Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Ancien Stand

Sa 08.10.2022
10:00
FC Sion Sierre United (8039) 3
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112862
Spielfeld: Sud
10:00
FC Sion 3
FC Fully
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113245
Spielfeld: Nord-Ouest
10:00
FC Sion 4
FC Sierre 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113444
Spielfeld: Nord-Ouest
14:00
FC Sion
FCO St. Gallen
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102128
Spielfeld: Sud
17:30
FC Sion 3
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112152
Spielfeld: Sud
So 09.10.2022
13:30
FC Sion Sierre United (8040)
Meyrin FC
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111810
Spielfeld: Sud
Mi 12.10.2022
20:30
FC Sion 2
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112101
Spielfeld: Sud
Do 13.10.2022
20:30
FC Sion Sierre United (8040)
Pully Football I
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111821
Spielfeld: Sud
Sa 15.10.2022
10:00
FC Sion 5
FC Leytron
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113514
Spielfeld: Nord-Ouest
10:00
FC Sion 2
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171162
Spielfeld: Sud
14:00
FC Sion Féminin M17
FC Savièse
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112398
Spielfeld: Sud
Sa 22.10.2022
10:00
FC Sion 4
FC Erde
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113455
Spielfeld: Nord-Ouest
10:00
FC Sion 7 Féminin
FC Grimisuat 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113797
Spielfeld: Nord-Ouest
10:00
FC Sion Sierre United (8039) 3
FC Sierre 4
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112873
Spielfeld: Sud
13:30
FC Sion
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 113124
Spielfeld: Nord-Ouest
13:30
FC Sion 3
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113256
Spielfeld: Nord-Ouest
14:00
FC Sion Sierre United (8040)
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112339
Spielfeld: Sud
17:00
FC Sion 3
FC Miège
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112161
Spielfeld: Sud
Sa 29.10.2022
10:00
FC Sion 5
FC Riddes 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113525
Spielfeld: Nord-Ouest
10:00
FC Sion 2
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171174
Spielfeld: Sud
10:00
FC Sion 6
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113746
Spielfeld: Nord-Ouest
13:30
FC Sion 2
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113191
Spielfeld: Nord-Ouest
13:30
FC Sion - Valais central
Team Vaud Riviera-Chablais
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103635
Spielfeld: Sud
17:00
FC Sion Féminin M17
FC Visp
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112409
Spielfeld: Sud
So 30.10.2022
14:00
FC Sion 2 Région
FC La Combe
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112055
Spielfeld: Sud
Sa 05.11.2022
10:30
FC Sion 7 Féminin
US Ayent-Arbaz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113806
Spielfeld: Nord-Ouest
10:30
FC Sion 4
FC Châteauneuf 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113466
Spielfeld: Nord-Ouest
10:30
FC Sion - Valais central
Team AFF-FFV City
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103669
Spielfeld: Sud
13:30
FC Sion 3
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113267
Spielfeld: Nord-Ouest
14:00
FC Sion
FC Aarau
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102154
Spielfeld: Sud
17:00
FC Sion 2
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112120
Spielfeld: Sud
So 06.11.2022
14:00
FC Sion Sierre United (8040)
FC Champel 1
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111832
Spielfeld: Sud
Sa 12.11.2022
11:00
FC Sion 2
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113202
Spielfeld: Nord-Ouest
Sa 26.11.2022
FC Sion
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106848
Spielfeld: Sud
14:00
FC Sion
FC Winterthur
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102173
Spielfeld: Sud
Sa 03.12.2022
FC Sion
FC Schlieren
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106856
Spielfeld: Sud
Sa 18.02.2023
14:00
FC Sion
Team Ticino
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102141
Spielfeld: Sud
Sa 25.02.2023
FC Sion
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106857
Spielfeld: Sud
14:00
FC Sion
Team Vaud Lausanne
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102188
Spielfeld: Sud
Sa 11.03.2023
FC Sion
FC Lugano
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106868
Spielfeld: Sud
14:00
FC Sion
FC Basel 1893
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102203
Spielfeld: Sud
Sa 25.03.2023
FC Sion
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106879
Spielfeld: Sud
Sa 15.04.2023
FC Sion
FC Solothurn Frauen
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106890
Spielfeld: Sud
Sa 22.04.2023
14:00
FC Sion
FC Luzern
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102234
Spielfeld: Sud
Sa 06.05.2023
14:00
FC Sion
Team Xamax-BEJUNE FA
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102249
Spielfeld: Sud
Sa 13.05.2023
14:00
FC Sion
Servette FC
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102218
Spielfeld: Sud

Anlage-Navigation

©2022