Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sportplatz Tafers

Sa 27.08.2022
16:00
Sense Mitte (5080) a
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167596
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers I
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161593
Spielfeld: Sportplatz
Mi 31.08.2022
19:00
Sense Mitte (5080) b (Jun.C)
FC Schoenberg (Jun.C)
Junioren C Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 511007
Spielfeld: Sportplatz
Fr 02.09.2022
20:15
Sense Mitte (5080)
FC Courtepin-Misery-Courtion
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163272
Spielfeld: Sportplatz
Sa 03.09.2022
16:00
Sense Mitte (5080) a
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166501
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers II
FC Wünnewil-Flamatt III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163095
Spielfeld: Sportplatz
Di 06.09.2022
18:30
FC Tafers United
FC Alterswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168211
Spielfeld: Sportplatz
Mi 07.09.2022
18:30
FC Tafers Capitals
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168024
Spielfeld: Sportplatz
18:30
FC Tafers Rangers
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168176
Spielfeld: Sportplatz
Sa 10.09.2022
14:00
Sense Mitte (5080) b
US Basse-Broye e
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167177
Spielfeld: Sportplatz
So 11.09.2022
15:00
FC Tafers I
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161604
Spielfeld: Sportplatz
Fr 16.09.2022
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163285
Spielfeld: Sportplatz
Sa 17.09.2022
14:30
FC Tafers United
FC Schmitten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168220
Spielfeld: Sportplatz
14:30
FC Tafers Rangers
FC Schmitten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168182
Spielfeld: Sportplatz
16:00
Sense Mitte (5080) a
Sense Mitte (5001) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167611
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers II
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163104
Spielfeld: Sportplatz
Mi 21.09.2022
18:30
FC Tafers Capitals
FC Plaffeien Panthers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168035
Spielfeld: Sportplatz
Sa 24.09.2022
14:00
Sense Mitte (5080) b
FC Villars-sur-Glâne b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167186
Spielfeld: Sportplatz
16:00
FC Tafers Rangers
FC Seisa 08
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168188
Spielfeld: Sportplatz
16:00
FC Tafers United
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168229
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers I
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161615
Spielfeld: Sportplatz
Fr 30.09.2022
20:00
FC Tafers II
FC Seisa 08 III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163113
Spielfeld: Sportplatz
Sa 01.10.2022
12:30
FC Tafers Capitals
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168040
Spielfeld: Sportplatz
14:00
Sense Mitte (5080) a
Sense Oberland (5038) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167618
Spielfeld: Sportplatz
16:00
Sense Mitte (5080) a
Team Glâne FCB (5006)
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166525
Spielfeld: Sportplatz
Mi 05.10.2022
18:30
FC Tafers Rangers
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168194
Spielfeld: Sportplatz
18:30
FC Tafers Capitals
FC Bösingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168050
Spielfeld: Sportplatz
Fr 07.10.2022
20:15
Sense Mitte (5080)
FC Matran
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163298
Spielfeld: Sportplatz
Sa 08.10.2022
14:30
FC Tafers Capitals
FC Alterswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168043
Spielfeld: Sportplatz
16:00
Sense Mitte (5080) b
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167195
Spielfeld: Sportplatz
Sa 15.10.2022
12:30
FC Tafers Rangers
FC Plaffeien Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168200
Spielfeld: Sportplatz
12:30
FC Tafers United
FC Giffers-Tentlingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168247
Spielfeld: Sportplatz
14:00
Sense Mitte (5080) a
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167625
Spielfeld: Sportplatz
16:00
Sense Mitte (5080) a
Team Veveyse Att (5003) b
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166537
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers I
FC Plaffeien I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161637
Spielfeld: Sportplatz
Fr 21.10.2022
20:00
FC Tafers II
FC Kerzers III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163131
Spielfeld: Sportplatz
Sa 22.10.2022
14:00
Sense Mitte (5080) b
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167204
Spielfeld: Sportplatz
Sa 29.10.2022
16:00
Sense Mitte (5080) a
US Basse-Broye a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166549
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers I
FC Alterswil I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161648
Spielfeld: Sportplatz
Sa 05.11.2022
15:00
Sense Mitte (5080) b
FC Murten b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167213
Spielfeld: Sportplatz
So 26.03.2023
FC Tafers I
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161652
Spielfeld: Sportplatz
So 02.04.2023
FC Tafers II
FC Corminboeuf II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163133
Spielfeld: Sportplatz
Mi 05.04.2023
FC Tafers I
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161665
Spielfeld: Sportplatz
Fr 21.04.2023
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163311
Spielfeld: Sportplatz
So 23.04.2023
FC Tafers I
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161678
Spielfeld: Sportplatz
FC Tafers II
ES Belfaux II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163144
Spielfeld: Sportplatz
So 07.05.2023
FC Tafers I
FC Gurmels I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161691
Spielfeld: Sportplatz
FC Tafers II
FC Central FR II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163155
Spielfeld: Sportplatz
Fr 12.05.2023
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Bas-Gibloux
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163324
Spielfeld: Sportplatz
So 14.05.2023
FC Tafers I
FC Schmitten I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161692
Spielfeld: Sportplatz
So 21.05.2023
FC Tafers II
Haute-Sarine FC IIa
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163166
Spielfeld: Sportplatz
Fr 26.05.2023
20:00
FC Tafers II
FC Etoile-Sport II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163167
Spielfeld: Sportplatz
So 28.05.2023
15:00
FC Tafers I
FC Plasselb
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161705
Spielfeld: Sportplatz
Fr 02.06.2023
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Richemond
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163337
Spielfeld: Sportplatz

Anlage-Navigation

©2022