FC Wattwil Bunt 1929
DE
FR
IT
FC Wattwil Bunt 1929
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga 1
5. Liga 2
Senioren 40+ Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse | Team Toggenburg Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Toggenburg Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Toggenburg c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Toggenburg d Grp.
Junioren E a Grp.
Junioren E b Grp.
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Grüenau
Schomatten
Rietwis
Breite Bütschwil
Untersand
Gill
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
FC Wattwil Bunt 1929
Spielplan Grüenau
Mo 01.04.2024
14:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
-
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127065
Spielfeld:
Platz 1
So 07.04.2024
14:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
-
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127035
Spielfeld:
Platz 1
So 14.04.2024
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2
-
FC Kirchberg 2
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203150
Spielfeld:
Platz 1
14:00
Team Toggenburg Grp.
-
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205159
Spielfeld:
Platz 1
Sa 20.04.2024
10:00
Team Toggenburg d Grp.
-
FC Bütschwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 206455
Spielfeld:
Platz 1
13:30
Team Toggenburg a Grp.
-
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205398
Spielfeld:
Platz 1
So 21.04.2024
14:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
-
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127050
Spielfeld:
Platz 1
Sa 27.04.2024
10:00
Team Toggenburg c Grp.
-
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221418
Spielfeld:
Platz 1
14:00
Team Toggenburg Grp.
-
FC Neckertal-Degersheim
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204773
Spielfeld:
Platz 1
So 28.04.2024
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2
-
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203120
Spielfeld:
Platz 1
Sa 04.05.2024
13:30
Team Toggenburg c Grp.
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221434
Spielfeld:
Platz 1
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
-
FC Arbon 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127004
Spielfeld:
Platz 1
So 05.05.2024
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2
-
FC Wängi 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203140
Spielfeld:
Platz 1
14:00
Team Toggenburg Grp.
-
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205126
Spielfeld:
Platz 1
Fr 17.05.2024
19:30
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
-
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199606
Spielfeld:
Platz 1
Sa 18.05.2024
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
-
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127019
Spielfeld:
Platz 1
Sa 25.05.2024
10:00
Team Toggenburg d Grp.
-
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 206473
Spielfeld:
Platz 1
13:30
Team Toggenburg Grp.
-
FC Bühler Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204800
Spielfeld:
Platz 1
16:00
Team Toggenburg Grp.
-
FC Uzwil-Henau Grp. Grp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221404
Spielfeld:
Platz 1
So 26.05.2024
14:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
-
FC Bischofszell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127020
Spielfeld:
Platz 1
Sa 01.06.2024
14:00
Team Toggenburg Grp.
-
FC Wängi Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203795
Spielfeld:
Platz 1
So 02.06.2024
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2
-
FC Netstal 2
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203160
Spielfeld:
Platz 1
Fr 07.06.2024
19:30
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
-
FC Niederstetten
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199615
Spielfeld:
Platz 1
Sa 08.06.2024
13:30
Team Toggenburg Grp.
-
FC Appenzell 2.Stkl.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204782
Spielfeld:
Platz 1
So 09.06.2024
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2
-
FC Thurbord Alt St. Johann 1
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203130
Spielfeld:
Platz 1
16:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
-
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127080
Spielfeld:
Platz 1
Sa 15.06.2024
14:00
Team Toggenburg d Grp.
-
FC Rapperswil-Jona c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 206446
Spielfeld:
Platz 1
So 16.06.2024
13:00
Team Toggenburg Grp.
-
FC Niederwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205170
Spielfeld:
Platz 1
16:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
-
FC Henau 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127085
Spielfeld:
Platz 1
Anlageübersicht
Spielplan
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga 1
5. Liga 2
Senioren 40+ Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse | Team Toggenburg Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Toggenburg Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Toggenburg c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Toggenburg d Grp.
Junioren E a Grp.
Junioren E b Grp.
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Grüenau
Schomatten
Rietwis
Breite Bütschwil
Untersand
Gill
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT