Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade Communal - Cousset

Di 22.09.2020
19:00
FC Piamont (Jun.C)
FC Ursy - US Rue b (Jun.C)
Junioren C Cup - 2. Vorrunde
Spielnummer 514007
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Mi 23.09.2020
20:00
FC Montagny (Jun.B)
SC Düdingen (JL B)
Junioren B Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513837
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Fr 25.09.2020
18:30
FC Montagny
FC Corminboeuf
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 169416
Spielfeld: Centre sportif Cousset
20:15
FC Montagny II
FC Montbrelloz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 152512
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Sa 26.09.2020
16:00
FC Montagny
Team Cousimbert-Gibloux (5110) GREEN
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167330
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Centre sportif Cousset
18:00
FC Montagny
FC Villaz/Villarimboud
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 152201
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Sa 03.10.2020
16:00
FC Montagny
US Basse-Broye b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167337
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Centre sportif Cousset
18:00
FC Montagny I
FC Cudrefin I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 151355
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Sa 10.10.2020
14:00
FC Montagny
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 180481
Spielfeld: Centre sportif Cousset
16:00
FC Montagny
Team Fribourg Ville (5037)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169026
Spielfeld: Centre sportif Cousset
18:00
FC Montagny
FC Vuadens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 152210
Spielfeld: Centre sportif Cousset
So 11.10.2020
10:00
FC Montagny I
US Cheyres-Châbles-Font I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 151366
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Fr 16.10.2020
18:30
FC Montagny
FC Piamont
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 169431
Spielfeld: Centre sportif Cousset
20:15
FC Montagny II
US Cheyres-Châbles-Font II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 152531
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Sa 24.10.2020
16:00
FC Montagny
US Cheyres-Châbles-Font
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169033
Spielfeld: Centre sportif Cousset
18:00
FC Montagny I
FC Granges-Paccot I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 151377
Spielfeld: Centre sportif Cousset
20:00
FC Montagny
FC Petite-Glâne
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 152219
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Fr 30.10.2020
20:15
FC Montagny II
FC Dompierre
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 152540
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Sa 31.10.2020
14:00
FC Montagny
FC Murten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 180496
Spielfeld: Centre sportif Cousset
16:00
FC Montagny
FC Saint-Légier
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160432
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Sa 14.11.2020
16:00
FC Montagny
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160437
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Sa 20.03.2021
20:00
FC Montagny II
U.S.C.V.
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 152543
Spielfeld: Centre sportif Cousset
So 28.03.2021
FC Montagny I
FC Ressudens I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 151394
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Mi 31.03.2021
20:00
FC Montagny II
FC Ressudens II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 152554
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Sa 10.04.2021
18:00
FC Montagny I
FC Avenches I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 151407
Spielfeld: Centre sportif Cousset
20:00
FC Montagny
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 152225
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Sa 17.04.2021
20:00
FC Montagny II
FC Nuvilly
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 152565
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Sa 24.04.2021
18:00
FC Montagny I
FC Fétigny/Ménières I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 151420
Spielfeld: Centre sportif Cousset
18:00
FC Montagny
FC Central FR
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 152236
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Sa 01.05.2021
18:00
FC Montagny
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 152237
Spielfeld: Centre sportif Cousset
20:00
FC Montagny II
FC Fétigny/Ménières II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 152576
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Sa 15.05.2021
18:00
FC Montagny I
FC Domdidier I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 151434
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Fr 21.05.2021
20:00
FC Montagny II
FC Petite-Glâne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 152587
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Sa 22.05.2021
18:00
FC Montagny
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 152248
Spielfeld: Centre sportif Cousset
So 30.05.2021
15:00
FC Montagny I
FC Courtepin-Misery-Courtion I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 151447
Spielfeld: Centre sportif Cousset
Sa 05.06.2021
18:00
FC Montagny
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 152259
Spielfeld: Centre sportif Cousset

Anlage-Navigation

©2020