Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys

Sa 19.09.2020
10:30
FC Bramois 2
FC Grône
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125237
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 4
FC Savièse 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 125671
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois
FC Raron
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124158
Spielfeld: Terrain B
16:00
FC Bramois 2
FC US Hérens Evolène
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124247
Spielfeld: Terrain B
18:00
FC Bramois
FC Brig-Glis
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121931
Spielfeld: Terrain A
So 20.09.2020
10:30
FC Bramois 3
FC Erde 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122981
Spielfeld: Terrain B
14:00
Team Valais Central (8039)
FC Champel 1
Meisterschaft Junior League C - Gruppe 7
Spielnummer 146492
Spielfeld: Terrain A
Mi 23.09.2020
18:30
FC Bramois (Jun.E)
FC Saint-Maurice (Jun.E)
Walliser Cup - Junioren E - 1/8 - Final
Spielnummer 514033
Spielfeld: Terrain C
Do 24.09.2020
19:30
FC Bramois
FC Sierre
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 123625
Spielfeld: Terrain A
Sa 26.09.2020
10:30
FC Bramois
FC Sion 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124904
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 3
FC Chippis 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125621
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 3
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124298
Spielfeld: Terrain B
16:30
FC Bramois
Team Rive Gauche (8051)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123992
Spielfeld: Terrain B
So 27.09.2020
10:30
FC Bramois 2
FC Conthey
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122270
Spielfeld: Terrain A
Di 29.09.2020
18:00
FC Bramois
FC Erde
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124600
Spielfeld: Terrain C
Sa 03.10.2020
10:30
FC Bramois 2
FC Anniviers
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125248
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 4
US Ayent-Arbaz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 125680
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 2
Team Rive Gauche (8051)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124256
Spielfeld: Terrain B
14:00
FC Sion-Valais/Wallis
Servette FC
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125009
Spielfeld: Terrain A
16:00
FC Bramois
FC Sion 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124169
Spielfeld: Terrain B
18:00
FC Bramois
FC Vernayaz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121944
Spielfeld: Terrain A
So 04.10.2020
10:30
FC Bramois 3
FC Grimisuat 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122990
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Terrain B
14:00
Team Valais Central (8039)
CS Italien GE 1
Meisterschaft Junior League C - Gruppe 7
Spielnummer 146503
Spielfeld: Terrain A
14:00
FC Bramois
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 123653
Spielfeld: Terrain B
Mi 07.10.2020
FC Bramois (2.)
FC Brig-Glis (2.)
Walliser Cup - Aktive - 1/4 - Final
Spielnummer 514226
Spielfeld: Terrain A
Sa 10.10.2020
10:30
FC Bramois
FC Chippis
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124609
Spielfeld: Terrain B
10:30
FC Bramois
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124913
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 3
GS NLC Miège 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125630
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 2
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124265
Spielfeld: Terrain B
16:00
FC Bramois 3
FC Leytron
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124307
Spielfeld: Terrain B
16:30
FC Bramois
FC US Hérens Evolène
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124001
Spielfeld: Terrain A
So 11.10.2020
10:30
FC Bramois 2
FC Evionnaz-Collonges
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122281
Spielfeld: Terrain A
Sa 17.10.2020
10:30
FC Bramois 2
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125259
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 4
FC Conthey 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 125689
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois
Team AVF S13 - Bas Valais
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124180
Spielfeld: Terrain B
So 18.10.2020
10:30
FC Bramois 3
FC Savièse 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122999
Spielfeld: Terrain B
14:00
Team Valais Central (8039)
ES FC Malley LS I
Meisterschaft Junior League C - Gruppe 7
Spielnummer 146514
Spielfeld: Terrain A
14:00
FC Bramois
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 123662
Spielfeld: Terrain B
Sa 24.10.2020
10:30
FC Bramois
FC Sion 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124922
Spielfeld: Terrain C
10:30
FC Bramois
GS NLC Lens
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124618
Spielfeld: Terrain B
14:00
FC Bramois 3
FC Grône 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125639
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 3
FC Sierre 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124316
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Terrain B
14:00
FC Sion-Valais/Wallis
FC Aarau
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125022
Spielfeld: Terrain A
18:00
FC Bramois
FC Fully
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121970
Spielfeld: Terrain A
Sa 31.10.2020
10:30
FC Bramois 2
FC Granges
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125270
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124191
Spielfeld: Terrain B
So 01.11.2020
10:30
FC Bramois 2
FC Troistorrents
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122303
Spielfeld: Terrain A
14:00
FC Bramois
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 123671
Spielfeld: Terrain B
Sa 07.11.2020
18:00
FC Bramois
FC Saxon Sports
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121983
Spielfeld: Terrain A
Sa 14.11.2020
14:00
FC Sion-Valais/Wallis
FC Basel 1893
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125035
Spielfeld: Terrain A
Sa 27.02.2021
FC Sion-Valais/Wallis
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125071
Spielfeld: Terrain A
Sa 13.03.2021
FC Sion-Valais/Wallis
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125086
Spielfeld: Terrain A
Sa 20.03.2021
FC Sion-Valais/Wallis
Neuchâtel Xamax FCS
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125087
Spielfeld: Terrain A
19:30
FC Bramois
FC Salgesch
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121987
Spielfeld: Terrain A
20:30
FC Bramois 2
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122305
Spielfeld: Terrain A
So 21.03.2021
10:30
FC Bramois 3
FC Chalais 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123007
Spielfeld: Terrain B
15:00
Team Valais Central (8040)
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130804
Spielfeld: Terrain A
Mi 31.03.2021
20:00
FC Bramois
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122002
Spielfeld: Terrain A
Sa 10.04.2021
20:30
FC Bramois 2
FC La Combe
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122318
Spielfeld: Terrain A
So 11.04.2021
10:30
FC Bramois 3
FC Noble-Contrée
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123019
Spielfeld: Terrain B
15:00
Team Valais Central (8040)
US Terre Sainte
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130816
Spielfeld: Terrain A
Sa 17.04.2021
FC Sion-Valais/Wallis
FC Zürich
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125102
Spielfeld: Terrain A
19:30
FC Bramois
FC Chippis
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122017
Spielfeld: Terrain A
Sa 24.04.2021
20:30
FC Bramois 2
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122331
Spielfeld: Terrain A
So 25.04.2021
10:30
FC Bramois 3
FC Anniviers
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123030
Spielfeld: Terrain B
15:00
Team Valais Central (8040)
FC Lutry
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130828
Spielfeld: Terrain A
Sa 01.05.2021
FC Sion-Valais/Wallis
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125117
Spielfeld: Terrain A
19:30
FC Bramois
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122032
Spielfeld: Terrain A
Sa 08.05.2021
20:30
FC Bramois 2
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122344
Spielfeld: Terrain A
So 09.05.2021
10:30
FC Bramois 3
US Ayent-Arbaz 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123041
Spielfeld: Terrain B
15:00
Team Valais Central (8040)
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130840
Spielfeld: Terrain A
Sa 15.05.2021
FC Sion-Valais/Wallis
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125132
Spielfeld: Terrain A
19:30
FC Bramois
US Port-Valais
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122047
Spielfeld: Terrain A
Sa 22.05.2021
19:30
FC Bramois
US Collombey-Muraz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122048
Spielfeld: Terrain A
20:30
FC Bramois 2
FC Bagnes
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122357
Spielfeld: Terrain A
So 23.05.2021
15:00
Team Valais Central (8040)
FC Fully
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130852
Spielfeld: Terrain A
Sa 29.05.2021
19:30
FC Bramois
FC Savièse
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122063
Spielfeld: Terrain A
20:30
FC Bramois 2
FC Riddes
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122358
Spielfeld: Terrain A

Anlage-Navigation

©2020