Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade du Christ-Roi - Lens VS

Sa 24.04.2021
FC Lens
FC Grimisuat
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 135806
verschoben
Spielfeld: Terrain principal
10:00
GS NLC Lens
GS NLC Noble-Contrée
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217302
Spielfeld: Terrain principal
11:30
GS NLC Lens
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218826
Spielfeld: Terrain principal
Sa 01.05.2021
FC Lens
FC Visp
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122204
verschoben
Spielfeld: Terrain principal
FC Lens
FC Anniviers
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 135810
verschoben
Spielfeld: Terrain principal
Sa 08.05.2021
FC Lens
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 135811
verschoben
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Crans-Montana
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218835
Spielfeld: Terrain principal
11:30
GS NLC Lens
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217313
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Crans-Montana
FC US Hérens
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217316
Spielfeld: Terrain principal
19:30
GS NLC Lens
FC US Hérens Evolène
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215998
Spielfeld: Terrain principal
Mi 12.05.2021
19:00
GS NLC Lens (Jun.D/9)
FC Martigny-Sports (Jun.D/9)
Walliser Cup - Junioren D - 1/2 - Final
Spielnummer 515147
Spielfeld: Terrain principal
Sa 15.05.2021
FC Lens
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122217
verschoben
Spielfeld: Terrain principal
10:00
GS NLC Lens
FC Crans-Montana
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218837
Spielfeld: Terrain principal
13:00
FC Crans-Montana 2
FC Granges 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217591
Spielfeld: Terrain principal
Do 20.05.2021
20:00
GS NLC Lens
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216009
Spielfeld: Terrain principal
Sa 22.05.2021
FC Lens
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 135818
verschoben
Spielfeld: Terrain principal
10:30
GS NLC Lens
US Ayent-Arbaz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217324
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Crans-Montana
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218846
Spielfeld: Terrain principal
Sa 29.05.2021
FC Lens
FC Saint-Léonard
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122230
verschoben
Spielfeld: Terrain principal
11:00
GS NLC Lens
Team Rive Gauche (8051)
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218848
Spielfeld: Terrain principal
13:00
FC Crans-Montana 2
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217604
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Crans-Montana
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217328
Spielfeld: Terrain principal
Sa 12.06.2021
10:00
FC Crans-Montana
Team Rive Gauche (8051)
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218857
Spielfeld: Terrain principal
11:30
GS NLC Lens
FC Sion 4
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218859
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Crans-Montana 2
FC Saint-Léonard 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217617
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

©2021