2022
18:00
FC St. Silvester
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162646
Spielfeld: Stade communal
Sa 08.10.2022
16:00
Sense-Oberland (5135) C b
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167194
Spielfeld: Stade communal
18:00
FC St. Silvester
FC Central FR Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162657
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Stade communal
Fr 14.10.2022
20:00
Sense-Oberland (5075)
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163262
Spielfeld: Stade communal
Sa 22.10.2022
18:00
FC St. Silvester
FC Wünnewil-Flamatt II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162668
Spielfeld: Stade communal
20:00
Sense-Oberland (5135)
Sense Mitte (5001) b
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168017
Spielfeld: Stade communal
Mi 05.04.2023
FC St. Silvester
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162692
Spielfeld: Stade communal
So 23.04.2023
FC St. Silvester
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162705
Spielfeld: Stade communal
Sa 06.05.2023
18:00
FC St. Silvester
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162718
Spielfeld: Stade communal
Sa 20.05.2023
18:00
FC St. Silvester
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162731
Spielfeld: Stade communal
Sa 03.06.2023
20:00
FC St. Silvester
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162744
Spielfeld: Stade communal

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022