Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade de Charnot

Sa 06.02.2021
Team AVF Valais central/Sierre FE-12
Team WFV Oberwallis FE-12
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185732
verschoben
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Fully (JL A)
FC La Combe (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718354
Spielfeld: Terrain synthétique
20:00
FC Fully 4 (5.)
FC Noble-Contrée (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718339
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 13.02.2021
18:30
FC Fully 4 (5.)
FC Saint-Maurice 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718340
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Terrain synthétique
So 14.02.2021
14:00
FC Fully (JL A)
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) (JL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718353
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 20.02.2021
Team AVF Valais central/Sierre FE-12
Team AVF Région Martigny FE-12
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185807
verschoben
Spielfeld: Terrain synthétique
18:30
FC Fully 4 (5.)
FC Chamoson 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718346
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 27.02.2021
20:00
FC Fully 4 (5.)
FC Châteauneuf (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718347
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 06.03.2021
FC Sion
Team Vaud Lausanne
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126714
Spielfeld: Terrain synthétique
Team AVF Valais central/Sierre FE-12
Team WFV Oberwallis FE-12
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185841
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Fully (JL A)
Team Valais Central (8040) (JL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718355
Spielfeld: Terrain synthétique
20:00
FC Fully 4 (5.)
FC Vétroz 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718349
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 13.03.2021
14:00
FC Fully 2 (Jun.A 2/S)
FC Vionnaz région (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718341
Spielfeld: Terrain synthétique
So 14.03.2021
14:00
FC Fully
FC Espagnol LS
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130797
Spielfeld: Terrain principal
Fr 19.03.2021
20:15
FC Fully
FC Monthey
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 123313
Spielfeld: Terrain principal
Sa 20.03.2021
Team AVF Valais central/Sierre FE-12
Team AVF Région Martigny FE-12
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185915
Spielfeld: Terrain synthétique
20:15
FC Fully
FC Saxon Sports
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121986
Spielfeld: Terrain principal
So 21.03.2021
10:00
FC Fully 3
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 122702
Spielfeld: Terrain principal
So 28.03.2021
FC Fully 4
FC Saxon Sports 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 123101
Spielfeld: Terrain principal
FC Fully 3
FC Erde
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 122709
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Fully 2
US Espérance Saint-Gingolph
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 122841
Spielfeld: Terrain principal
14:00
FC Fully
Meyrin FC 1
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130807
Spielfeld: Terrain principal
Mi 31.03.2021
FC Fully
FC Grimisuat
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122001
Spielfeld: Terrain principal
Fr 09.04.2021
20:15
FC Fully
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 123324
Spielfeld: Terrain principal
So 11.04.2021
FC Fully 4
FC Bagnes 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 123112
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Fully 3
FC Châteauneuf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 122715
Spielfeld: Terrain principal
Mi 14.04.2021
FC Fully (Jun.E)
FC St. Niklaus (Jun.E)
Walliser Cup - Junioren E - 1/2 - Final
Spielnummer 515083
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 16.04.2021
FC Fully
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 123327
Spielfeld: Terrain principal
Sa 17.04.2021
Team AVF Valais central/Sierre FE-12
FC Lausanne-Sport
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185987
Spielfeld: Terrain synthétique
20:15
FC Fully
FC Monthey 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122016
Spielfeld: Terrain principal
So 18.04.2021
10:00
FC Fully 2
FC Orsières
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 122854
Spielfeld: Terrain principal
14:00
FC Fully
Etoile Carouge FC 1
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130817
Spielfeld: Terrain principal
Fr 23.04.2021
20:15
FC Fully
FC Vionnaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 123335
Spielfeld: Terrain principal
Sa 24.04.2021
Team AVF Valais central/Sierre FE-12
FC Sion
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186022
Spielfeld: Terrain synthétique
So 25.04.2021
10:00
FC Fully 3
FC Ardon
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 122728
Spielfeld: Terrain principal
Fr 30.04.2021
20:15
FC Fully
FC Massongex
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 123336
Spielfeld: Terrain principal
Sa 01.05.2021
20:15
FC Fully
FC Brig-Glis
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122031
Spielfeld: Terrain principal
So 02.05.2021
FC Fully 4
FC Chamoson 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 123124
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Fully 2
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 122867
Spielfeld: Terrain principal
14:00
FC Fully
US Terre Sainte
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130832
Spielfeld: Terrain principal
So 09.05.2021
10:00
FC Fully 3
FC Savièse 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 122741
Spielfeld: Terrain principal
Fr 14.05.2021
20:15
FC Fully
FC Troistorrents
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 123347
Spielfeld: Terrain principal
Sa 15.05.2021
20:15
FC Fully
FC Vernayaz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122046
Spielfeld: Terrain principal
So 16.05.2021
FC Fully 4
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 123135
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Fully 3
FC Chamoson
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 122742
Spielfeld: Terrain principal
14:00
FC Fully
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130845
Spielfeld: Terrain principal
So 23.05.2021
10:00
FC Fully 2
FC Massongex
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 122881
Spielfeld: Terrain principal
Mi 26.05.2021
FC Fully
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122061
Spielfeld: Terrain principal
Sa 29.05.2021
Team AVF Valais central/Sierre FE-12
Team AVF Région Monthey FE-12
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186091
Spielfeld: Terrain synthétique
20:15
FC Fully
US Collombey-Muraz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122062
Spielfeld: Terrain principal
So 30.05.2021
10:00
FC Fully 3
FC US Hérens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 122755
Spielfeld: Terrain principal
So 06.06.2021
10:00
FC Fully 2
FC Leytron
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 122894
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

©2021