Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Grüenau

So 02.10.2022
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2
FC Neckertal-Degersheim 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119526
Spielfeld: Platz 1
Sa 08.10.2022
10:00
Team Toggenburg c Grp.
FC Münchwilen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123084
Spielfeld: Platz 1
13:30
Team Toggenburg a Grp.
SC Brühl b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122122
Spielfeld: Platz 1
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117833
Spielfeld: Platz 1
Sa 22.10.2022
10:00
Team Toggenburg c Grp.
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123093
Spielfeld: Platz 1
13:30
Team Toggenburg a Grp.
FC Weinfelden-Bürglen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122133
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Tägerwilen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117844
Spielfeld: Platz 1
Sa 29.10.2022
10:00
Team Toggenburg Grp.
FC Tägerwilen
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121368
Spielfeld: Platz 1
14:00
Team Toggenburg Grp.
FC Winkeln SG
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120878
Spielfeld: Platz 1
So 30.10.2022
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2
FC Niederstetten 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119535
Spielfeld: Platz 1
So 06.11.2022
14:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117855
Spielfeld: Platz 1
Sa 12.11.2022
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1 (2.)
FC Herisau 1 (2.)
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga - 1/4 - Final
Spielnummer 514653
Spielfeld: Platz 1
Sa 25.03.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Steinach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117865
Spielfeld: Platz 1
Sa 01.04.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117866
Spielfeld: Platz 1
Sa 22.04.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Henau 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117879
Spielfeld: Platz 1
So 07.05.2023
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Romanshorn 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117892
Spielfeld: Platz 1
Sa 20.05.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117905
Spielfeld: Platz 1
Sa 03.06.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Bischofszell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117918
Spielfeld: Platz 1

Anlage-Navigation

Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022