Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Complexe Ecossia

Sa 20.08.2022
10:00
FC Sierre (Jun.E)
Meyrin FC (2012) 1 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709187
Spielfeld: Terrain C synthétique Ecossia
11:00
FC Sion - Valais central
Team Vaud Riviera-Chablais
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103924
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
14:00
FC Sierre 4 (Jun.D/9)
Team Rive Gauche (8051) 2 (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709208
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
14:00
FC Sion - Valais central
Team Vaud Riviera-Chablais
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104200
Spielfeld: Terrain B Ecossia
Mi 24.08.2022
20:30
FC Sion Sierre United (4.L(F))
FC Printse Val d'Hérens (2.L(F)int.)
Walliser Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 512307
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
Sa 27.08.2022
10:00
FC Sierre 5
FC Sion 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113408
Spielfeld: Terrain C synthétique Ecossia
10:00
FC Sierre 2
FC La Combe
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112352
Spielfeld: Terrain B Ecossia
12:00
FC Sierre 4
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113341
Spielfeld: Terrain C synthétique Ecossia
13:30
FC Sierre 4
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112823
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
14:30
FC Sierre
FC Sion
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 113109
Spielfeld: Terrain C synthétique Ecossia
14:30
FC Sierre 3
Team Rive Gauche (8051)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112418
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
18:00
FC Sierre
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110088
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
Sa 03.09.2022
09:30
FC Sierre 3
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113414
Spielfeld: Terrain C synthétique Ecossia
10:00
FC Sion Sierre United
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114009
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
11:00
FC Sierre 2
FC Salgesch
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113348
Spielfeld: Terrain C synthétique Ecossia
11:00
FC Sierre 2
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112363
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
12:00
FC Sierre 2
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112641
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
14:00
FC Sion Sierre United (8039) 3
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112829
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
14:00
FC Sierre 6
FC Noble-Contrée
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113704
Spielfeld: Terrain C synthétique Ecossia
14:00
FC Sion - Valais central
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104255
Spielfeld: Terrain B Ecossia
So 04.09.2022
FC Sion Sierre United 1
Etoile Carouge FC 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178736
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
13:00
FC Sierre 2
FC Crans-Montana
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110674
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
15:00
FC Sion
Region Leuk
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 111975
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
Sa 10.09.2022
FC Sierre 4
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113352
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre 5
FC Ardon
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113419
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre PMF
FC Printse-Nendaz PMF 2
Meisterschaft Junioren E
Spielnummer 114107
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 113112
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
16:30
FC Sierre 4
FC Chermignon Lens
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112834
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
18:00
FC Sierre
FC Saint-Léonard
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110101
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
20:15
FC Sierre
FC Lens Chermignon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112135
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
So 11.09.2022
FC Sierre 3
FC Chamoson
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110813
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
Sa 17.09.2022
FC Sierre 3
FC Sierre 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113425
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre 2
FC Sion 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112374
Spielfeld: Terrain B Ecossia
FC Sierre 4
FC Crans-Montana
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112845
Spielfeld: Terrain annexe
FC Sion Sierre United
FC Monthey
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114021
Spielfeld: Terrain B Ecossia
FC Sierre 3
SC Lalden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112437
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sierre 2
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112653
Spielfeld: Terrain B Ecossia
FC Sierre 6
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113713
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre 2
FC Chippis
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113359
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
18:00
FC Sierre
FC Saxon Sports
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110114
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
So 18.09.2022
FC Sierre 2
FC Bramois 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110685
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sion Sierre United 1
CS Italien GE 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178753
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
15:00
FC Sion
FC Crans-Montana
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 111980
Spielfeld: Terrain B Ecossia
Sa 24.09.2022
FC Sierre 4
FC Erde 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113363
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112144
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sierre 5
GS Val d'Hérens (8046)
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113430
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre PMF
FC Printse-Nendaz PMF
Meisterschaft Junioren E
Spielnummer 114112
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sion - Valais central
FC Lausanne-Sport
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104017
Spielfeld: Terrain C synthétique Ecossia
14:00
FC Sion - Valais central
FC Lausanne-Sport
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104284
Spielfeld: Terrain B Ecossia
18:00
FC Sierre
FC Chippis
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110127
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
So 25.09.2022
FC Sierre 3
FC Ardon
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110824
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sion Sierre United 1
Team Rive-Gauche 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178758
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
Sa 01.10.2022
FC Sierre 3
FC Grimisuat 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113436
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre 2
FC Conthey
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112665
Spielfeld: Terrain B Ecossia
FC Sion Sierre United
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114033
Spielfeld: Terrain B Ecossia
FC Sierre 4
FC Chippis
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112856
Spielfeld: Terrain annexe
FC Sierre PMF
FC Aproz PMF
Meisterschaft Junioren E
Spielnummer 114116
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre 3
FC Visp 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112446
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sion Sierre United (8039)
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112620
Spielfeld: Terrain B Ecossia
FC Sierre 2
FC Savièse
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112385
Spielfeld: Terrain B Ecossia
FC Sierre 2
FC Chalais 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113370
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
So 02.10.2022
FC Sierre 2
FC Chalais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110696
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
Sa 08.10.2022
FC Sierre
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 113120
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sion - Valais central
Team AVF - Région Martigny
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104077
Spielfeld: Terrain C synthétique Ecossia
FC Sierre
Team Oberwallis (8025)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112153
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sierre 6
FC Crans-Montana
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113732
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre 4
FC Grône
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113374
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre PMF
FC Vétroz PMF
Meisterschaft Junioren E
Spielnummer 114117
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sion Sierre United (8039) 3
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112862
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre 5
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113441
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
14:00
FC Sion - Valais central
Team AVF - Bas-Valais Sion
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104339
Spielfeld: Terrain B Ecossia
18:00
FC Sierre
FC Savièse
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110140
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
So 09.10.2022
FC Sierre 3
GS Val D'Hérens 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110835
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sion Sierre United 1
FC Renens
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178769
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
Sa 15.10.2022
FC Sierre 4
FC Naters 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112867
Spielfeld: Terrain annexe
FC Sierre 2
FC Visp
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112396
Spielfeld: Terrain B Ecossia
FC Sierre 2
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112677
Spielfeld: Terrain B Ecossia
FC Sion Sierre United (8039)
Team Rive Gauche (8051)
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112626
Spielfeld: Terrain B Ecossia
FC Sion Sierre United
FC Saxon Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114045
Spielfeld: Terrain B Ecossia
FC Sierre 3
FC Conthey 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113447
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre 4
FC Chippis
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113385
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre 3
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112455
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sierre 2
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113381
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
So 16.10.2022
FC Sierre 2
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110707
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
15:00
FC Sion
FC Chippis
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 111992
Spielfeld: Terrain B Ecossia
Sa 22.10.2022
FC Sierre 5
FC Savièse 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113452
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre
FC Monthey
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 113125
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sion Sierre United (8039) 3
FC Sierre 4
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112873
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112162
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sierre 6
FC Chippis 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113741
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre PMF
GS Val d'Hérens PMF
Meisterschaft Junioren E
Spielnummer 114124
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
18:00
FC Sierre
FC Brig-Glis
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110153
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
So 23.10.2022
FC Sierre 3
FC Erde
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110846
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sion Sierre United 1
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178780
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
Sa 29.10.2022
FC Sierre 4
FC Miège
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112878
Spielfeld: Terrain annexe
FC Sierre 2
GS Val de Bagnes (8003)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112407
Spielfeld: Terrain B Ecossia
FC Sierre 4
FC Chalais 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113396
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre 2
GS Val de Bagnes (8003)
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112689
Spielfeld: Terrain B Ecossia
FC Sierre 3
FC Steg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112464
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sion Sierre United
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114057
Spielfeld: Terrain B Ecossia
FC Sierre 5
FC Savièse 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113463
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sion Sierre United (8039)
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112632
Spielfeld: Terrain B Ecossia
So 30.10.2022
15:00
FC Sion
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 111999
Spielfeld: Terrain B Ecossia
Sa 05.11.2022
FC Sion Sierre United (8039) 3
FC Leukerbad
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112884
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre
FC Saas Fee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112171
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sierre 2
FC Anniviers
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113403
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre 3
GS Val d'Hérens (8046)
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113469
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sierre 6
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113750
Spielfeld: Terrain D Junior Ecossia
FC Sion - Valais central
BSC Young Boys Black
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104139
Spielfeld: Terrain C synthétique Ecossia
14:00
FC Sion - Valais central
Team Köniz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104394
Spielfeld: Terrain B Ecossia
18:00
FC Sierre
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110166
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
So 06.11.2022
FC Sion Sierre United 1
FC Champel 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178791
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sierre 2
GS Val d'Hérens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110729
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sierre 3
FC Aproz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110857
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
Sa 12.11.2022
FC Sion - Valais central
Team ACGF - GEF
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104174
Spielfeld: Terrain C synthétique Ecossia
So 12.03.2023
FC Sion Sierre United 1
CS Chênois 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178797
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
Sa 25.03.2023
18:00
FC Sierre
FC Fully
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110189
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
So 26.03.2023
FC Sierre 3
FC Leytron
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110867
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sierre 2
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110731
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sion Sierre United 1
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178812
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
So 02.04.2023
FC Sierre 3
FC Conthey 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110868
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
Sa 15.04.2023
18:00
FC Sierre
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110204
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
So 16.04.2023
FC Sierre 2
FC Savièse 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110744
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
So 23.04.2023
FC Sierre 3
FC Riddes 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110881
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sion Sierre United 1
Mvt Riviera (9219)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178830
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
So 30.04.2023
FC Sierre 2
FC Granges
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110757
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
Sa 06.05.2023
18:00
FC Sierre
US Collombey-Muraz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110220
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
So 07.05.2023
FC Sion Sierre United 1
Lancy FC 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178841
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sierre 3
FC Bramois 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110894
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
So 14.05.2023
FC Sierre 2
FC Chippis 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110770
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
Sa 20.05.2023
18:00
FC Sierre
FC Saillon
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110235
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
So 21.05.2023
FC Sierre 3
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110907
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sion Sierre United 1
Meyrin FC 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178852
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
So 28.05.2023
FC Sierre 2
FC Châteauneuf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110783
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
Mi 31.05.2023
FC Sierre
FC Salgesch
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110250
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
So 04.06.2023
FC Sierre 2
FC Grône
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110784
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
FC Sierre 3
FC Fully 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110920
Spielfeld: Terrain principal Ecossia
Sa 10.06.2023
18:00
FC Sierre
FC Vernayaz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110265
Spielfeld: Terrain principal Ecossia

Anlage-Navigation

©2022