Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys

Sa 21.08.2021
FC Bramois (Jun.B 1/S)
FC Raron (Jun.B 2/S)
Walliser Cup - Junioren B - 1/16 - Final
Spielnummer 511934
Spielfeld: Terrain B
Sa 28.08.2021
10:30
FC Bramois 3
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156036
Spielfeld: Terrain C
13:30
FC Bramois
FC Granges
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 155994
Spielfeld: Terrain C
15:00
FC Bramois 2
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109341
Spielfeld: Terrain B
16:30
FC Bramois
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109012
Spielfeld: Terrain A
So 29.08.2021
10:30
FC Bramois 3
FC Naters 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108052
Spielfeld: Terrain B
14:00
FC Bramois
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110729
Spielfeld: Terrain B
Mi 01.09.2021
20:30
FC Bramois
US Collombey-Muraz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107613
Spielfeld: Terrain A
Sa 04.09.2021
10:30
FC Bramois 2
GS NLC Lens 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156044
Spielfeld: Terrain C
10:30
FC Bramois
FC Sierre 4
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109711
Spielfeld: Terrain B
14:00
FC Bramois
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109413
Spielfeld: Terrain B
18:30
FC Bramois 2
FC Crans-Montana
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108190
Spielfeld: Terrain A
So 05.09.2021
10:30
FC Bramois
FC 4 Rivières (8035)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107114
Spielfeld: Terrain A
Sa 11.09.2021
13:30
FC Bramois
FC Grône
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156003
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 2
SC Lalden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109352
Spielfeld: Terrain B
16:30
FC Bramois 2
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109114
Spielfeld: Terrain B
18:30
FC Bramois
FC Salgesch
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107626
Spielfeld: Terrain A
So 12.09.2021
10:30
FC Bramois 3
FC Agarn Turtmann
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108063
Spielfeld: Terrain B
14:00
FC Bramois
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110738
Spielfeld: Terrain B
Sa 18.09.2021
10:30
FC Bramois 2
FC Sion 6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156053
Spielfeld: Terrain C
10:30
FC Bramois 3
GS NLC Lens 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156055
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois
FC 4 Rivières (8006)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109424
Spielfeld: Terrain B
16:30
FC Bramois
FC Fully
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109031
Spielfeld: Terrain B
18:30
FC Bramois 2
FC Chippis 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108201
Spielfeld: Terrain A
So 19.09.2021
20:45
FC Bramois
FC Châteauneuf
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107123
Spielfeld: Terrain A
Sa 25.09.2021
10:30
FC Bramois
FC US Hérens
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156012
Spielfeld: Terrain C
10:30
FC Bramois
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109730
Spielfeld: Terrain B
14:00
FC Bramois 2
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109363
Spielfeld: Terrain B
16:30
FC Bramois 2
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109125
Spielfeld: Terrain B
18:30
FC Bramois
FC Monthey 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107639
Spielfeld: Terrain A
So 26.09.2021
10:30
FC Bramois 3
FC Region Goms (8074)
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108074
Spielfeld: Terrain B
14:00
FC Bramois
FC Savièse 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110747
Spielfeld: Terrain B
Sa 02.10.2021
10:30
FC Bramois 2
FC Granges 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156062
Spielfeld: Terrain C
10:30
FC Bramois 3
FC Sion 6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156064
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 2
FC Saas Fee
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109374
Spielfeld: Terrain B
16:30
FC Bramois
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109040
Spielfeld: Terrain B
18:30
FC Bramois 2
FC Granges
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108212
Spielfeld: Terrain A
Fr 08.10.2021
20:45
FC Bramois
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107141
Spielfeld: Terrain A
Sa 09.10.2021
10:30
FC Bramois
FC Anniviers
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109739
Spielfeld: Terrain B
13:00
FC Bramois
FC Sion 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156021
Spielfeld: Terrain C
14:30
FC Bramois
FC Conthey 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109446
Spielfeld: Terrain B
16:30
FC Bramois 2
FC Sierre
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109136
Spielfeld: Terrain B
18:30
FC Bramois
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107652
Spielfeld: Terrain A
So 10.10.2021
10:30
FC Bramois 3
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108085
Spielfeld: Terrain B
14:00
FC Bramois
Team Rive Gauche (8051)
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110756
Spielfeld: Terrain B
Sa 16.10.2021
10:30
FC Bramois 3
FC Granges 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156073
Spielfeld: Terrain C
10:30
FC Bramois 2
FC Saint-Léonard 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156071
Spielfeld: Terrain C
13:30
FC Bramois
FC Sion 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156030
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 2
GS NLC Miège
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109385
Spielfeld: Terrain B
16:30
FC Bramois
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109049
Spielfeld: Terrain B
18:30
FC Bramois 2
FC Chalais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108223
Spielfeld: Terrain A
So 17.10.2021
14:00
FC Bramois
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110765
Spielfeld: Terrain B
Fr 22.10.2021
20:45
FC Bramois
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107150
Spielfeld: Terrain A
Sa 23.10.2021
10:30
FC Bramois
Team Rive Gauche (8051)
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109748
Spielfeld: Terrain B
14:00
FC Bramois
GS Val d'Hérens (8013)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109457
Spielfeld: Terrain B
16:00
FC Bramois 2
FC Chippis
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109147
Spielfeld: Terrain B
So 24.10.2021
10:30
FC Bramois 3
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108096
Spielfeld: Terrain B
Sa 30.10.2021
10:30
FC Bramois 3
FC Saint-Léonard 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156082
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 2
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109396
Spielfeld: Terrain B
16:30
FC Bramois
Team Haut Lac (8028)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109058
Spielfeld: Terrain B
18:30
FC Bramois
FC Fully
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107678
Spielfeld: Terrain A
So 31.10.2021
10:30
FC Bramois 3
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108107
Spielfeld: Terrain B
Sa 06.11.2021
10:30
FC Bramois
FC Sion 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109757
Spielfeld: Terrain B
10:30
FC Bramois 2
FC Evolène 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156090
Spielfeld: Terrain C
13:30
FC Bramois
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109468
Spielfeld: Terrain B
16:30
FC Bramois 2
FC Conthey
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109158
Spielfeld: Terrain B
18:30
FC Bramois 2
FC US Hérens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108245
Spielfeld: Terrain A
Sa 13.11.2021
18:30
FC Bramois
FC Saint-Léonard
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107691
Spielfeld: Terrain A
Sa 19.03.2022
18:00
FC Bramois
FC Grimisuat
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107695
Spielfeld: Terrain A
20:30
FC Bramois 2
FC Chermignon
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108247
Spielfeld: Terrain A
So 20.03.2022
10:30
FC Bramois
FC Noble-Contrée
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107154
Spielfeld: Terrain B
Sa 26.03.2022
FC Sion-Valais/Wallis
Team AFF-FFV Fribourg
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126628
Spielfeld: Terrain A
So 27.03.2022
10:30
FC Bramois 3
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108122
Spielfeld: Terrain B
Sa 02.04.2022
18:00
FC Bramois
FC Brig-Glis
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107710
Spielfeld: Terrain A
20:30
FC Bramois 2
FC Agarn Turtmann 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108260
Spielfeld: Terrain A
So 03.04.2022
10:30
FC Bramois
FC Ardon
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107165
Spielfeld: Terrain B
So 10.04.2022
10:30
FC Bramois 3
FC Varen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108135
Spielfeld: Terrain B
Sa 23.04.2022
FC Sion-Valais/Wallis
Team Vaud Lausanne
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126639
Spielfeld: Terrain A
18:00
FC Bramois
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107725
Spielfeld: Terrain A
20:30
FC Bramois 2
FC Châteauneuf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108273
Spielfeld: Terrain A
So 24.04.2022
10:30
FC Bramois
FC Conthey
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107176
Spielfeld: Terrain B
So 01.05.2022
10:30
FC Bramois 3
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108148
Spielfeld: Terrain B
10:30
FC Bramois
FC Salgesch
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107177
Spielfeld: Terrain B
Sa 07.05.2022
18:00
FC Bramois
FC Naters 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107740
Spielfeld: Terrain A
20:30
FC Bramois 2
FC Lens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108286
Spielfeld: Terrain A
Sa 14.05.2022
18:00
FC Bramois
FC Vernayaz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107755
Spielfeld: Terrain A
So 15.05.2022
10:30
FC Bramois 3
FC Salgesch 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108161
Spielfeld: Terrain B
10:30
FC Bramois
FC US Hérens Evolène
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107188
Spielfeld: Terrain B
Sa 21.05.2022
FC Sion-Valais/Wallis
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126650
Spielfeld: Terrain A
18:00
FC Bramois
FC Saxon Sports
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107756
Spielfeld: Terrain A
20:30
FC Bramois 2
FC Grône
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108299
Spielfeld: Terrain A
Sa 28.05.2022
20:30
FC Bramois 2
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108300
Spielfeld: Terrain A
Sa 04.06.2022
18:00
FC Bramois
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107771
Spielfeld: Terrain A
So 05.06.2022
10:30
FC Bramois 3
FC Visp 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108175
Spielfeld: Terrain B
Sa 18.06.2022
FC Sion-Valais/Wallis
FC Basel 1893
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126662
Spielfeld: Terrain A

Anlage-Navigation

©2021