Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade de Charnot

Mi 04.08.2021
18:30
FC Fully (Jun.C P)
FC Fully 2 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702479
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 07.08.2021
11:00
FC Fully (Jun.C P)
FC Martigny-Sports 2 (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702470
Spielfeld: Terrain synthétique
Mi 11.08.2021
18:30
FC Fully (Jun.C P)
FC Sion Valais Central (8039) (YL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701609
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 13.08.2021
20:00
FC Fully (Sen.30+)
FC 4 Rivières (8035) (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701620
Spielfeld: Terrain principal
Sa 14.08.2021
FC Sion
Team Aargau
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139019
Spielfeld: Terrain principal
FC Sion
Team Aargau
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 131559
Spielfeld: Terrain synthétique
So 15.08.2021
13:00
FC Fully (Jun.C P)
FC Vevey United I (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705328
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 21.08.2021
18:00
FC Fully (Jun.B 1/S)
FC Printse-Nendaz (Jun.B 2/S)
Walliser Cup - Junioren B - 1/16 - Final
Spielnummer 511935
Spielfeld: Terrain principal
So 22.08.2021
FC Fully (Jun.A 1/S)
FC Steg (Jun.A 1/S)
Walliser Cup - Junioren A - 1/16 - Final
Spielnummer 511919
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Fully (2.)
FC Versoix 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705372
Spielfeld: Terrain principal
Fr 27.08.2021
20:00
FC Fully 3
FC Chamoson
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108316
Spielfeld: Terrain principal
Sa 28.08.2021
Team AVF - Région Monthey
FC Sion - Valais central
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103351
Spielfeld: Terrain principal
09:00
FC Fully 3
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 110082
Spielfeld: Terrain synthétique
09:00
FC Fully
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110137
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Fully 5
FC Troistorrents 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 110040
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Fully
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 107482
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Fully
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109575
Spielfeld: Terrain juniors D et E
14:00
FC Sion
Team Ticino
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 131572
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Sion
Team Ticino
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139032
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Fully 2
FC Riddes
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109840
Spielfeld: Terrain juniors D et E
18:00
FC Fully
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109013
Spielfeld: Terrain principal
20:00
FC Fully 4
FC Troistorrents 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108729
Spielfeld: Terrain synthétique
20:00
FC Fully 2
FC Vernayaz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 108445
Spielfeld: Terrain principal
So 29.08.2021
14:00
FC Fully 2
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105385
Spielfeld: Terrain synthétique
Mi 01.09.2021
20:00
FC Fully
FC Grimisuat
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107614
Spielfeld: Terrain principal
Fr 03.09.2021
20:15
FC Fully
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107205
Spielfeld: Terrain principal
Sa 04.09.2021
Team AVF - Région Monthey
Team WFV - Oberwallis
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103385
Spielfeld: Terrain principal
09:00
FC Fully 2
FC Vouvry
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110142
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Fully 4
FC Orsières 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 110087
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Fully
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 107445
Spielfeld: Terrain juniors D et E
14:00
FC Fully 3
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 109899
Spielfeld: Terrain juniors D et E
14:00
FC Fully
FC Sion Valais Central (8040)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109224
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Fully 2
Team Haut-Lac (8028) 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109479
Spielfeld: Terrain synthétique
So 05.09.2021
14:00
FC Fully
FC Naters
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 108880
Spielfeld: Terrain principal
Fr 10.09.2021
20:00
FC Fully 3
FC Savièse 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108327
Spielfeld: Terrain principal
Sa 11.09.2021
09:00
FC Fully
FC Savièse
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110146
Spielfeld: Terrain synthétique
09:00
FC Fully 3
FC La Combe 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 110091
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Fully 5
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 110049
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Fully
FC Vouvry
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109584
Spielfeld: Terrain juniors D et E
14:00
FC Sion
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 131585
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Sion
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139045
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Fully 2
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109849
Spielfeld: Terrain juniors D et E
18:00
FC Fully
FC 4 Rivières (8035)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109022
Spielfeld: Terrain principal
18:30
FC Fully
FC Brig-Glis
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107627
Spielfeld: Terrain principal
20:00
FC Fully 4
FC Vionnaz 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108738
Spielfeld: Terrain synthétique
20:00
FC Fully 2
FC Vionnaz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 108456
Spielfeld: Terrain principal
So 12.09.2021
14:00
FC Fully 2
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105394
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 17.09.2021
20:15
FC Fully
FC Monthey
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107214
Spielfeld: Terrain principal
Sa 18.09.2021
09:00
FC Fully
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 107493
Spielfeld: Terrain synthétique
09:00
FC Fully 2
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110151
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Fully
FC Saxon Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 107454
Spielfeld: Terrain juniors D et E
10:30
FC Fully 4
FC La Combe 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 110096
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Fully 3
FC Massongex
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 109908
Spielfeld: Terrain juniors D et E
14:00
FC Fully
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109233
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Fully 2
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109488
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Fully Saxon
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 104001
Spielfeld: Terrain synthétique
20:00
FC Fully 2
FC Evionnaz-Collonges
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 108467
Spielfeld: Terrain principal
So 19.09.2021
14:00
FC Fully
FC Sierre
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 108891
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Saxon Fully
FC Naters
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110788
Spielfeld: Terrain principal
Fr 24.09.2021
20:00
FC Fully 3
FC Evolène
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108338
Spielfeld: Terrain principal
Sa 25.09.2021
Team AVF - Région Monthey
Team La Côte
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103418
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Fully 5
FC Vernayaz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 110058
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Fully
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109593
Spielfeld: Terrain juniors D et E
14:00
FC Sion
Team Vaud Lausanne
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139058
Spielfeld: Terrain principal
14:00
FC Sion
Team Vaud Lausanne
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 131598
Spielfeld: Terrain synthétique
16:00
FC Fully 2
FC Saillon
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109858
Spielfeld: Terrain juniors D et E
18:30
FC Fully
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107640
Spielfeld: Terrain principal
20:00
FC Fully 4
FC Vétroz 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108747
Spielfeld: Terrain synthétique
So 26.09.2021
14:00
FC Fully 2
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105403
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 01.10.2021
20:15
FC Fully
FC Vionnaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107223
Spielfeld: Terrain principal
Sa 02.10.2021
09:00
FC Fully 3
FC Saillon
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 110110
Spielfeld: Terrain synthétique
09:00
FC Fully
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110165
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Fully
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 107463
Spielfeld: Terrain juniors D et E
10:30
FC Fully
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 107498
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Fully 3
FC Vollèges 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 109917
Spielfeld: Terrain juniors D et E
15:00
FC Fully 2
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109497
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Fully
FC Monthey
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109041
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Fully Saxon
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 104011
Spielfeld: Terrain synthétique
20:00
FC Fully 2
FC Orsières 2 Liddes
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 108478
Spielfeld: Terrain principal
So 03.10.2021
14:00
FC Fully
FC Sion
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 108902
Spielfeld: Terrain principal
Fr 08.10.2021
20:00
FC Fully 3
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108349
Spielfeld: Terrain principal
Sa 09.10.2021
09:00
FC Fully 2
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110170
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Fully 4
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 110115
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Fully 5
FC Vouvry 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 110067
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Sion
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 131611
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Sion
FC Zürich
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139071
Spielfeld: Terrain principal
14:00
FC Fully
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109602
Spielfeld: Terrain juniors D et E
16:00
FC Fully 2
FC Ardon
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109867
Spielfeld: Terrain juniors D et E
16:30
FC Fully
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109252
Spielfeld: Terrain synthétique
18:30
FC Fully
FC Naters 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107653
Spielfeld: Terrain principal
20:00
FC Fully 4
US Port-Valais 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108756
Spielfeld: Terrain synthétique
So 10.10.2021
14:00
FC Fully 2
FC La Combe
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105412
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 15.10.2021
20:15
FC Fully
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107232
Spielfeld: Terrain principal
Sa 16.10.2021
09:00
FC Fully 3
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 110119
Spielfeld: Terrain synthétique
09:00
FC Fully
FC Conthey
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110174
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Fully 3
FC Vernayaz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 109926
Spielfeld: Terrain juniors D et E
15:00
FC Fully 2
FC Monthey 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109506
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Fully
FC Sion 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109050
Spielfeld: Terrain principal
20:00
FC Fully 4
FC Massongex 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108765
Spielfeld: Terrain synthétique
20:00
FC Fully 2
FC Riddes 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 108489
Spielfeld: Terrain principal
So 17.10.2021
14:00
FC Fully 2
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105421
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 22.10.2021
20:00
FC Fully 3
FC Châteauneuf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108360
Spielfeld: Terrain principal
Sa 23.10.2021
09:00
FC Fully 4
FC La Combe 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 110124
Spielfeld: Terrain synthétique
09:00
FC Fully 2
FC Savièse
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110179
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Fully
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 107508
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Fully
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 107481
Spielfeld: Terrain juniors D et E
10:30
FC Fully 5
FC Monthey 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 110076
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Fully
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109611
Spielfeld: Terrain juniors D et E
14:00
FC Fully
FC 4 Rivières (8035)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109261
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Fully 2
FC Chamoson
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109876
Spielfeld: Terrain juniors D et E
18:00
FC Fully Saxon
FC Monthey
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 104018
Spielfeld: Terrain synthétique
18:30
FC Fully
FC Vernayaz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107666
Spielfeld: Terrain principal
So 24.10.2021
14:00
FC Fully
FC Vernayaz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 108924
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Saxon Fully
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110815
Spielfeld: Terrain principal
Fr 29.10.2021
20:00
FC Fully 3
FC Aproz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108371
Spielfeld: Terrain principal
Sa 30.10.2021
Team AVF - Région Monthey
Team AVF - Région Martigny
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103512
Spielfeld: Terrain principal
09:00
FC Fully 3
FC Bagnes 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 110128
Spielfeld: Terrain synthétique
09:00
FC Fully
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110183
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Sion
FC Thun Berner Oberland
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139084
Spielfeld: Terrain principal
14:00
FC Sion
FC Thun Berner Oberland
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 131624
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Fully
FC Steg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109059
Spielfeld: Terrain principal
20:00
FC Fully 2
FC Massongex
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 108500
Spielfeld: Terrain principal
Fr 05.11.2021
20:15
FC Fully
FC Troistorrents
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107251
Spielfeld: Terrain principal
Sa 06.11.2021
09:00
FC Fully 2
FC Fully
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110188
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Fully 4
FC Fully 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 110133
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Fully 3
FC Bagnes
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 109945
Spielfeld: Terrain juniors D et E
14:00
FC Fully
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109270
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Fully 2
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109525
Spielfeld: Terrain synthétique
So 07.11.2021
14:00
FC Fully
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 108935
Spielfeld: Terrain principal
Sa 13.11.2021
14:00
FC Sion
FC Winterthur
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 131637
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Sion
FC Winterthur
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139097
Spielfeld: Terrain principal
18:30
FC Fully
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107692
Spielfeld: Terrain principal
Sa 27.11.2021
14:00
FC Sion
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 131652
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Sion
Team FC Luzern-SC Kriens
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139112
Spielfeld: Terrain principal
Fr 18.03.2022
20:15
FC Fully
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107252
Spielfeld: Terrain principal
Sa 19.03.2022
18:30
FC Fully
FC Saint-Léonard
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107694
Spielfeld: Terrain principal
Fr 25.03.2022
20:00
FC Fully 3
FC Evionnaz-Collonges 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108386
Spielfeld: Terrain principal
Sa 26.03.2022
20:00
FC Fully 4
FC Saxon Sports 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108778
Spielfeld: Terrain synthétique
20:00
FC Fully 2
FC La Combe 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 108521
Spielfeld: Terrain principal
Fr 01.04.2022
20:15
FC Fully
FC Massongex
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107263
Spielfeld: Terrain principal
Sa 02.04.2022
18:30
FC Fully
US Collombey-Muraz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107709
Spielfeld: Terrain principal
Fr 08.04.2022
20:00
FC Fully 3
FC Conthey 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108399
Spielfeld: Terrain principal
Sa 09.04.2022
20:00
FC Fully 4
FC Isérables
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108789
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 22.04.2022
20:15
FC Fully
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107274
Spielfeld: Terrain principal
Sa 23.04.2022
18:30
FC Fully
FC Salgesch
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107724
Spielfeld: Terrain principal
20:00
FC Fully 2
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 108535
Spielfeld: Terrain principal
Fr 29.04.2022
20:00
FC Fully 3
FC Erde
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108412
Spielfeld: Terrain principal
Sa 30.04.2022
20:00
FC Fully 4
FC Châteauneuf 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108800
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 06.05.2022
20:15
FC Fully
FC Vouvry
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107285
Spielfeld: Terrain principal
Sa 07.05.2022
18:30
FC Fully
FC Monthey 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107739
Spielfeld: Terrain principal
20:00
FC Fully 2
FC Leytron
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 108548
Spielfeld: Terrain principal
Fr 13.05.2022
20:00
FC Fully 3
FC Grimisuat 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108425
Spielfeld: Terrain principal
Sa 14.05.2022
18:30
FC Fully
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107754
Spielfeld: Terrain principal
Fr 20.05.2022
20:15
FC Fully
FC Saxon Sports
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107296
Spielfeld: Terrain principal
Sa 21.05.2022
20:00
FC Fully 2
FC Vollèges
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 108561
Spielfeld: Terrain principal
20:00
FC Fully 4
FC Bagnes 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108812
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 28.05.2022
18:30
FC Fully
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107769
Spielfeld: Terrain principal
Fr 03.06.2022
20:00
FC Fully 3
FC Ardon
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108439
Spielfeld: Terrain principal
Sa 04.06.2022
18:30
FC Fully
FC Saxon Sports
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107770
Spielfeld: Terrain principal
20:00
FC Fully 2
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 108574
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

©2021