Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Ancien Stand

Sa 15.05.2021
10:00
FC Sion 5
FC Sion 6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217650
Spielfeld: Nord-Ouest
14:00
FC Sion
FC Zürich
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191297
Spielfeld: Sud
19:00
FC Sion
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227851
Spielfeld: Sud
So 16.05.2021
FC Sion
FC Erlinsbach
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110134
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Sud
Sa 22.05.2021
10:00
FC Sion
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218598
Spielfeld: Nord-Ouest
10:00
FC Sion 6
FC Châteauneuf 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217657
Spielfeld: Nord-Ouest
10:00
FC Sion
FC Conthey
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219137
Spielfeld: Sud
13:30
FC Sion 2
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217136
Spielfeld: Nord-Ouest
13:30
FC Sion 2
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219090
Spielfeld: Sud
13:30
FC Sion 4
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 219243
Spielfeld: Nord-Ouest
19:00
FC Sion 2
FC Naters
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 215949
Spielfeld: Sud
Sa 29.05.2021
10:00
FC Sion
Team WFV Oberwallis FE-12
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186092
Spielfeld: Sud
10:00
FC Sion 5
FC Erde
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217661
Spielfeld: Nord-Ouest
10:00
FC Sion 3
FC Saillon
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 219248
Spielfeld: Nord-Ouest
17:30
FC Sion 2
FC Fully
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 216118
Spielfeld: Sud
20:00
FC Sion
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110145
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Sud
Mi 02.06.2021
20:00
FC Sion
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227862
Spielfeld: Sud
Fr 04.06.2021
20:30
FC Sion 2
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 215962
Spielfeld: Sud
Sa 05.06.2021
10:00
FC Sion
FC Fully
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218607
Spielfeld: Nord-Ouest
10:00
FC Sion 6
FC Erde 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217668
Spielfeld: Nord-Ouest
13:30
FC Sion 4
FC Châteauneuf
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 219254
Spielfeld: Nord-Ouest
20:00
FC Sion
FC Erlinsbach
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227864
Spielfeld: Sud
Sa 12.06.2021
10:00
FC Sion 5
FC Savièse 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217672
Spielfeld: Nord-Ouest
10:00
FC Sion
FC Vouvry
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218608
Spielfeld: Nord-Ouest
13:30
FC Sion 2
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217147
Spielfeld: Nord-Ouest
14:00
FC Sion
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191327
Spielfeld: Sud
17:00
FC Sion 2
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 216130
Spielfeld: Sud

Anlage-Navigation

©2021