Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade des Condémines

Sa 25.09.2021
09:30
FC Sierre 2
FC Salgesch
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110266
Spielfeld: Terrain annexe
10:00
FC Sierre 2
FC Sion 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109301
Spielfeld: Terrain principal
11:00
FC Sierre 6
FC Raron 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110515
Spielfeld: Terrain annexe
14:00
FC Sierre
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109770
Spielfeld: Terrain annexe
18:00
FC Sierre 3
FC Ardon 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108636
Spielfeld: Terrain principal
So 26.09.2021
10:00
FC Sierre
FC Vernayaz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 108898
Spielfeld: Terrain principal
14:00
FC Sion Valais Central (8040)
FC Stade-Lausanne-Ouchy
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111022
Spielfeld: Terrain principal
Sa 02.10.2021
09:30
FC Sierre 2
GS NLC Lens
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110275
Spielfeld: Terrain annexe
11:00
FC Sierre
FC Monthey
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109771
Spielfeld: Terrain annexe
12:30
FC Sierre 5
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110520
Spielfeld: Terrain annexe
14:00
FC Sierre 4
FC Anniviers 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110518
Spielfeld: Terrain annexe
18:00
FC Sierre
FC Savièse
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102541
Spielfeld: Terrain principal
20:15
FC Sierre 2
FC Miège
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107815
Spielfeld: Terrain principal
Sa 09.10.2021
09:30
FC Sierre 3
FC Raron
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110280
Spielfeld: Terrain annexe
10:00
FC Sierre 3
SC Lalden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109378
Spielfeld: Terrain principal
11:00
FC Sierre 6
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110524
Spielfeld: Terrain annexe
Sa 16.10.2021
09:30
FC Sierre 2
FC Leukerbad
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110284
Spielfeld: Terrain annexe
11:00
FC Sierre
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109776
Spielfeld: Terrain annexe
12:30
FC Sierre 4
FC Sierre 6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110527
Spielfeld: Terrain annexe
14:00
FC Sierre 5
FC Anniviers 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110529
Spielfeld: Terrain annexe
18:00
FC Sierre
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102554
Spielfeld: Terrain principal
20:15
FC Sierre 3
FC Savièse 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108655
Spielfeld: Terrain principal
Sa 23.10.2021
09:30
FC Sierre 3
GS NLC Chermignon
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110289
Spielfeld: Terrain annexe
10:00
FC Sierre 2
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109323
Spielfeld: Terrain principal
11:00
FC Sierre 6
FC Chalais
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110533
Spielfeld: Terrain annexe
14:00
FC Sierre 3
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109389
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Sierre 2
FC Chippis
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107837
Spielfeld: Terrain principal
20:15
FC Sierre
FC Naters
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 108920
Spielfeld: Terrain principal
Sa 30.10.2021
09:30
FC Sierre 4
FC Crans-Montana 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110536
Spielfeld: Terrain annexe
11:00
FC Sierre 5
FC Sierre 6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110538
Spielfeld: Terrain annexe
18:00
FC Sierre
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102567
Spielfeld: Terrain principal
20:15
FC Sierre 3
FC Miège 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108664
Spielfeld: Terrain principal
Sa 06.11.2021
10:30
FC Sierre 6
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110542
Spielfeld: Terrain annexe
18:00
FC Sierre 2
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107848
Spielfeld: Terrain principal
Sa 13.11.2021
18:00
FC Sierre
Neuchâtel Xamax M-21
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102580
Spielfeld: Terrain principal
So 13.03.2022
FC Sierre
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102588
Spielfeld: Terrain principal
So 20.03.2022
FC Sierre 2
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107852
Spielfeld: Terrain principal
So 27.03.2022
FC Sierre 3
FC Grimisuat 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108678
Spielfeld: Terrain principal
FC Sion Valais Central (8039)
FC Renens I
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 7
Spielnummer 145999
Spielfeld: Terrain principal
FC Sierre
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102603
Spielfeld: Terrain principal
So 03.04.2022
FC Sierre 2
FC Conthey
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107865
Spielfeld: Terrain principal
So 10.04.2022
FC Sion Valais Central (8039)
FC Martigny-Sports 1
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 7
Spielnummer 146012
Spielfeld: Terrain principal
FC Sierre 3
FC Anniviers
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108689
Spielfeld: Terrain principal
FC Sierre
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102618
Spielfeld: Terrain principal
So 24.04.2022
FC Sierre 2
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107878
Spielfeld: Terrain principal
FC Sierre
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102619
Spielfeld: Terrain principal
So 01.05.2022
FC Sierre 3
FC Chamoson 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108700
Spielfeld: Terrain principal
So 08.05.2022
FC Sion Valais Central (8039)
CS Chênois 1
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 7
Spielnummer 146026
Spielfeld: Terrain principal
FC Sierre 2
FC Steg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107891
Spielfeld: Terrain principal
FC Sierre
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102634
Spielfeld: Terrain principal
So 15.05.2022
FC Sierre 2
FC Visp
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107892
Spielfeld: Terrain principal
So 22.05.2022
FC Sierre 3
FC Noble-Contrée
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108711
Spielfeld: Terrain principal
FC Sion Valais Central (8039)
FC Monthey
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 7
Spielnummer 146039
Spielfeld: Terrain principal
FC Sierre
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102649
Spielfeld: Terrain principal
So 29.05.2022
FC Sierre 2
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107905
Spielfeld: Terrain principal
Sa 04.06.2022
18:00
FC Sierre
FC La Tour/Le Pâquier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102664
Spielfeld: Terrain principal
So 05.06.2022
FC Sion Valais Central (8039)
Foot Région Morges (9064)
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 7
Spielnummer 146052
Spielfeld: Terrain principal
FC Sierre 3
US Ayent-Arbaz 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108722
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

©2021