FC Wattwil Bunt 1929
DE
FR
IT
FC Wattwil Bunt 1929
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga 1
5. Liga 2
Senioren 40+ Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse | Team Toggenburg Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Toggenburg Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Toggenburg c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Toggenburg d Grp.
Junioren E a Grp.
Junioren E b Grp.
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Grüenau
Schomatten
Rietwis
Breite Bütschwil
Untersand
Gill
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
FC Wattwil Bunt 1929
Spielplan Breite Bütschwil
Fr 22.03.2024
20:15
FC Bütschwil Grp.
(Sen.30+)
-
FC Stäfa 1895
(Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 725331
Spielfeld:
Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 23.03.2024
09:00
FC Ebnat-Kappel 2
(5.)
-
FC Uznach 3
(5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 729105
Spielfeld:
Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Bütschwil b
-
Team Toggenburg b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 205735
Spielfeld:
Platz 2
13:30
FF Toggenburg b Grp.
-
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206004
Spielfeld:
Platz 2
13:30
FC Bütschwil
(Jun.C 1/S)
-
FC Uzwil-Henau Grp.
(Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 717783
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld:
Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Bütschwil
-
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203622
Spielfeld:
Platz 1
18:30
FC Bütschwil 2
(5.)
-
FC Münsterlingen 2
(5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720971
Spielfeld:
Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 24.03.2024
09:30
FF Toggenburg Grp.
-
FC Bischofszell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205835
Spielfeld:
Platz 1
12:00
FF Toggenburg 2 Grp.
(3.L(F))
-
FC Winkeln SG 1
(4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 722245
Spielfeld:
Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:30
FF Toggenburg 1 Grp.
(2.L(F))
-
FC Uster 1
(2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 713381
Spielfeld:
Platz 1
17:00
FC Bütschwil
-
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203467
Spielfeld:
Platz 1
Sa 30.03.2024
17:00
FC Bütschwil 1
-
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127067
Spielfeld:
Platz 1
Mo 01.04.2024
14:00
FF Toggenburg 3 Grp.
(4.L(F))
-
FC Eschenbach 2
(4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 718905
Spielfeld:
Platz 1
Mi 03.04.2024
18:00
FC Bütschwil b
-
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 205724
Spielfeld:
Platz 2
Fr 05.04.2024
20:15
FC Bütschwil 2
(5.)
-
FC Bütschwil
(Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 728367
Spielfeld:
Platz 1
Sa 06.04.2024
13:30
FC Bütschwil a
(J D/9 3/3)
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a
(J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722191
Spielfeld:
Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Bütschwil 1
-
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127037
Spielfeld:
Platz 1
So 07.04.2024
11:00
FF Toggenburg 1 Grp.
-
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128915
Spielfeld:
Platz 1
Sa 13.04.2024
10:00
FC Bütschwil c
-
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 206469
Spielfeld:
Platz 2
12:30
FC Bütschwil a
-
Team Toggenburg a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205409
Spielfeld:
Platz 2
15:00
FF Toggenburg a Grp.
-
FC Münchwilen a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205893
Spielfeld:
Platz 1
Fr 19.04.2024
19:30
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
-
FC Tägerwilen Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199624
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Platz 1
Sa 20.04.2024
12:30
FC Bütschwil a
-
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205400
Spielfeld:
Platz 2
14:45
FC Bütschwil
-
FC Rapperswil-Jona a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204363
Spielfeld:
Platz 1
17:00
FC Bütschwil
-
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203611
Spielfeld:
Platz 1
So 21.04.2024
14:00
FC Bütschwil 1
-
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127052
Spielfeld:
Platz 1
16:15
FC Bütschwil
-
FC Winkeln SG
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203456
Spielfeld:
Platz 1
Di 23.04.2024
20:00
FC Bütschwil Grp.
-
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199518
Spielfeld:
Platz 1
Sa 27.04.2024
11:00
FC Bütschwil c
-
FC Uznach c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 206442
Spielfeld:
Platz 2
13:00
FC Bütschwil b
-
FC Zuzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 205712
Spielfeld:
Platz 2
14:45
FC Bütschwil
-
FC Rotmonten SG
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203599
Spielfeld:
Platz 1
17:00
FF Toggenburg Grp.
-
FC Ems Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205817
Spielfeld:
Platz 1
19:15
FC Bütschwil 2
-
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203294
Spielfeld:
Platz 1
So 28.04.2024
11:00
FF Toggenburg 3 Grp.
-
FC Schwanden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202966
Spielfeld:
Platz 1
13:30
FC Bütschwil
-
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203444
Spielfeld:
Platz 1
Sa 04.05.2024
15:45
FC Bütschwil c
-
FC Bazenheid b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 206460
Spielfeld:
Platz 2
18:00
FC Bütschwil 2
-
FC Sirnach 2b
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203312
Spielfeld:
Platz 1
So 05.05.2024
11:00
FF Toggenburg 2 Grp.
-
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129081
Spielfeld:
Platz 1
13:15
FF Toggenburg 3 Grp.
-
FC Gossau 1b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202984
Spielfeld:
Platz 1
Di 07.05.2024
19:30
FC Bütschwil
-
FC Wagen-Eschenbach Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204372
Spielfeld:
Platz 1
So 12.05.2024
11:30
FF Toggenburg 1 Grp.
-
FC Triesen 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128893
Spielfeld:
Platz 1
14:00
FC Bütschwil 1
-
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127007
Spielfeld:
Platz 1
Mi 15.05.2024
20:15
FC Bütschwil Grp.
-
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199500
Spielfeld:
Platz 1
Fr 17.05.2024
20:00
FF Toggenburg 2 Grp.
-
FC Weinfelden-Berg 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129093
Spielfeld:
Platz 1
Mi 22.05.2024
20:00
FC Bütschwil
-
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203478
Spielfeld:
Platz 1
Fr 24.05.2024
19:30
FC Bütschwil Grp.
-
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199499
Spielfeld:
Platz 1
Sa 25.05.2024
12:15
FC Bütschwil b
-
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 205746
Spielfeld:
Platz 2
14:30
FC Bütschwil
-
FC Tägerwilen
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203633
Spielfeld:
Platz 1
17:00
FC Bütschwil 1
-
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127022
Spielfeld:
Platz 1
19:15
FC Bütschwil 2
-
FC Ebnat-Kappel 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203321
Spielfeld:
Platz 1
So 26.05.2024
FF Toggenburg 1 Grp.
-
FC Frauenfeld 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128904
Spielfeld:
Platz 1
Sa 01.06.2024
13:00
FC Bütschwil a
-
FC Rapperswil-Jona a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205418
Spielfeld:
Platz 2
15:30
FC Bütschwil
-
FC Uznach Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204381
Spielfeld:
Platz 1
Fr 07.06.2024
19:30
FC Bütschwil Grp.
-
FC Sirnach
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199509
Spielfeld:
Platz 1
Sa 08.06.2024
11:00
FC Bütschwil b
-
FC Flawil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 205723
Spielfeld:
Platz 2
13:15
FC Bütschwil c
-
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 206451
Spielfeld:
Platz 2
15:30
FC Bütschwil
-
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203610
Spielfeld:
Platz 1
18:00
FC Bütschwil 2
-
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203303
Spielfeld:
Platz 1
So 09.06.2024
FF Toggenburg 3 Grp.
-
SC Berg 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202975
Spielfeld:
Platz 1
16:00
FC Bütschwil 1
-
FC Arbon 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127082
Spielfeld:
Platz 1
Di 11.06.2024
19:30
FF Toggenburg a Grp.
-
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205909
Spielfeld:
Platz 1
Sa 15.06.2024
12:30
FC Bütschwil a
-
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205391
Spielfeld:
Platz 2
12:30
FC Bütschwil
-
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204354
Spielfeld:
Platz 1
So 16.06.2024
14:00
FF Toggenburg 1 Grp.
-
FC Thusis/Cazis 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128926
Spielfeld:
Platz 1
16:15
FC Bütschwil
-
FC Abtwil-Engelburg Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203445
Spielfeld:
Platz 1
Anlageübersicht
Spielplan
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga 1
5. Liga 2
Senioren 40+ Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse | Team Toggenburg Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Toggenburg Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Toggenburg c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Toggenburg d Grp.
Junioren E a Grp.
Junioren E b Grp.
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Grüenau
Schomatten
Rietwis
Breite Bütschwil
Untersand
Gill
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT