Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Grüenau

Sa 25.03.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Steinach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117865
Spielfeld: Platz 1
Sa 01.04.2023
Team Toggenburg Grp.
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197605
Spielfeld: Platz 1
14:00
Team Toggenburg Grp.
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198084
Spielfeld: Platz 1
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117866
Spielfeld: Platz 1
So 16.04.2023
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2
FC Ebnat-Kappel 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 196902
Spielfeld: Platz 1
Sa 22.04.2023
Team Toggenburg Grp.
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197616
Spielfeld: Platz 1
14:00
Team Toggenburg Grp.
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198093
Spielfeld: Platz 1
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Henau 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117879
Spielfeld: Platz 1
Sa 29.04.2023
10:00
Team Toggenburg c Grp.
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 199267
Spielfeld: Platz 1
So 30.04.2023
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2
FC Flawil 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 196911
Spielfeld: Platz 1
Sa 06.05.2023
Team Toggenburg Grp.
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197627
Spielfeld: Platz 1
14:00
Team Toggenburg Grp.
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198102
Spielfeld: Platz 1
So 07.05.2023
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Romanshorn 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117892
Spielfeld: Platz 1
Sa 20.05.2023
14:00
Team Toggenburg Grp.
FC Münchwilen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198075
Spielfeld: Platz 1
So 21.05.2023
FC Wattwil Bunt 1929 1
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117905
Spielfeld: Platz 1
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2
FC Sirnach 2b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 196884
Spielfeld: Platz 1
Sa 27.05.2023
10:00
Team Toggenburg c Grp.
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 199258
Spielfeld: Platz 1
Sa 03.06.2023
10:00
Team Toggenburg c Grp.
FC Uznach b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 199249
Spielfeld: Platz 1
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Bischofszell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117918
Spielfeld: Platz 1
So 04.06.2023
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2
FC Kirchberg 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 196893
Spielfeld: Platz 1
Sa 10.06.2023
Team Toggenburg Grp.
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197594
Spielfeld: Platz 1

Anlage-Navigation

Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2023