Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Terrain des Colombettes - Vuadens

Do 18.08.2022
20:00
FC Vuadens II (5.)
FC Bulle II (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709114
Spielfeld: Colombettes
Fr 19.08.2022
20:00
FC Vuadens I
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162089
Spielfeld: Colombettes
Sa 20.08.2022
14:00
FC Vuadens (Jun.B)
FC Gumefens/Sorens (Jun.B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705558
Spielfeld: Colombettes
Sa 27.08.2022
18:00
FC Vuadens
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163801
Spielfeld: Colombettes
So 28.08.2022
16:00
FC Vuadens II
FC La Sionge II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162749
Spielfeld: Colombettes
Mi 31.08.2022
18:30
FC Vuadens (J D/9 3/3)
FC Château-d'Oex (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - Vorrunde
Spielnummer 511038
Spielfeld: Colombettes
20:00
FC Vuadens
FC Gurmels
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 180631
Spielfeld: Colombettes
Fr 02.09.2022
18:30
FC Vuadens a
FC Gruyère-Lac a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 168290
Spielfeld: Colombettes
Sa 03.09.2022
10:00
FC Vuadens b
FC La Sionge Blues
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173704
Spielfeld: Colombettes
14:00
FC Vuadens
FC Piamont
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 167422
Spielfeld: Colombettes
16:30
FC Vuadens
Team Veveyse CPS (5047) a
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166602
Spielfeld: Colombettes
So 04.09.2022
10:30
FC Vuadens I
FC Ursy II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162100
Spielfeld: Colombettes
Fr 09.09.2022
20:00
FC Vuadens
FC Montagny
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163812
Spielfeld: Colombettes
Sa 10.09.2022
19:00
FC Vuadens II
FC Châtel-St-Denis III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162758
Spielfeld: Colombettes
Mi 14.09.2022
20:00
FC Vuadens
FC Gumefens/Sorens
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 180638
Spielfeld: Colombettes
Fr 16.09.2022
20:00
FC Vuadens
FC Villaz/Villarimboud
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166612
Spielfeld: Colombettes
So 18.09.2022
10:30
FC Vuadens I
FC Château-d'Oex
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162111
Spielfeld: Colombettes
Mi 21.09.2022
FC Vuadens (3.L(F))
FC Courgevaux II (2.L(F)int.)
Frauen-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511147
Spielfeld: Colombettes
Fr 23.09.2022
20:00
FC Vuadens
FC Murten
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163823
Spielfeld: Colombettes
Sa 24.09.2022
10:00
FC Vuadens a
FC Broc a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 168297
Spielfeld: Colombettes
14:00
FC Vuadens
Team Gibloux (5133) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 167440
Spielfeld: Colombettes
So 25.09.2022
FC Vuadens II
FC Charmey II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162767
Spielfeld: Colombettes
Mi 28.09.2022
20:00
FC Vuadens
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 180645
Spielfeld: Colombettes
Fr 30.09.2022
20:00
FC Vuadens
FC Estavayer-le-Lac
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166622
Spielfeld: Colombettes
Sa 01.10.2022
10:00
FC Vuadens b
FC Riaz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173715
Spielfeld: Colombettes
14:00
FC Vuadens a
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 168298
Spielfeld: Colombettes
So 02.10.2022
FC Vuadens I
FC Gruyère-Lac I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162122
Spielfeld: Colombettes
Sa 08.10.2022
14:00
FC Vuadens
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 167449
Spielfeld: Colombettes
18:00
FC Vuadens
FC Plaffeien
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163834
Spielfeld: Colombettes
So 09.10.2022
14:00
FC Vuadens II
FC Broc II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162776
Spielfeld: Colombettes
Mi 12.10.2022
20:00
FC Vuadens
FC Bossonnens
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 180652
Spielfeld: Colombettes
Fr 14.10.2022
18:30
FC Vuadens a
FC Haute-Gruyère a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 168303
Spielfeld: Colombettes
Sa 15.10.2022
10:00
FC Vuadens b
FC Gumefens/Sorens Loup
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173720
Spielfeld: Colombettes
16:00
FC Vuadens
US Basse-Broye b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166632
Spielfeld: Colombettes
So 16.10.2022
10:30
FC Vuadens I
FC Gumefens/Sorens II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162133
Spielfeld: Colombettes
Sa 22.10.2022
10:00
FC Vuadens b
FC Haute-Gruyère c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173723
Spielfeld: Colombettes
14:00
FC Vuadens
Team Glâne FCB (5006)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 167458
Spielfeld: Colombettes
So 23.10.2022
FC Vuadens II
FC Riaz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162785
Spielfeld: Colombettes
10:30
FC Vuadens I
FC Charmey I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162144
Spielfeld: Colombettes
Sa 29.10.2022
18:00
FC Vuadens
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163856
Spielfeld: Colombettes
Sa 05.11.2022
10:00
FC Vuadens b
FC La Tour/Le Pâquier c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173730
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Colombettes
Sa 25.03.2023
18:00
FC Vuadens
Haute-Sarine FC
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163858
Spielfeld: Colombettes
So 02.04.2023
10:30
FC Vuadens I
FC La Tour/Le Pâquier II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162159
Spielfeld: Colombettes
Mi 05.04.2023
FC Vuadens
FC Alterswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163871
Spielfeld: Colombettes
So 16.04.2023
FC Vuadens I
FC Haute-Gruyère II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162172
Spielfeld: Colombettes
14:00
FC Vuadens II
FC Siviriez II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162796
Spielfeld: Colombettes
Sa 22.04.2023
18:00
FC Vuadens
Villaz-Sarine (5049)
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163884
Spielfeld: Colombettes
So 30.04.2023
10:30
FC Vuadens I
FC Bossonnens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162185
Spielfeld: Colombettes
14:00
FC Vuadens II
US Rue
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162807
Spielfeld: Colombettes
Sa 06.05.2023
18:00
FC Vuadens
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163897
Spielfeld: Colombettes
So 14.05.2023
FC Vuadens I
FC St-Georges Attalens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162198
Spielfeld: Colombettes
14:00
FC Vuadens II
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162818
Spielfeld: Colombettes
Sa 20.05.2023
18:00
FC Vuadens
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163910
Spielfeld: Colombettes
Fr 26.05.2023
20:00
FC Vuadens II
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162829
Spielfeld: Colombettes
Sa 27.05.2023
18:00
FC Vuadens
ASI Audax-Friul
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163911
Spielfeld: Colombettes
So 04.06.2023
15:00
FC Vuadens I
FC Broc Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162212
Spielfeld: Colombettes

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster

©2022