FC Murten
DE
FR
IT
FC Murten
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Frauen 2. Liga interregional I
4. Liga I
5. Liga II
Frauen 4. Liga II
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren A
Junioren B
Juniorinnen FF-15 a
Juniorinnen FF-15 b
Junioren C a
Junioren C b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren F c/1
Junioren F c/2
Junioren F d/1
Junioren F d/2
Junioren F e/1
Junioren F e/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
UEFA Playmakers
Youth League Futsal Cup FF-15 FF-15
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Prehl/Pra-Pury - Murten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
FC Murten
Spielplan Wyden
Mi 10.04.2024
19:45
FC Schwanden Grp.
-
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 204900
Spielfeld:
Platz 1
So 14.04.2024
11:00
FC Schwanden 1
-
FC Münchwilen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202972
Spielfeld:
Platz 1
17:00
FC Schwanden 1
-
FC Rapperswil-Jona 2
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203153
Spielfeld:
Platz 1
Mi 17.04.2024
18:30
FC Schwanden Grp.
-
FC Netstal Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 206504
Spielfeld:
Platz 2
Sa 20.04.2024
13:30
FC Schwanden Grp.
-
FC Mels Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205761
Spielfeld:
Platz 2
15:30
FC Schwanden Grp.
-
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 204891
Spielfeld:
Platz 1
So 21.04.2024
14:00
FC Schwanden Grp.
-
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204996
Spielfeld:
Platz 1
Sa 27.04.2024
15:30
FC Schwanden Grp.
-
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 204882
Spielfeld:
Platz 1
So 28.04.2024
14:00
FC Schwanden Grp.
-
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204984
Spielfeld:
Platz 1
Mi 01.05.2024
19:00
FC Schwanden Grp.
(FF-15)
-
Team Glarnerland a Grp.
(J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 729915
Spielfeld:
Platz 2
Fr 03.05.2024
20:00
FC Schwanden
-
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 193625
Spielfeld:
Platz 1
Sa 04.05.2024
10:00
FC Schwanden Grp.
-
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 206495
Spielfeld:
Platz 2
13:30
FC Schwanden Grp.
-
FC Triesen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205766
Spielfeld:
Platz 2
16:00
FC Schwanden Grp.
-
FC Ems
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205927
Spielfeld:
Platz 2
18:00
FC Schwanden 1
-
FC Netstal 2
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203142
Spielfeld:
Platz 1
So 05.05.2024
11:00
FC Schwanden 1
-
SC Berg 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202982
Spielfeld:
Platz 1
Sa 11.05.2024
11:00
FC Schwanden Grp.
-
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205936
Spielfeld:
Platz 2
13:30
FC Schwanden Grp.
-
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205756
Spielfeld:
Platz 2
Fr 17.05.2024
20:00
FC Schwanden
-
FC Thalwil
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 193598
Spielfeld:
Platz 1
Fr 24.05.2024
20:00
FC Schwanden
-
FC Wädenswil b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 193607
Spielfeld:
Platz 1
Sa 25.05.2024
15:30
FC Schwanden Grp.
-
FC Mels Grp. b.Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 204909
Spielfeld:
Platz 1
So 26.05.2024
11:00
FC Schwanden Grp.
-
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205773
Spielfeld:
Platz 2
14:00
FC Schwanden Grp.
-
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205018
Spielfeld:
Platz 1
Sa 01.06.2024
10:00
FC Schwanden Grp.
-
FC Weesen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 206513
Spielfeld:
Platz 2
16:00
FC Schwanden Grp.
-
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205945
Spielfeld:
Platz 2
So 02.06.2024
11:00
FC Schwanden 1
-
FC Gossau 1b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202963
Spielfeld:
Platz 1
17:00
FC Schwanden 1
-
FC Littenheid 1
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203164
Spielfeld:
Platz 1
Sa 08.06.2024
13:30
FC Schwanden Grp.
-
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205780
Spielfeld:
Platz 2
16:00
FC Schwanden Grp.
-
FC Mels Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205918
Spielfeld:
Platz 2
So 09.06.2024
10:30
FC Schwanden Grp.
-
FC Rapperswil-Jona Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 206486
Spielfeld:
Platz 2
14:00
FC Schwanden Grp.
-
FC Ems
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204995
Spielfeld:
Platz 1
17:00
FC Schwanden 1
-
FC Wängi 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203131
Spielfeld:
Platz 1
Fr 14.06.2024
20:00
FC Schwanden
-
FC Richterswil
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 193616
Spielfeld:
Platz 1
Anlageübersicht
Spielplan
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Frauen 2. Liga interregional I
4. Liga I
5. Liga II
Frauen 4. Liga II
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren A
Junioren B
Juniorinnen FF-15 a
Juniorinnen FF-15 b
Junioren C a
Junioren C b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren F c/1
Junioren F c/2
Junioren F d/1
Junioren F d/2
Junioren F e/1
Junioren F e/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
UEFA Playmakers
Youth League Futsal Cup FF-15 FF-15
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Prehl/Pra-Pury - Murten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT