FC Riaz
DE
FR
IT
FC Riaz
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga I
5. Liga II
Frauen 4. Liga
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) Purple
Junioren E (Spielzeit 3/3) Saletta
Junioren E (Spielzeit 3/3) Yellow
Junioren F Champy/1
Junioren F Champy/2
Junioren F Ondine/1
Junioren F Ondine/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Junioren G b/1
Junioren G b/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Riaz
Spielplan Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Fr 26.04.2024
20:00
FC Gruyère-Lac II
-
FC Charmey II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158815
Spielfeld:
Stade Belle-Place
Sa 27.04.2024
18:00
FC Gruyère-Lac I
-
FC Massonnens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158306
Spielfeld:
Stade Belle-Place
Mi 08.05.2024
20:00
FC Gruyère-Lac II
-
FC La Sionge II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158826
Spielfeld:
Stade Belle-Place
Sa 18.05.2024
18:00
FC Gruyère-Lac I
-
FC Matran IIa
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158320
Spielfeld:
Stade Belle-Place
Fr 24.05.2024
20:00
FC Gruyère-Lac II
-
FC Bossonnens
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158837
Spielfeld:
Stade Belle-Place
Sa 01.06.2024
20:00
FC Gruyère-Lac I
-
FC Villars-sur-Glâne II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158333
Spielfeld:
Stade Belle-Place
Anlageübersicht
Spielplan
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Supplier
Supplier
Ausrüster
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga I
5. Liga II
Frauen 4. Liga
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) Purple
Junioren E (Spielzeit 3/3) Saletta
Junioren E (Spielzeit 3/3) Yellow
Junioren F Champy/1
Junioren F Champy/2
Junioren F Ondine/1
Junioren F Ondine/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Junioren G b/1
Junioren G b/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT