Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sportplatz Tafers

Sa 18.09.2021
13:00
FC Tafers Capitals
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 173191
Spielfeld: Sportplatz
14:30
FC Tafers United
FC Schmitten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173688
Spielfeld: Sportplatz
So 19.09.2021
15:00
FC Tafers II
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144322
Spielfeld: Sportplatz
Di 21.09.2021
18:30
Sense Mitte (5080) a (J D/9 3/3)
FC Marly a (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 513380
Spielfeld: Sportplatz
20:15
FC Tafers II (4.)
FC Domdidier II (4.)
4. Liga-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513086
Spielfeld: Sportplatz
Sa 25.09.2021
12:30
Sense Mitte (5080) a
FC Gurmels a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151734
Spielfeld: Sportplatz
14:30
FC Tafers Capitals
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 173195
Spielfeld: Sportplatz
14:30
FC Tafers Rangers
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34
Spielnummer 173769
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers II
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144333
Spielfeld: Sportplatz
Mo 27.09.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Murten
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 142982
Spielfeld: Sportplatz
Mi 29.09.2021
18:30
FC Tafers United
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173707
Spielfeld: Sportplatz
Fr 01.10.2021
20:15
Sense Mitte (5080)
FC Siviriez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 142993
Spielfeld: Sportplatz
So 03.10.2021
13:00
Sense Mitte (5080) a
FC La Tour/Le Pâquier
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 145251
Spielfeld: Sportplatz
15:00
FC Tafers I
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143547
Spielfeld: Sportplatz
Mi 06.10.2021
18:30
FC Tafers United
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173716
Spielfeld: Sportplatz
Sa 09.10.2021
13:00
FC Tafers Capitals
FC Plaffeien a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 173199
Spielfeld: Sportplatz
14:30
Sense Mitte (5080) a
Sense-Oberland (5111) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151741
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers II
FC Wünnewil-Flamatt II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144344
Spielfeld: Sportplatz
Do 14.10.2021
18:30
FC Tafers United
FC Giffers-Tentlingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173725
Spielfeld: Sportplatz
Fr 15.10.2021
20:00
Sense Mitte (5080) a
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 145262
Spielfeld: Sportplatz
Sa 16.10.2021
14:30
FC Tafers Rangers
FC Schmitten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 34
Spielnummer 173783
Spielfeld: Sportplatz
16:00
Sense Mitte (5001) b
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145708
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers I
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143558
Spielfeld: Sportplatz
Fr 22.10.2021
20:15
Sense Mitte (5080)
FC Vuisternens/Mézières
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143016
Spielfeld: Sportplatz
So 24.10.2021
14:00
FC Tafers II
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144355
Spielfeld: Sportplatz
So 31.10.2021
13:00
FC Tafers II
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144361
Spielfeld: Sportplatz
15:00
FC Tafers I
FC Cressier I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143569
Spielfeld: Sportplatz
Sa 06.11.2021
15:00
Sense Mitte (5080) a
US Basse-Broye Team-Broye
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 145284
Spielfeld: Sportplatz
So 20.03.2022
FC Tafers I
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143575
Spielfeld: Sportplatz
So 27.03.2022
FC Tafers II
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144374
Spielfeld: Sportplatz
So 03.04.2022
15:00
FC Tafers I
Haute-Sarine FC I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143588
Spielfeld: Sportplatz
So 10.04.2022
FC Tafers II
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144387
Spielfeld: Sportplatz
Mi 13.04.2022
20:00
FC Tafers I
FC Gurmels I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143601
Spielfeld: Sportplatz
So 24.04.2022
FC Tafers I
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143602
Spielfeld: Sportplatz
So 01.05.2022
FC Tafers II
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144401
Spielfeld: Sportplatz
Fr 06.05.2022
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143027
Spielfeld: Sportplatz
So 08.05.2022
FC Tafers I
FC Alterswil I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143615
Spielfeld: Sportplatz
So 15.05.2022
FC Tafers II
FC Central FR Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144414
Spielfeld: Sportplatz
Fr 20.05.2022
20:00
Sense Mitte (5080)
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143038
Spielfeld: Sportplatz
So 22.05.2022
15:00
FC Tafers I
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143628
Spielfeld: Sportplatz
Fr 03.06.2022
20:00
Sense Mitte (5080)
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 143049
Spielfeld: Sportplatz

Anlage-Navigation

©2021