Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys

Fr 07.10.2022
20:30
FC Bramois
FC Noble-Contrée
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111414
Spielfeld: Terrain B
Sa 08.10.2022
10:30
FC Bramois 2
FC Saint-Léonard 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113379
Spielfeld: Terrain B
10:30
FC Bramois 4
FC Sion 7 Féminin
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113787
Spielfeld: Terrain B
14:00
FC Sion
FCO St. Gallen
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101946
Spielfeld: Terrain A
16:00
FC Bramois
Team Haut Lac (8028)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112100
Spielfeld: Terrain C
18:30
FC Bramois
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110136
Spielfeld: Terrain A
So 09.10.2022
10:30
FC Bramois 2
FC Crans-Montana
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110701
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 4
FC Grône 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111096
Spielfeld: Terrain C
Di 11.10.2022
18:00
FC Bramois
FC Miège
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112395
Spielfeld: Terrain A
Mi 12.10.2022
20:00
FC Bramois (2.)
FC Savièse (2.)
Walliser Cup - Aktive - 1/8 - Final
Spielnummer 513905
Spielfeld: Terrain A
Sa 15.10.2022
10:30
FC Bramois
FC Savièse 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113450
Spielfeld: Terrain B
10:30
FC Bramois 3
FC Granges 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113736
Spielfeld: Terrain B
13:30
FC Bramois 2
FC Miège
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112865
Spielfeld: Terrain B
14:00
FC Sion
Team Ticino
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101959
Spielfeld: Terrain A
17:30
FC Bramois 2
FC Sion 3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112159
Spielfeld: Terrain B
18:30
FC Bramois 3
FC Châteauneuf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112215
Spielfeld: Terrain C
So 16.10.2022
10:30
FC Bramois 3
FC Riddes 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110839
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 4
FC Steg 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111107
Spielfeld: Terrain C
Fr 21.10.2022
20:30
FC Bramois
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111423
Spielfeld: Terrain B
Sa 22.10.2022
10:30
FC Bramois 2
FC Anniviers
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113390
Spielfeld: Terrain B
10:30
FC Bramois 4
GS Val d'Hérens (8013)
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113796
Spielfeld: Terrain B
14:00
FC Bramois
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112109
Spielfeld: Terrain C
So 23.10.2022
10:30
FC Bramois 2
FC Grône
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110712
Spielfeld: Terrain C
Sa 29.10.2022
10:30
FC Bramois 3
FC Lens 2 Chermignon
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113745
Spielfeld: Terrain B
10:30
FC Bramois
FC Sion 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113461
Spielfeld: Terrain B
10:30
FC Bramois
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112936
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 2
FC Lens Chermignon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112168
Spielfeld: Terrain B
16:00
FC Bramois 3
FC 4 Rivières (8035) 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112224
Spielfeld: Terrain C
18:30
FC Bramois
FC Fully
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110162
Spielfeld: Terrain A
So 30.10.2022
10:30
FC Bramois 2
FC Granges
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110723
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 4
US Ayent-Arbaz 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111118
Spielfeld: Terrain C
Do 03.11.2022
19:30
FC Bramois
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112118
Spielfeld: Terrain A
Fr 04.11.2022
20:30
FC Bramois
FC Châteauneuf
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111432
Spielfeld: Terrain B
Sa 05.11.2022
10:30
FC Bramois 2
FC Salgesch
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113401
Spielfeld: Terrain B
10:30
FC Bramois 4
FC Châteauneuf 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113805
Spielfeld: Terrain B
13:30
FC Bramois 2
FC Anniviers
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112887
Spielfeld: Terrain B
14:00
FC Sion
FC Aarau
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101972
Spielfeld: Terrain A
16:00
FC Bramois
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112417
Spielfeld: Terrain C
So 06.11.2022
10:30
FC Bramois 3
GS Val D'Hérens 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110861
Spielfeld: Terrain C
Sa 12.11.2022
14:00
FC Bramois
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112081
Spielfeld: Terrain C
18:30
FC Bramois
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110175
Spielfeld: Terrain A
Sa 26.11.2022
14:00
FC Sion
FC Winterthur
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101991
Spielfeld: Terrain A
So 19.03.2023
FC Bramois
FC Sierre
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110179
Spielfeld: Terrain A
Fr 24.03.2023
20:15
FC Bramois
FC Conthey
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111437
Spielfeld: Terrain A
So 26.03.2023
FC Bramois 3
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110863
Spielfeld: Terrain B
So 02.04.2023
FC Bramois 4
FC Miège 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111135
Spielfeld: Terrain C
FC Bramois 2
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110738
Spielfeld: Terrain A
Fr 14.04.2023
20:15
FC Bramois
FC Granges
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111448
Spielfeld: Terrain A
So 16.04.2023
FC Bramois 3
FC Fully 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110876
Spielfeld: Terrain B
So 23.04.2023
FC Bramois
FC Saillon
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110209
Spielfeld: Terrain A
FC Bramois 2
FC Sierre 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110751
Spielfeld: Terrain A
FC Bramois 4
FC Anniviers
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111148
Spielfeld: Terrain C
Fr 28.04.2023
20:15
FC Bramois
FC Ardon
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111459
Spielfeld: Terrain A
So 30.04.2023
FC Bramois 3
FC Leytron
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110889
Spielfeld: Terrain B
So 07.05.2023
FC Bramois 4
FC Varen 2 Leukerbad
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111161
Spielfeld: Terrain C
FC Bramois 2
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110764
Spielfeld: Terrain A
FC Bramois
FC Salgesch
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110224
Spielfeld: Terrain A
So 14.05.2023
FC Bramois 3
FC Chamoson
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110902
Spielfeld: Terrain B
Fr 19.05.2023
20:15
FC Bramois
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111470
Spielfeld: Terrain A
So 21.05.2023
FC Bramois 2
FC Savièse 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110777
Spielfeld: Terrain A
FC Bramois
FC Vernayaz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110239
Spielfeld: Terrain A
So 28.05.2023
FC Bramois 4
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111175
Spielfeld: Terrain C
FC Bramois 3
FC Ardon
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110915
Spielfeld: Terrain B
FC Bramois
FC Saxon Sports
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110240
Spielfeld: Terrain A
Fr 02.06.2023
20:15
FC Bramois
FC Salgesch
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111481
Spielfeld: Terrain A
So 04.06.2023
FC Bramois 3
FC Conthey 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110916
Spielfeld: Terrain B
FC Bramois
FC Saint-Léonard
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110255
Spielfeld: Terrain A
So 11.06.2023
FC Bramois 4
FC Saas Fee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111188
Spielfeld: Terrain C
FC Bramois 2
FC Chalais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110791
Spielfeld: Terrain A

Anlage-Navigation

©2022