Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade du Bois-de-la-Bâtie

Fr 16.04.2021
20:30
CS Italien GE 2
Avanchet-Sport FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 133691
verschoben
Spielfeld: Répartition sur place.
20:30
CS Italien GE 1
Lancy FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 133293
verschoben
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 17.04.2021
09:00
Team CSI-RJB 6
FC Saint-Paul 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208688
Spielfeld: Répartition sur place.
09:00
CS Italien GE 3
US Meinier 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208450
Spielfeld: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE 1
CS Interstar 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209999
Spielfeld: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE 4
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208101
Spielfeld: Répartition sur place.
12:15
CS Italien GE 5
FC Aïre-le-Lignon 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207993
Spielfeld: Répartition sur place.
12:15
CS Italien GE 2
FC Vernier 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207890
Spielfeld: Répartition sur place.
14:00
CS Italien GE 2
Team Rive-Gauche 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1
Spielnummer 156036
Spielfeld: Répartition sur place.
So 18.04.2021
CS Italien GE 2
FC Aïre-le-Lignon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130155
verschoben
Spielfeld: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
FC Donzelle 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130420
verschoben
Spielfeld: Répartition sur place.
13:00
CS Italien GE 1
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
Meisterschaft Junior League C - Gruppe 7
Spielnummer 146543
Spielfeld: Terrain A (Surface synthétique)
Fr 23.04.2021
20:30
CS Italien GE 1
FC Choulex 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 133298
verschoben
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 24.04.2021
09:00
CS Italien GE 5
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208576
Spielfeld: Répartition sur place.
09:00
CS Italien GE 4
FC Puplinge 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208512
Spielfeld: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE 2
FC Aïre-le-Lignon 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208400
Spielfeld: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE 1
FC Champel 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207484
Spielfeld: Répartition sur place.
12:00
CS Italien GE 3
FC Coheran 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208050
Spielfeld: Répartition sur place.
So 25.04.2021
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Satigny 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130027
verschoben
Spielfeld: Répartition sur place.
13:00
CS Italien GE 1
Meyrin FC
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 7
Spielnummer 121602
Spielfeld: Répartition sur place.
13:00
CS Italien GE 1
FC Fully
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130802
Spielfeld: Répartition sur place.
Do 29.04.2021
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Choulex 2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 133440
verschoben
Spielfeld: Répartition sur place.
Fr 30.04.2021
20:30
CS Italien GE 2
Etoile Espagnole FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 133702
verschoben
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 01.05.2021
09:00
CS Italien GE 3
FC Vernier 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208459
Spielfeld: Répartition sur place.
09:00
Team CSI-RJB 6
Servette FC Chênois Féminin FF-12 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208698
Spielfeld: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE 1
Signal FC Bernex-Confignon 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210009
Spielfeld: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE 4
Urania Genève Sport 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208111
Spielfeld: Répartition sur place.
12:15
CS Italien GE 5
US Meinier 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208002
Spielfeld: Répartition sur place.
12:15
CS Italien GE 2
Meyrin FC (2009) 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207898
Spielfeld: Répartition sur place.
So 02.05.2021
FC Rapid Jonction Bosna 2
FC Union Sud Américaine 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130432
verschoben
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 108972
verschoben
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC Donzelle 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130166
verschoben
Spielfeld: Répartition sur place.
13:00
CS Italien GE 1
FC Plan-les-Ouates 1
Meisterschaft Junior League C - Gruppe 7
Spielnummer 146556
Spielfeld: Terrain A (Surface synthétique)
Fr 07.05.2021
20:30
CS Italien GE 1
FC Kosova GE 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 133310
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 08.05.2021
09:00
CS Italien GE 4
FC Etoile-Laconnex 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208522
Spielfeld: Répartition sur place.
09:00
CS Italien GE 5
CS Interstar 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208590
Spielfeld: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE 3
Avanchet-Sport FC 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208064
Spielfeld: Répartition sur place.
So 09.05.2021
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Saint-Paul 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130040
Spielfeld: Répartition sur place.
13:30
CS Italien GE 1
FC Espagnol LS
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130814
Spielfeld: Répartition sur place.
Mi 12.05.2021
20:00
CS Italien GE 1
Team Valais Central (8040)
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130822
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 15.05.2021
09:00
CS Italien GE 3
Lancy-Florimont FC 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208468
Spielfeld: Répartition sur place.
09:00
Team CSI-RJB 6
CS Interstar 7
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208708
Spielfeld: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE 2
FC Etoile-Laconnex 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208415
Spielfeld: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE 4
Lancy FC 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208121
Spielfeld: Répartition sur place.
12:00
CS Italien GE 5
CS Interstar 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208011
Spielfeld: Répartition sur place.
12:00
CS Italien GE 1
Signal FC Bernex-Confignon 2008 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207496
Spielfeld: Répartition sur place.
So 16.05.2021
CS Italien GE 1
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 108987
verschoben
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC Vernier 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130177
Spielfeld: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
FC Académico de Viseu GE 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130444
Spielfeld: Répartition sur place.
13:00
CS Italien GE 1
Team Valais Central (8039)
Meisterschaft Junior League C - Gruppe 7
Spielnummer 146569
Spielfeld: Terrain A (Surface synthétique)
15:00
CS Italien GE 1
FC Monthey
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 7
Spielnummer 121616
Spielfeld: Répartition sur place.
Do 20.05.2021
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Aïre-le-Lignon 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 133452
Spielfeld: Répartition sur place.
Fr 21.05.2021
20:30
CS Italien GE 2
FC Saint-Paul 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 133713
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Répartition sur place.
So 23.05.2021
CS Italien GE 1
FC Amical Saint-Prex I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 109002
verschoben
Spielfeld: Répartition sur place.
13:30
CS Italien GE 1
Lancy FC 1
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130830
Spielfeld: Répartition sur place.
Fr 28.05.2021
20:30
CS Italien GE 1
FC Veyrier Sports 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 133323
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 29.05.2021
09:00
CS Italien GE 5
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208603
Spielfeld: Répartition sur place.
09:00
CS Italien GE 4
FC Plan-les-Ouates 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208535
Spielfeld: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE 2
CS Chênois 2009 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207909
Spielfeld: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE 1
FC Vernier 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210023
Spielfeld: Répartition sur place.
So 30.05.2021
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Puplinge 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130053
Spielfeld: Répartition sur place.
13:00
CS Italien GE 1
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 7
Spielnummer 121629
Spielfeld: Répartition sur place.
15:00
CS Italien GE 1
FC Monthey
Meisterschaft Junior League C - Gruppe 7
Spielnummer 146582
Spielfeld: Terrain A (Surface synthétique)
Sa 05.06.2021
09:00
Team CSI-RJB 6
FC Geneva 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208718
Spielfeld: Répartition sur place.
09:00
CS Italien GE 3
FC Champel 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208477
Spielfeld: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE 5
FC Perly-Certoux 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208020
Spielfeld: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE 2
Urania Genève Sport 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208424
Spielfeld: Répartition sur place.
12:00
CS Italien GE 3
FC Plan-les-Ouates 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208079
Spielfeld: Répartition sur place.
12:00
CS Italien GE 1
Lancy FC 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207503
Spielfeld: Répartition sur place.
So 06.06.2021
14:00
CS Italien GE 1
Lancy FC 1
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 7
Spielnummer 121576
Spielfeld: Répartition sur place.
15:00
CS Italien GE 1
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130842
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 12.06.2021
09:00
CS Italien GE 4
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208548
Spielfeld: Répartition sur place.
09:00
CS Italien GE 5
Lancy FC 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208616
Spielfeld: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE 5
Compesières FC 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208025
Spielfeld: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE 1
Urania Genève Sport 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210033
Spielfeld: Répartition sur place.
12:00
CS Italien GE 4
FC Veyrier Sports 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208135
Spielfeld: Répartition sur place.
12:00
CS Italien GE 1
Lancy-Florimont FC 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207507
Spielfeld: Répartition sur place.
18:00
CS Italien GE 1
Servette FC M-21
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 109018
verschoben
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 19.06.2021
09:00
CS Italien GE 3
Signal FC Bernex-Confignon 2011 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208486
Spielfeld: Répartition sur place.
09:00
CS Italien GE 5
Urania Genève Sport 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208621
Spielfeld: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE 2
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208433
Spielfeld: Répartition sur place.
12:00
CS Italien GE 3
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208088
Spielfeld: Répartition sur place.
12:00
CS Italien GE 2
FC Versoix (2009) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207922
Spielfeld: Répartition sur place.
So 20.06.2021
13:00
CS Italien GE 1
ES FC Malley LS I
Meisterschaft Junior League C - Gruppe 7
Spielnummer 146596
Spielfeld: Terrain A (Surface synthétique)
14:00
CS Italien GE 1
CS Chênois 1
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 7
Spielnummer 121589
Spielfeld: Répartition sur place.
15:30
CS Italien GE 1
FC Lutry
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130855
Spielfeld: Répartition sur place.

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Partner

©2021