CS Italien GE
DE
FR
IT
CS Italien GE
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga 1
3. Liga 2
Youth League A 1
Youth League B 1
Youth League C 1
Senioren 30+ Meister 1
Senioren 30+ Regional 2
Junioren B 2. Stärkeklasse 2
Junioren C 1. Stärkeklasse 2
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | CS Italien GE (2011) 1
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | CS Italien GE (2012) 2
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 3
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 4
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | CS Italien GE (2013) 5
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | CS Italien GE (2013) 6
Junioren E (Spielzeit 3/3) 1
Junioren E (Spielzeit 3/3) 2
Junioren E (Spielzeit 3/3) | CS Italien GE (2014) 3
Junioren E (Spielzeit 3/3) | CS Italien GE (2014) 4
Junioren E (Spielzeit 3/3) | CS Italien GE (2015) 5
Junioren F 1
Junioren F 2
Junioren F 3
Junioren F 4
Junioren F 5
Junioren F 6
Junioren G 1
Junioren G 2
Junioren G 3
Junioren G 4
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade du Bois-de-la-Bâtie
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
CS Italien GE
Spielplan Sportanlage Bremgarten bB
Sa 30.03.2024
10:30
FC Goldstern b
(Jun.D/9)
-
SC Wohlensee a
(Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 716584
Spielfeld:
Hauptplatz
Mo 01.04.2024
13:00
FC Goldstern a
-
Team Chiesetau (FC Konolfingen) a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198442
Spielfeld:
Hauptplatz
15:15
FC Goldstern a
-
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205204
Spielfeld:
Hauptplatz
17:45
FC Goldstern b
-
FC Sternenberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 133737
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 06.04.2024
13:00
FC Goldstern b
(Jun.C 2/S)
-
SC Bümpliz 78 b
(Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 729925
Spielfeld:
Hauptplatz
15:15
FC Goldstern b
-
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198412
Spielfeld:
Hauptplatz
18:00
FC Goldstern a
-
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133876
Spielfeld:
Hauptplatz
So 07.04.2024
13:00
FC Goldstern a
-
FC Grünstern a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205205
Spielfeld:
Hauptplatz
15:15
FC Goldstern a
-
FC Bern 1894
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199164
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 13.04.2024
10:15
FC Goldstern
-
YF United Huttwil 2017
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126166
Spielfeld:
Hauptplatz
13:00
FC Goldstern a
-
Team Thun Nord (FC Lerchenfeld)
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198455
Spielfeld:
Hauptplatz
15:30
FC Goldstern b
-
Portugal Futebol Clube
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 133750
Spielfeld:
Hauptplatz
18:00
FC Goldstern
-
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138986
Spielfeld:
Hauptplatz
20:00
FC Goldstern a
-
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133879
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 20.04.2024
13:00
FC Goldstern a
-
Team Untere Emme (FC Kirchberg)
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205218
Spielfeld:
Hauptplatz
15:15
FC Goldstern b
-
FC Bolligen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198727
Spielfeld:
Hauptplatz
18:00
FC Goldstern a
-
FC Bolligen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133889
Spielfeld:
Hauptplatz
So 21.04.2024
10:30
FC Goldstern b
(Jun.D/9)
-
FC Belp a
(Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 727532
Spielfeld:
Hauptplatz
13:00
FC Goldstern b
-
FC Wyler Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199273
Spielfeld:
Hauptplatz
15:00
FC Goldstern a
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199175
Spielfeld:
Hauptplatz
Fr 26.04.2024
19:30
FC Goldstern / FC Wabern
-
C.F. España / AS Italiana
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214828
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 27.04.2024
13:00
FC Goldstern a
-
FC Interlaken a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198468
Spielfeld:
Hauptplatz
15:30
FC Goldstern b
-
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 133763
Spielfeld:
Hauptplatz
18:00
FC Goldstern
-
SV Slavonija Bern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138999
Spielfeld:
Hauptplatz
So 28.04.2024
13:00
FC Goldstern b
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218513
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 04.05.2024
11:15
FC Goldstern b
-
FC Länggasse b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198421
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Hauptplatz
11:30
FC Goldstern a
-
FC Weissenstein Bern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218405
Spielfeld:
Hauptplatz
13:30
FC Goldstern a
-
FC Bern 1894 a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205231
Spielfeld:
Hauptplatz
15:45
FC Goldstern b
-
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 133764
Spielfeld:
Hauptplatz
18:00
FC Goldstern
-
FC Bern 1894 a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139000
Spielfeld:
Hauptplatz
20:00
FC Goldstern
-
C.F. España
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126175
Spielfeld:
Hauptplatz
So 05.05.2024
09:00
FC Goldstern d
-
FC Bolligen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218715
Spielfeld:
Hauptplatz
10:45
FC Goldstern c
-
FC Bosporus a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218687
Spielfeld:
Hauptplatz
14:15
FC Goldstern a
-
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199186
Spielfeld:
Hauptplatz
16:00
FC Goldstern b
-
Team Grauholz (SC Ittigen)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198736
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 11.05.2024
13:00
FC Goldstern b
-
FC Belp a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218522
Spielfeld:
Hauptplatz
15:15
FC Goldstern a
-
SC Huttwil / SV Sumiswald a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198481
Spielfeld:
Hauptplatz
18:00
FC Goldstern a
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133903
Spielfeld:
Hauptplatz
So 12.05.2024
13:00
FC Goldstern b
-
SC Bümpliz 78 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198737
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 18.05.2024
10:30
FC Goldstern a
-
FC Ostermundigen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218414
Spielfeld:
Hauptplatz
Fr 24.05.2024
19:30
FC Goldstern / FC Wabern
-
FC Stella Azzurra
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214837
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 25.05.2024
10:30
FC Goldstern b
-
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218531
Spielfeld:
Hauptplatz
13:00
FC Goldstern a
-
FC Dürrenast a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205244
Spielfeld:
Hauptplatz
15:15
FC Goldstern b
-
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198430
Spielfeld:
Hauptplatz
18:00
FC Goldstern
-
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139013
Spielfeld:
Hauptplatz
20:00
FC Goldstern b
-
FC Ticino Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 133777
Spielfeld:
Hauptplatz
So 26.05.2024
10:30
FC Goldstern d
-
FC Sternenberg c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218725
Spielfeld:
Hauptplatz
13:00
FC Goldstern c
-
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218697
Spielfeld:
Hauptplatz
17:30
FC Goldstern
-
FC Wyler Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126184
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 01.06.2024
13:00
FC Goldstern a
-
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218423
Spielfeld:
Hauptplatz
15:15
FC Goldstern a
-
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198494
Spielfeld:
Hauptplatz
18:00
FC Goldstern a
-
NK Tomislavgrad Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133916
Spielfeld:
Hauptplatz
So 02.06.2024
10:30
FC Goldstern a
-
FC Münsingen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199197
Spielfeld:
Hauptplatz
13:00
FC Goldstern b
-
FC Köniz b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218532
Spielfeld:
Hauptplatz
15:15
FC Goldstern b
-
FC Wyler Bern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198746
Spielfeld:
Hauptplatz
Fr 07.06.2024
19:30
FC Goldstern / FC Wabern
-
SC Bümpliz 78
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214846
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 08.06.2024
13:30
FC Goldstern b
-
FC Bern 1894 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198439
Spielfeld:
Hauptplatz
16:00
FC Goldstern
-
FC Münsingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139026
Spielfeld:
Hauptplatz
18:00
FC Goldstern
-
SC Burgdorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126157
Spielfeld:
Hauptplatz
20:00
FC Goldstern b
-
FC Wyler Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 133790
Spielfeld:
Hauptplatz
So 09.06.2024
10:30
FC Goldstern d
-
FC Wabern d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218734
Spielfeld:
Hauptplatz
13:00
FC Goldstern b
-
FC Blau-Weiss Oberburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199306
Spielfeld:
Hauptplatz
15:00
FC Goldstern c
-
SC Münchenbuchsee b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218706
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 15.06.2024
18:00
FC Goldstern a
-
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133929
Spielfeld:
Hauptplatz
So 16.06.2024
15:00
FC Goldstern a
-
FC Breitenrain a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199208
Spielfeld:
Hauptplatz
Anlageübersicht
Spielplan
Partner
Supplier
Supplier
Ausrüster
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga 1
3. Liga 2
Youth League A 1
Youth League B 1
Youth League C 1
Senioren 30+ Meister 1
Senioren 30+ Regional 2
Junioren B 2. Stärkeklasse 2
Junioren C 1. Stärkeklasse 2
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | CS Italien GE (2011) 1
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | CS Italien GE (2012) 2
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 3
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 4
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | CS Italien GE (2013) 5
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | CS Italien GE (2013) 6
Junioren E (Spielzeit 3/3) 1
Junioren E (Spielzeit 3/3) 2
Junioren E (Spielzeit 3/3) | CS Italien GE (2014) 3
Junioren E (Spielzeit 3/3) | CS Italien GE (2014) 4
Junioren E (Spielzeit 3/3) | CS Italien GE (2015) 5
Junioren F 1
Junioren F 2
Junioren F 3
Junioren F 4
Junioren F 5
Junioren F 6
Junioren G 1
Junioren G 2
Junioren G 3
Junioren G 4
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade du Bois-de-la-Bâtie
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT