Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade de la Garenne

So 19.03.2023
14:00
FC Sion Sierre United (8040)
Lancy FC 1
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111845
Spielfeld: Terrain principal
Sa 25.03.2023
FC Châteauneuf 3
FC Chamoson
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207895
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Châteauneuf 2
GS Val de Bagnes (8003) 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207206
Spielfeld: Terrain est
10:30
FC Châteauneuf
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207555
Spielfeld: Terrain central
16:00
FC Châteauneuf
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206421
Spielfeld: Terrain principal
So 26.03.2023
16:00
FC Châteauneuf 2
FC Crans-Montana
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110732
Spielfeld: Terrain principal
Fr 31.03.2023
20:15
FC Châteauneuf
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111443
Spielfeld: Terrain principal
Sa 01.04.2023
10:30
FC Châteauneuf
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207167
Spielfeld: Terrain est
10:30
FC Châteauneuf 2
FC Riddes 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207900
Spielfeld: Terrain central
14:00
FC Châteauneuf
FC 4 Rivières (8030)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210357
Spielfeld: Terrain principal
19:00
FC Châteauneuf
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110475
Spielfeld: Terrain principal
So 02.04.2023
14:00
FC Sion Sierre United (8040)
CS Italien GE 1
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111858
Spielfeld: Terrain principal
Sa 15.04.2023
FC Châteauneuf 3
FC Ardon 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207906
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Châteauneuf 2
FC Vernayaz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207217
Spielfeld: Terrain est
10:30
FC Châteauneuf
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207568
Spielfeld: Terrain central
16:00
FC Châteauneuf
FC Savièse
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206426
Spielfeld: Terrain principal
So 16.04.2023
16:00
FC Châteauneuf 2
FC Bramois 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110745
Spielfeld: Terrain principal
Fr 21.04.2023
20:15
FC Châteauneuf
FC Salgesch
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111454
Spielfeld: Terrain principal
Sa 22.04.2023
10:30
FC Châteauneuf
FC Saint-Léonard 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207178
Spielfeld: Terrain est
10:30
FC Châteauneuf
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207569
Spielfeld: Terrain central
10:30
FC Châteauneuf 2
FC Ardon 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207911
Spielfeld: Terrain central
14:00
FC Châteauneuf
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210370
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Châteauneuf
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206431
Spielfeld: Terrain principal
19:00
FC Châteauneuf
FC Troistorrents
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110488
Spielfeld: Terrain principal
Sa 29.04.2023
10:30
FC Châteauneuf 2
FC La Combe 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207228
Spielfeld: Terrain est
So 30.04.2023
FC Châteauneuf 2
FC Chalais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110758
Spielfeld: Terrain principal
Sa 06.05.2023
FC Châteauneuf 3
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207917
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Châteauneuf
FC Conthey 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207582
Spielfeld: Terrain central
10:30
FC Châteauneuf 2
FC Chamoson 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207229
Spielfeld: Terrain est
14:00
FC Châteauneuf
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210383
Spielfeld: Terrain principal
19:00
FC Châteauneuf
FC Riddes
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110501
Spielfeld: Terrain principal
So 07.05.2023
14:00
FC Sion Sierre United (8040)
FC Stade-Lausanne-Ouchy
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111884
Spielfeld: Terrain principal
Fr 12.05.2023
20:15
FC Châteauneuf
FC 4 Rivières (8035)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111465
Spielfeld: Terrain principal
Sa 13.05.2023
10:30
FC Châteauneuf
FC Printse
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207190
Spielfeld: Terrain est
10:30
FC Châteauneuf 2
FC Chamoson
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207922
Spielfeld: Terrain central
16:00
FC Châteauneuf
FC Conthey
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206440
Spielfeld: Terrain principal
So 14.05.2023
FC Châteauneuf 2
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110771
Spielfeld: Terrain principal
Sa 20.05.2023
FC Châteauneuf 3
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207928
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Châteauneuf 2
FC Orsières 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207240
Spielfeld: Terrain est
10:30
FC Châteauneuf
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207595
Spielfeld: Terrain central
14:00
FC Châteauneuf
FC Sierre 4 Sion United
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210396
Spielfeld: Terrain principal
So 21.05.2023
FC Châteauneuf 2
FC Grône
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110772
Spielfeld: Terrain principal
14:00
FC Sion Sierre United (8040)
FC Monthey
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111897
Spielfeld: Terrain principal
Sa 27.05.2023
10:30
FC Châteauneuf
FC Erde
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207201
Spielfeld: Terrain est
10:30
FC Châteauneuf 2
FC Ardon 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207933
Spielfeld: Terrain central
19:00
FC Châteauneuf
FC Conthey
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110515
Spielfeld: Terrain principal
Sa 03.06.2023
FC Châteauneuf 3
FC Châteauneuf 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207939
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Châteauneuf
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207608
Spielfeld: Terrain central
16:00
FC Châteauneuf
GS Val d'Hérens (8013)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206448
Spielfeld: Terrain principal
So 04.06.2023
FC Châteauneuf 2
GS Val d'Hérens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110785
Spielfeld: Terrain principal
Fr 09.06.2023
20:15
FC Châteauneuf
FC Bramois
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111487
Spielfeld: Terrain principal
Sa 10.06.2023
10:30
FC Châteauneuf 2
FC Aproz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207944
Spielfeld: Terrain central
14:00
FC Châteauneuf
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210410
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

©2023