FC Riaz
DE
FR
IT
FC Riaz
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga I
5. Liga II
Frauen 4. Liga
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) Purple
Junioren E (Spielzeit 3/3) Saletta
Junioren E (Spielzeit 3/3) Yellow
Junioren F Champy/1
Junioren F Champy/2
Junioren F Ondine/1
Junioren F Ondine/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Junioren G b/1
Junioren G b/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Riaz
Spielplan Stade de la Condemine - Riaz
So 07.04.2024
10:00
FC Riaz II
-
FC Central FR IIb
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158922
Spielfeld:
Stade de la Condemine
15:00
FC Riaz
-
FC Val-de-Ruz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160529
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Stade de la Condemine
Sa 13.04.2024
14:00
FC Riaz a
-
ViViMaMICha (5052) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192357
Spielfeld:
Stade de la Condemine
16:00
FC Riaz
-
Team La Gruyère (5134) d
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191512
Spielfeld:
Stade de la Condemine
So 14.04.2024
10:00
FC Riaz I
-
FC La Sionge I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158158
Spielfeld:
Stade de la Condemine
Fr 19.04.2024
20:00
FC Riaz II
-
US Rue a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158935
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Stade de la Condemine
Sa 20.04.2024
14:00
FC Riaz b
-
Team La Gruyère (5146) i
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192803
Spielfeld:
Stade de la Condemine
16:00
FC Riaz
-
Team Glâne (5069) b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191896
Spielfeld:
Stade de la Condemine
Sa 27.04.2024
14:00
FC Riaz a
-
FC Vuadens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192366
Spielfeld:
Stade de la Condemine
16:00
FC Riaz
-
Team Veveyse (5047) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191523
Spielfeld:
Stade de la Condemine
18:30
FC Riaz I
-
FC Gumefens/Sorens II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158171
Spielfeld:
Stade de la Condemine
So 28.04.2024
15:00
FC Riaz
-
Villaz-Sarine (5049)
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160560
Spielfeld:
Stade de la Condemine
Di 30.04.2024
19:30
FC Riaz
-
FC Vuadens
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191524
Spielfeld:
Stade de la Condemine
Fr 03.05.2024
20:00
FC Riaz II
-
FC Grolley II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158948
Spielfeld:
Stade de la Condemine
Sa 04.05.2024
14:00
FC Riaz b
-
Glâne-Sud (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192810
Spielfeld:
Stade de la Condemine
Sa 11.05.2024
14:00
FC Riaz a
-
Team Veveyse (5076) b a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192375
Spielfeld:
Stade de la Condemine
16:00
FC Riaz
-
FC La Sionge
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191908
Spielfeld:
Stade de la Condemine
18:00
FC Riaz I
-
FC Vuadens I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158184
Spielfeld:
Stade de la Condemine
So 12.05.2024
15:00
FC Riaz
-
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160575
Spielfeld:
Stade de la Condemine
Di 14.05.2024
20:00
FC Riaz II
-
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158961
Spielfeld:
Stade de la Condemine
Mi 15.05.2024
20:00
FC Riaz
-
FC Gumefens/Sorens
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191535
Spielfeld:
Stade de la Condemine
Sa 25.05.2024
14:00
FC Riaz b
-
Team La Gruyère (5009) h b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192825
Spielfeld:
Stade de la Condemine
16:00
FC Riaz a
-
Team La Gruyère (5046) e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192384
Spielfeld:
Stade de la Condemine
18:00
FC Riaz
-
Team La Gruyère (5134) f
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191919
Spielfeld:
Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz I
-
FC Villaz/Villarimboud I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158197
Spielfeld:
Stade de la Condemine
So 26.05.2024
15:00
FC Riaz
-
ASI Audax-Friul II
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160590
Spielfeld:
Stade de la Condemine
Fr 31.05.2024
20:00
FC Riaz II
-
FC Estavayer-le-Gibloux II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158974
Spielfeld:
Stade de la Condemine
Sa 01.06.2024
16:00
FC Riaz
-
Team La Gruyère (5011) c
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191546
Spielfeld:
Stade de la Condemine
Sa 08.06.2024
10:00
FC Riaz b
-
Team Veveyse (5003) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192832
Spielfeld:
Stade de la Condemine
14:00
FC Riaz a
-
Team Gibloux (5031) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192393
Spielfeld:
Stade de la Condemine
16:00
FC Riaz
-
Team La Gruyère (5046) e
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191930
Spielfeld:
Stade de la Condemine
Anlageübersicht
Spielplan
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Supplier
Supplier
Ausrüster
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga I
5. Liga II
Frauen 4. Liga
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) Purple
Junioren E (Spielzeit 3/3) Saletta
Junioren E (Spielzeit 3/3) Yellow
Junioren F Champy/1
Junioren F Champy/2
Junioren F Ondine/1
Junioren F Ondine/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Junioren G b/1
Junioren G b/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT