Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade des Plantys

Mo 20.02.2023
20:00
FC Vétroz (3.)
FC Bramois (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715500
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Fr 24.02.2023
20:00
FC Vétroz (3.)
FC La Combe (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715504
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Di 28.02.2023
18:00
FC Vétroz (Jun.E)
FC Sion (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723308
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Fr 03.03.2023
20:00
FC Vétroz (3.)
FC Saxon Sports (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715501
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Sa 04.03.2023
14:00
FC Vétroz (Jun.B 2/S)
FC Saxon Sports (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720011
Spielfeld: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz 2 (5.)
FC Aproz (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723159
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Fr 10.03.2023
20:00
FC Vétroz (3.)
FC Saxon Sports (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715506
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Sa 11.03.2023
13:00
FC Vétroz (Jun.B 2/S)
FC Printse-Nendaz (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720012
Spielfeld: Terrain principal synthétique
15:00
FC Vétroz (Sen.30+)
FC Chamoson 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719631
Spielfeld: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz 2 (5.)
FC Bramois 4 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723160
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Di 14.03.2023
18:00
FC Vétroz (Jun.E)
FC Grimisuat (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723156
Spielfeld: Terrain principal synthétique
20:00
FC Vétroz (3.)
FC Conthey (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715502
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Fr 17.03.2023
20:00
FC Vétroz (3.)
FC Printse-Nendaz 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715505
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Fr 24.03.2023
20:30
FC Vétroz
FC Salgesch
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111435
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Sa 25.03.2023
FC Vétroz 2
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208463
Spielfeld: Terrain annexe
10:00
FC Vétroz 4
FC Vétroz 5 Féminine
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207346
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 2
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207551
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 5
FC Saxon Sports 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208272
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 4
FC Saillon 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208273
Spielfeld: Terrain principal synthétique
11:00
FC Vétroz 2
GS Val d'Hérens (8013)
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207159
Spielfeld: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz 2
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210350
Spielfeld: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Miège
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206521
Spielfeld: Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206450
Spielfeld: Terrain principal synthétique
So 26.03.2023
16:00
FC Vétroz 2
FC Ardon 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111261
Spielfeld: Terrain annexe
16:00
FC Vétroz
FC Riddes
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110468
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Sa 01.04.2023
FC Vétroz 5 Féminine
FC Martigny-Sports 6
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207349
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:00
FC Vétroz
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206914
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:00
FC Vétroz 3
FC Sierre 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207348
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207380
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 3
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208280
Spielfeld: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208437
Spielfeld: Terrain annexe
13:00
FC Vétroz
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206522
Spielfeld: Terrain principal synthétique
So 02.04.2023
13:30
FC Vétroz
FC Monthey
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208406
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Fr 14.04.2023
FC Vétroz 2
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111746
Spielfeld: Terrain annexe
20:30
FC Vétroz
FC Conthey
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111446
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Sa 15.04.2023
10:00
FC Vétroz 4
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207351
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 5
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208285
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 2
GS Val d'Hérens (8013)
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207563
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 4
FC Vernayaz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208286
Spielfeld: Terrain principal synthétique
11:00
FC Vétroz 2
FC Saint-Léonard 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207169
Spielfeld: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz 2
FC Sierre 4 Sion United
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210363
Spielfeld: Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206462
Spielfeld: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
FC La Combe
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110481
Spielfeld: Terrain principal synthétique
So 16.04.2023
FC Vétroz 2
FC Massongex 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111274
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Sa 22.04.2023
FC Vétroz 2
FC Fully 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208474
Spielfeld: Terrain annexe
10:00
FC Vétroz
FC Sion 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206925
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:00
FC Vétroz 3
FC Vétroz 5 Féminine
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207354
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:00
FC Vétroz 4
FC Martigny-Sports 6
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207356
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 3
FC Fully 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208293
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207391
Spielfeld: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206535
Spielfeld: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
FC Salgesch
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111674
Spielfeld: Terrain principal synthétique
So 23.04.2023
13:30
FC Vétroz
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208412
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Fr 28.04.2023
20:30
FC Vétroz
FC Granges
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111457
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Sa 29.04.2023
FC Vétroz 5 Féminine
US Collombey-Muraz 4 Féminine
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207359
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 4
FC Fully 6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208299
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 5
FC Fully 7
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208298
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 2
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207575
Spielfeld: Terrain principal synthétique
11:00
FC Vétroz 2
FC Châteauneuf
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207179
Spielfeld: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Fully
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208447
Spielfeld: Terrain annexe
13:00
FC Vétroz 2
FC Erde
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210376
Spielfeld: Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz
FC Orsières
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206474
Spielfeld: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
US Espérance Saint-Gingolph
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110494
Spielfeld: Terrain principal synthétique
So 30.04.2023
FC Vétroz 2
FC Erde 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111287
Spielfeld: Terrain annexe
Fr 05.05.2023
FC Vétroz 2
FC Anniviers
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111756
Spielfeld: Terrain annexe
Sa 06.05.2023
FC Vétroz 5 Féminine
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207361
Spielfeld: Terrain principal synthétique
FC Vétroz 2
FC Monthey
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208479
Spielfeld: Terrain annexe
10:00
FC Vétroz
FC Anniviers
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206936
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:00
FC Vétroz 3
US Collombey-Muraz 4 Féminine
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207360
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207402
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 3
FC Saillon 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208306
Spielfeld: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208449
Spielfeld: Terrain annexe
13:00
FC Vétroz
FC Sion Sierre United (8040)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206548
Spielfeld: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
FC Monthey Vionnaz (8047)
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111685
Spielfeld: Terrain principal synthétique
So 07.05.2023
FC Vétroz 2
FC Saillon 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111288
Spielfeld: Terrain principal synthétique
13:30
FC Vétroz
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208418
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Fr 12.05.2023
FC Vétroz 2
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111758
Spielfeld: Terrain annexe
20:30
FC Vétroz
FC Ardon
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111468
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Sa 13.05.2023
10:00
FC Vétroz 4
US Collombey-Muraz 4 Féminine
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207365
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 4
FC Saillon 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208312
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 5
FC Saxon Sports 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208311
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 2
FC Conthey
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207587
Spielfeld: Terrain principal synthétique
11:00
FC Vétroz 2
US Ayent-Arbaz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207189
Spielfeld: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz 2
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210389
Spielfeld: Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz
FC Vionnaz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206486
Spielfeld: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
FC Vionnaz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110507
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Sa 20.05.2023
FC Vétroz 5 Féminine
FC Sierre 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207368
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:00
FC Vétroz 3
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207366
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:00
FC Vétroz
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206947
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 4
FC Leytron 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208313
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207413
Spielfeld: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206561
Spielfeld: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Saxon Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208456
Spielfeld: Terrain annexe
19:30
FC Vétroz
FC Monthey 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110508
Spielfeld: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
FC Grimisuat Lens
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111696
Spielfeld: Terrain principal synthétique
So 21.05.2023
FC Vétroz 2
FC Savièse 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111301
Spielfeld: Terrain principal synthétique
13:30
FC Vétroz
FC Fully Saxon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208424
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Fr 26.05.2023
FC Vétroz 2
FC Printse Val d'Hérens 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111765
Spielfeld: Terrain annexe
Sa 27.05.2023
FC Vétroz 5 Féminine
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207369
Spielfeld: Terrain principal synthétique
FC Vétroz 2
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208489
Spielfeld: Terrain annexe
10:30
FC Vétroz 2
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207599
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 3
FC Fully 7
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208320
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 5
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208324
Spielfeld: Terrain principal synthétique
11:00
FC Vétroz 2
FC Printse
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207199
Spielfeld: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Sierre Sion United
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208457
Spielfeld: Terrain annexe
13:00
FC Vétroz 2
FC Sion - Team AVF-WFV M15 (8700)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210402
Spielfeld: Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz
FC Monthey 3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206498
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Fr 02.06.2023
FC Vétroz 2
FC Sion Sierre United
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111766
Spielfeld: Terrain annexe
Sa 03.06.2023
10:00
FC Vétroz
FC Savièse
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206958
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:00
FC Vétroz 4
FC Sierre 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207373
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:00
FC Vétroz 3
FC Martigny-Sports 6
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207372
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 5
FC Leytron 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208325
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz
FC Sion
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207424
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 4
FC Fully 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208326
Spielfeld: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
FC 4 Rivières (8035)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206574
Spielfeld: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz 2
FC Conthey 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210403
Spielfeld: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
FC Troistorrents
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110521
Spielfeld: Terrain principal synthétique
So 04.06.2023
FC Vétroz 2
FC Chamoson 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111314
Spielfeld: Terrain principal synthétique
13:30
FC Vétroz
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208430
Spielfeld: Terrain principal synthétique
Sa 10.06.2023
10:30
FC Vétroz 2
FC Aproz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207611
Spielfeld: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 3
FC Saxon Sports 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208333
Spielfeld: Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz
FC Evionnaz-Collonges
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206510
Spielfeld: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111708
Spielfeld: Terrain principal synthétique

Anlage-Navigation

©2023