FC Ursy
DE
FR
IT
FC Ursy
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga I
4. Liga II
Senioren 30+
Junioren A | Glâne-Sud (5081)
Junioren C | Glâne-Sud (5081) a
Junioren C | Glâne-Sud (5081) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren F c/1
Junioren F c/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Junioren G b/1
Junioren G b/2
Junioren G c/1
Junioren G c/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade Communal - Ursy
Terrain de Football - Rue
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Ursy
Spielplan Stade Communal - Ursy
Mi 03.04.2024
20:00
FC Ursy I
-
FC Givisiez I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104144
Spielfeld:
Terrain 1
Sa 06.04.2024
18:00
Glâne-Sud (5081)
(Jun.A)
-
Team Glâne (5069)
(Jun.A)
Trainingsspiele
Spielnummer 729446
Spielfeld:
Terrain 1
Do 11.04.2024
20:00
FC Ursy
-
FC Farvagny/Ogoz
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187861
Spielfeld:
Terrain 1
Fr 12.04.2024
20:15
Glâne-Sud (5081)
-
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191358
Spielfeld:
Terrain 1
Sa 13.04.2024
13:00
Glâne-Sud (5081) b
-
FC Riaz
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191888
Spielfeld:
Terrain 1
17:00
FC Ursy I
-
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104159
Spielfeld:
Terrain 1
So 14.04.2024
10:00
FC Ursy II
-
FC Marly II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158290
Spielfeld:
Terrain 1
Sa 20.04.2024
14:00
Glâne-Sud (5081) a
-
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191820
Spielfeld:
Terrain 1
20:00
Glâne-Sud (5081)
-
US Basse-Broye
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191359
Spielfeld:
Terrain 1
Do 25.04.2024
20:00
FC Ursy
-
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187872
Spielfeld:
Terrain 1
Sa 27.04.2024
14:00
Glâne-Sud (5081) b
-
FC La Sionge
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191899
Spielfeld:
Terrain 1
18:00
FC Ursy I
-
ES Belfaux I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104174
Spielfeld:
Terrain 1
20:00
FC Ursy II
-
FC Léchelles
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158303
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Terrain 1
Sa 04.05.2024
14:00
Glâne-Sud (5081) a
-
FC Matran
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191831
Spielfeld:
Terrain 1
20:00
Glâne-Sud (5081)
-
Sense Mitte (5141) a
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191372
Spielfeld:
Terrain 1
Sa 11.05.2024
14:00
Glâne-Sud (5081) b
-
Team La Gruyère (5134) f
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191910
Spielfeld:
Terrain 1
So 12.05.2024
FC Ursy II
-
FC Châtonnaye/Middes II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158316
Spielfeld:
Terrain 1
Do 16.05.2024
20:00
FC Ursy I
-
FC Gumefens/Sorens I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104190
Spielfeld:
Terrain 1
Fr 17.05.2024
20:00
FC Ursy
-
FC Villaz/Villarimboud
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187883
Spielfeld:
Terrain 1
Sa 18.05.2024
20:00
Glâne-Sud (5081)
-
Team Gibloux (5096)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191385
Spielfeld:
Terrain 1
Do 23.05.2024
20:00
FC Ursy
-
FC Piamont
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187884
Spielfeld:
Terrain 1
Sa 25.05.2024
14:00
Glâne-Sud (5081) a
-
FC Montbrelloz
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191843
Spielfeld:
Terrain 1
16:00
Glâne-Sud (5081) b
-
Team La Gruyère (5046) e
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191921
Spielfeld:
Terrain 1
20:00
FC Ursy II
-
FC Gruyère-Lac I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158329
Spielfeld:
Terrain 1
Sa 01.06.2024
14:00
Glâne-Sud (5081) b
-
Team Veveyse (5014) e
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191922
Spielfeld:
Terrain 1
18:00
FC Ursy I
-
FC Matran I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104205
Spielfeld:
Terrain 1
20:00
Glâne-Sud (5081)
-
FC Kerzers a
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191398
Spielfeld:
Terrain 1
Sa 08.06.2024
14:00
Glâne-Sud (5081) a
-
Team La Sonnaz (5041) c
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191854
Spielfeld:
Terrain 1
Do 13.06.2024
20:00
FC Ursy
-
FC Estavayer-le-Lac
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187895
Spielfeld:
Terrain 1
Fr 14.06.2024
20:00
FC Ursy I
-
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104220
Spielfeld:
Terrain 1
Sa 15.06.2024
20:00
Glâne-Sud (5081)
-
Team Veveyse (5003) a
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191411
Spielfeld:
Terrain 1
Anlageübersicht
Spielplan
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga I
4. Liga II
Senioren 30+
Junioren A | Glâne-Sud (5081)
Junioren C | Glâne-Sud (5081) a
Junioren C | Glâne-Sud (5081) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren F c/1
Junioren F c/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Junioren G b/1
Junioren G b/2
Junioren G c/1
Junioren G c/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade Communal - Ursy
Terrain de Football - Rue
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT