FC Wattwil Bunt 1929
DE
FR
IT
FC Wattwil Bunt 1929
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga 1
5. Liga 2
Senioren 40+ Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse | Team Toggenburg Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Toggenburg Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Toggenburg c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Toggenburg d Grp.
Junioren E a Grp.
Junioren E b Grp.
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Grüenau
Schomatten
Rietwis
Breite Bütschwil
Untersand
Gill
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
FC Wattwil Bunt 1929
Spielplan Rietwis
Sa 23.03.2024
10:00
Team Toggenburg d Grp.
-
FC Uznach c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 206464
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
13:30
Team Toggenburg Grp.
-
FC Herisau c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204791
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
17:00
Team Toggenburg Grp.
-
FC Flawil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221395
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
So 24.03.2024
10:00
Team Toggenburg a Grp.
-
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205407
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
Do 28.03.2024
19:00
Team Toggenburg Grp.
(Jun.C P)
-
FC Bazenheid Grp.
(Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718206
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
Do 04.04.2024
19:00
Team Toggenburg Grp.
(Jun.C P)
-
FC Uznach Grp.
(Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 723224
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
Sa 25.05.2024
10:00
Team Toggenburg c Grp.
-
FC Sirnach b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221410
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
Sa 08.06.2024
10:00
Team Toggenburg c Grp.
-
FC Uzwil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221426
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
Anlageübersicht
Spielplan
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga 1
5. Liga 2
Senioren 40+ Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse | Team Toggenburg Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Toggenburg Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Toggenburg c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Toggenburg d Grp.
Junioren E a Grp.
Junioren E b Grp.
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Grüenau
Schomatten
Rietwis
Breite Bütschwil
Untersand
Gill
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT