Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade des Plantys

Fr 17.09.2021
20:30
FC Vétroz
FC Ardon
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107124
Spielfeld: Terrain principal
Sa 18.09.2021
10:00
FC Vétroz 3
FC Chamoson
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109854
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Terrain synthétique
11:00
FC Vétroz 3
FC Aproz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110651
Spielfeld: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 107491
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz 2
FC Sion Valais Central (8039) 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109797
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Vétroz 2
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105399
Spielfeld: Terrain synthétique
19:00
FC Vétroz
FC Salgesch
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110786
Spielfeld: Terrain principal
21:00
FC Vétroz 2
FC Châteauneuf 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108745
Spielfeld: Terrain principal
Di 21.09.2021
18:30
FC Vétroz (Jun.E)
FC Brig-Glis (Jun.E)
Walliser Cup - Junioren E - 1/8 - Final
Spielnummer 513530
Spielfeld: Terrain synthétique
20:00
FC Vétroz (3.)
FC Leuk-Susten (2.)
Walliser Cup - Aktive - 1/8 - Final
Spielnummer 513485
Spielfeld: Terrain principal
Mi 22.09.2021
20:00
FC Vétroz (3.L(F))
FC Printse Val d'Hérens (2.L(F)int.)
Walliser Cup - Frauen - 1/4 - Final
Spielnummer 512397
Spielfeld: Terrain principal
Do 23.09.2021
19:30
FC Vétroz
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 104005
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Terrain principal
Fr 24.09.2021
19:30
FC Vétroz
GS Val d'Hérens (8013)
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110748
Spielfeld: Terrain principal
Sa 25.09.2021
10:30
FC Vétroz
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109594
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Vétroz 2
FC Châteauneuf
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110613
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Vétroz
FC Monthey
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109769
Spielfeld: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz 2
FC Erde
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109429
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109241
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 107461
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Vétroz
FC Fully Saxon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 104006
Spielfeld: Terrain synthétique
19:00
FC Vétroz
FC Riddes
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107943
Spielfeld: Terrain principal
Do 30.09.2021
20:30
FC Vétroz 2
FC Massongex 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108754
Spielfeld: Terrain principal
Fr 01.10.2021
20:30
FC Vétroz
FC Conthey
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107133
Spielfeld: Terrain principal
Sa 02.10.2021
10:00
FC Vétroz 3
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109863
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Terrain synthétique
11:00
FC Vétroz 2
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109440
Spielfeld: Terrain principal
13:00
FC Vétroz
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109038
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Vétroz 2
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105408
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Vétroz
FC Sion
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109772
Spielfeld: Terrain synthétique
17:00
FC Vétroz 3
FC Printse-Nendaz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110661
Spielfeld: Terrain synthétique
17:00
FC Vétroz 2
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109806
Spielfeld: Terrain principal
So 03.10.2021
13:15
FC Vétroz
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 104010
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Vétroz
FC Savièse
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110796
Spielfeld: Terrain synthétique
Do 07.10.2021
20:30
FC Vétroz
FC Monthey
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 104013
Spielfeld: Terrain principal
Fr 08.10.2021
19:30
FC Vétroz
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110757
Spielfeld: Terrain principal
Sa 09.10.2021
10:30
FC Vétroz 2
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110622
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Vétroz
FC Vollèges Bagnes
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109603
Spielfeld: Terrain principal
13:00
FC Vétroz
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 107502
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 107470
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Vétroz
FC 4 Rivières (8035)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109250
Spielfeld: Terrain principal
19:00
FC Vétroz
FC Troistorrents
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107954
Spielfeld: Terrain synthétique
21:00
FC Vétroz 2
FC Printse Val d'Hérens 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 107409
Spielfeld: Terrain principal
Sa 16.10.2021
10:00
FC Vétroz 3
FC Conthey 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109872
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Terrain synthétique
11:00
FC Vétroz 3
FC Leytron 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110671
Spielfeld: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Fully
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 107503
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
Team Haut Lac (8028)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109047
Spielfeld: Terrain synthétique
17:00
FC Vétroz 2
Team Rive Gauche (8051)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109451
Spielfeld: Terrain synthétique
19:00
FC Vétroz
FC Saxon Fully
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110806
Spielfeld: Terrain principal
21:00
FC Vétroz 2
FC Troistorrents 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108763
Spielfeld: Terrain principal
Fr 22.10.2021
20:30
FC Vétroz
FC US Hérens Evolène
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107151
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 23.10.2021
10:00
FC Vétroz
FC Monthey
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109612
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Vétroz 2
FC Conthey 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110631
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Vétroz
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109777
Spielfeld: Terrain synthétique
11:00
FC Vétroz 2
FC Sion 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109825
Spielfeld: Terrain principal
13:00
FC Vétroz
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 107479
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Vétroz
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109259
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
FC Sion
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 104020
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Vétroz 2
FC Orsières
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105426
Spielfeld: Terrain principal
19:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107965
Spielfeld: Terrain synthétique
So 24.10.2021
13:00
FC Vétroz 2
FC Grimisuat Lens
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 107414
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 107507
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Vétroz
Team Rive Gauche (8051)
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110766
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 30.10.2021
10:00
FC Vétroz 3
FC Orsières 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109881
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Terrain synthétique
11:00
FC Vétroz
FC Monthey
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 107510
Spielfeld: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz 2
FC Châteauneuf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109462
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 06.11.2021
13:00
FC Vétroz 2
FC Châteauneuf
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109834
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Vétroz
FC Sion Valais Central (8040)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109268
Spielfeld: Terrain synthétique
17:00
FC Vétroz
FC 4 Rivières (8035)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109066
Spielfeld: Terrain synthétique
19:30
FC Vétroz
FC Orsières
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107976
Spielfeld: Terrain principal
Sa 27.11.2021
14:00
Team Valais/Wallis-Sion
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166638
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 18.03.2022
20:30
FC Vétroz
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107153
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 19.03.2022
19:30
FC Vétroz
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110816
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 25.03.2022
FC Vétroz 2
FC Printse Val d'Hérens 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 107419
Spielfeld: Terrain principal
Sa 26.03.2022
19:30
FC Vétroz 2
FC Isérables
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108780
Spielfeld: Terrain principal
Fr 01.04.2022
20:30
FC Vétroz
FC 4 Rivières (8035)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107164
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 02.04.2022
19:30
FC Vétroz
FC Agarn Turtmann
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110826
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 08.04.2022
FC Vétroz 2
FC Grimisuat Lens
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 107424
Spielfeld: Terrain principal
Sa 09.04.2022
19:30
FC Vétroz
FC Vouvry
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108002
Spielfeld: Terrain principal
Fr 22.04.2022
20:30
FC Vétroz
FC Châteauneuf
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107175
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 23.04.2022
19:30
FC Vétroz
FC Brig-Glis
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110836
Spielfeld: Terrain synthétique
19:30
FC Vétroz 2
FC Fully 4
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108792
Spielfeld: Terrain principal
Fr 29.04.2022
FC Vétroz 2
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 107428
Spielfeld: Terrain principal
Sa 30.04.2022
19:30
FC Vétroz
FC Bagnes
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108015
Spielfeld: Terrain principal
Fr 06.05.2022
20:30
FC Vétroz
FC Bramois
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107186
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 07.05.2022
19:30
FC Vétroz
FC Monthey Vionnaz (8047)
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110846
Spielfeld: Terrain synthétique
19:30
FC Vétroz 2
FC Bagnes 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108803
Spielfeld: Terrain principal
Fr 13.05.2022
FC Vétroz 2
FC Anniviers
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 107431
Spielfeld: Terrain principal
20:30
FC Vétroz
FC Salgesch
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107187
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 14.05.2022
19:30
FC Vétroz
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108028
Spielfeld: Terrain principal
Sa 21.05.2022
19:30
FC Vétroz
FC Naters
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110856
Spielfeld: Terrain synthétique
19:30
FC Vétroz 2
FC Saxon Sports 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108814
Spielfeld: Terrain principal
Sa 28.05.2022
19:30
FC Vétroz
US Port-Valais
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108041
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

©2021