FC Seisa 08
DE
FR
IT
FC Seisa 08
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
5. Liga III
Senioren 30+ | Sense Mitte (5141)
Junioren A | Sense Mitte (5141) a
Junioren A | Sense Mitte (5141) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense Mitte (5141) b
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Sportplatz Tafers
Sportplatz Sangera - Heitenried
Sportplatz Burgbühl
Fussballplatz - Alterswil
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Seisa 08
Spielplan Sportplatz Burgbühl
Di 02.04.2024
20:00
FC Seisa 08 III
-
FC Etoile-Sport II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 159147
Spielfeld:
Burgbühl 1
Do 04.04.2024
20:00
FC Seisa 08 II
-
FC Bösingen-Laupen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158681
Spielfeld:
Burgbühl 1
Sa 06.04.2024
18:00
FC Seisa 08 I
-
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157892
Spielfeld:
Burgbühl 1
Fr 12.04.2024
20:00
FC Seisa 08 III
-
FC Kerzers III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 159158
Spielfeld:
Burgbühl 1
Sa 13.04.2024
18:00
FC Seisa 08 I
-
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157893
Spielfeld:
Burgbühl 1
Fr 19.04.2024
20:00
Sense Mitte (5141)
-
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187908
Spielfeld:
Burgbühl 1
Sa 20.04.2024
16:00
Sense Mitte (5141) b
-
FC Richemond a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192205
Spielfeld:
Burgbühl 1
18:00
FC Seisa 08 II
-
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158694
Spielfeld:
Burgbühl 1
20:00
Sense Mitte (5141) b
-
FC Fribourg
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191472
Spielfeld:
Burgbühl 1
Fr 17.05.2024
20:00
FC Seisa 08 III
-
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 159180
Spielfeld:
Burgbühl 1
So 19.05.2024
10:30
FC Seisa 08 II
-
FC Beauregard
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158720
Spielfeld:
Burgbühl 1
13:00
Sense Mitte (5141) a
-
US Basse-Broye
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191383
Spielfeld:
Burgbühl 1
Fr 24.05.2024
20:00
Sense Mitte (5141)
-
FC Courgevaux
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187926
Spielfeld:
Burgbühl 1
Sa 25.05.2024
16:00
Sense Mitte (5141) b
-
FC Courtepin-Misery-Courtion a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192232
Spielfeld:
Burgbühl 1
18:00
Sense Mitte (5141) b
-
FC Schoenberg
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191495
Spielfeld:
Burgbühl 1
20:00
FC Seisa 08 II
-
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158721
Spielfeld:
Burgbühl 1
So 26.05.2024
15:00
FC Seisa 08 I
-
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157932
Spielfeld:
Burgbühl 1
Anlageübersicht
Spielplan
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
5. Liga III
Senioren 30+ | Sense Mitte (5141)
Junioren A | Sense Mitte (5141) a
Junioren A | Sense Mitte (5141) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense Mitte (5141) b
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Sportplatz Tafers
Sportplatz Sangera - Heitenried
Sportplatz Burgbühl
Fussballplatz - Alterswil
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT