Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade St-Germain

Fr 06.08.2021
20:00
FC Savièse (2. Int.)
US Collombey-Muraz (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705289
Spielfeld: Terrain principal
Mi 11.08.2021
19:00
FC Savièse (3.L(F))
FC Printse Val d'Hérens 2 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 706781
Spielfeld: Terrain principal
Fr 20.08.2021
20:00
FC Savièse 2 (Jun.A 2/S)
FC Fully 2 (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706252
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 21.08.2021
FC Savièse (Jun.B 2/S)
FC Sion 2 (Jun.B 1/S)
Walliser Cup - Junioren B - 1/16 - Final
Spielnummer 511944
Spielfeld: Terrain principal
So 22.08.2021
FC Savièse (Jun.A 1/S)
FC Monthey 2 (Jun.A 2/S)
Walliser Cup - Junioren A - 1/16 - Final
Spielnummer 511927
Spielfeld: Terrain principal
Fr 27.08.2021
20:30
FC Savièse 3
US Ayent-Arbaz 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108619
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 28.08.2021
10:00
FC Savièse
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109784
Spielfeld: Terrain juniors D et E
10:00
FC Savièse
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109277
Spielfeld: Terrain synthétique
12:30
FC Savièse 3
FC Aproz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110639
Spielfeld: Terrain synthétique
12:30
FC Savièse 2
FC Chamoson
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110592
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Savièse 2
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110727
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Sion II
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119804
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Savièse
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102503
Spielfeld: Terrain principal
So 29.08.2021
14:00
FC Savièse
FC Sion
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 108875
Spielfeld: Terrain principal
Sa 04.09.2021
14:00
FC Savièse
FC Riddes
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110145
Spielfeld: Terrain synthétique
16:30
FC Savièse
FC Chippis
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109107
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Savièse 2
FC Grimisuat 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108321
Spielfeld: Terrain principal
So 05.09.2021
FC Savièse
FC Monthey Vionnaz (8047)
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110778
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 10.09.2021
FC Savièse 3
FC Grimisuat 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108628
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 11.09.2021
10:00
FC Savièse 2
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109720
Spielfeld: Terrain juniors D et E
10:00
FC Savièse
FC Sion 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109288
Spielfeld: Terrain synthétique
12:30
FC Savièse
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109793
Spielfeld: Terrain juniors D et E
12:30
FC Savièse 3
FC Leytron 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110648
Spielfeld: Terrain synthétique
12:30
FC Savièse 2
FC Conthey 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110601
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Savièse 2
Team Rive Gauche (8051)
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110736
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Savièse
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102516
Spielfeld: Terrain principal
So 12.09.2021
14:00
FC Savièse
FC Fully
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 108886
Spielfeld: Terrain principal
Sa 18.09.2021
11:00
FC Savièse
FC Conthey
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109118
Spielfeld: Terrain synthétique
13:30
FC Savièse
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110154
Spielfeld: Terrain synthétique
13:30
FC Savièse 2
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110610
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Savièse 2
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110745
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Savièse 2
FC Aproz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108332
Spielfeld: Terrain principal
So 19.09.2021
FC Savièse
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110787
Spielfeld: Terrain principal
Fr 24.09.2021
20:30
FC Savièse 3
FC Anniviers
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108637
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 25.09.2021
10:00
FC Savièse
GS Val d'Hérens (8013) 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109802
Spielfeld: Terrain juniors D et E
10:00
FC Savièse 2
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109729
Spielfeld: Terrain synthétique
12:30
FC Savièse
FC Evionnaz-Collonges
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109299
Spielfeld: Terrain synthétique
13:00
FC Savièse 3
FC Ardon 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110657
Spielfeld: Terrain juniors D et E
18:00
FC Savièse
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102529
Spielfeld: Terrain principal
So 26.09.2021
14:00
FC Savièse
FC 4 Rivières (8020)
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 108897
Spielfeld: Terrain principal
Sa 02.10.2021
13:30
FC Savièse 2
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110619
Spielfeld: Terrain synthétique
13:30
FC Savièse
FC Conthey
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110163
Spielfeld: Terrain synthétique
16:00
FC Savièse
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109129
Spielfeld: Terrain synthétique
19:00
FC Savièse 2
FC Chamoson
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108343
Spielfeld: Terrain principal
So 03.10.2021
15:00
FC Savièse 2
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110754
Spielfeld: Terrain principal
Fr 08.10.2021
20:30
FC Savièse 3
FC Chamoson 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108646
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 09.10.2021
10:00
FC Savièse
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109310
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Savièse 2
GS NLC Chermignon
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109738
Spielfeld: Terrain juniors D et E
13:00
FC Savièse 3
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110666
Spielfeld: Terrain synthétique
13:00
FC Savièse
FC Erde
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109811
Spielfeld: Terrain juniors D et E
So 10.10.2021
FC Savièse
FC Saxon Fully
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110805
Spielfeld: Terrain principal
14:00
FC Savièse
FC Chippis
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 108908
Spielfeld: Terrain principal
Sa 16.10.2021
FC Savièse 2
FC Ardon
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110628
Spielfeld: Terrain synthétique
FC Savièse
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109140
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Savièse
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110172
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Savièse 3
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110675
Spielfeld: Terrain synthétique
13:00
FC Savièse 2
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110763
Spielfeld: Terrain principal
14:45
FC Sion II
Etoile Carouge FC
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119864
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Savièse
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102555
Spielfeld: Terrain principal
Sa 23.10.2021
10:00
FC Savièse
Team Haut-Lac (8028)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109321
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Savièse 2
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109747
Spielfeld: Terrain juniors D et E
So 24.10.2021
FC Savièse 2
FC Conthey 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108365
Spielfeld: Terrain principal
FC Savièse
FC Agarn Turtmann
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110814
Spielfeld: Terrain principal
14:00
FC Savièse
FC Visp
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 108919
Spielfeld: Terrain principal
Fr 29.10.2021
20:30
FC Savièse 3
FC Noble-Contrée
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108665
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 30.10.2021
11:00
FC Savièse
FC Sion Valais Central (8039) 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109830
Spielfeld: Terrain juniors D et E
11:00
FC Savièse
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109332
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Savièse
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110181
Spielfeld: Terrain synthétique
14:45
FC Sion II
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119879
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Savièse
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102568
Spielfeld: Terrain principal
So 31.10.2021
14:00
FC Savièse
FC Sierre
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 108930
Spielfeld: Terrain principal
Sa 06.11.2021
13:30
FC Savièse 2
GS NLC Miège
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109756
Spielfeld: Terrain synthétique
16:00
FC Savièse
FC Sierre
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109162
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Savièse 2
FC Erde
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108376
Spielfeld: Terrain principal
So 14.11.2021
15:00
FC Savièse
FC La Tour/Le Pâquier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102581
Spielfeld: Terrain principal
So 21.11.2021
15:00
FC Savièse (2. Int.)
FC Azzurri 90 LS (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 510204
Spielfeld: Terrain principal
So 13.03.2022
FC Savièse
Neuchâtel Xamax M-21
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102587
Spielfeld: Terrain principal
So 20.03.2022
FC Savièse 2
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108380
Spielfeld: Terrain principal
FC Savièse
FC Brig-Glis
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110818
Spielfeld: Terrain principal
So 27.03.2022
FC Savièse
FC Stade-Payerne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102602
Spielfeld: Terrain principal
So 03.04.2022
FC Savièse 2
FC Fully 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108393
Spielfeld: Terrain principal
FC Savièse
FC Naters
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110829
Spielfeld: Terrain principal
So 10.04.2022
FC Savièse
FC Fribourg
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102617
Spielfeld: Terrain principal
So 24.04.2022
FC Savièse 2
FC Ardon
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108406
Spielfeld: Terrain principal
FC Savièse
FC Salgesch
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110840
Spielfeld: Terrain principal
So 01.05.2022
FC Savièse
FC Sierre
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102632
Spielfeld: Terrain principal
FC Savièse
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110841
Spielfeld: Terrain principal
So 08.05.2022
FC Savièse 2
FC Evionnaz-Collonges 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108419
Spielfeld: Terrain principal
FC Savièse
FC Coffrane I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102633
Spielfeld: Terrain principal
So 15.05.2022
FC Savièse 2
FC Châteauneuf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108420
Spielfeld: Terrain principal
FC Savièse
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110852
Spielfeld: Terrain principal
So 22.05.2022
FC Savièse
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102648
Spielfeld: Terrain principal
So 29.05.2022
FC Savièse 2
FC Evolène
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108433
Spielfeld: Terrain principal
Sa 04.06.2022
18:00
FC Savièse
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102663
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

©2021