FC Ruswil
DE
FR
IT
FC Ruswil
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
Youth League C | Rottal Selection a
4. Liga
Frauen 3. Liga | Frauen Rottal-Malters
5. Liga
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse a
Junioren C 2. Stärkeklasse a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren E e
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Schützenberg
Gutmoos
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Ruswil
Torhüter
Rey Nico
1
Waser Nico
1
Verteidiger
Alessandri Dario Theo
3
Aszalos Noel
4
Fentaw Abel
5
Törber Simon
8
Tesfagergis Minas
12
Andrade Campos Miguel
16
Grab Mariusz
18
Mittelfeld
Fuschetto Eliano
2
Okubagabriel Yafet
7
Steurer Ramon
7
Zettel Fabian
8
Pereira Coelho Simão
15
Koch Damien Dawit
17
Angreifer
Felder Noa
0
Fuschetto Gianni
9
Fuchs Basil
10
Asaker Nidal
11
Stalder Gian
14
-
Gautschi Kilian
0
Kunz Alessandro
0
Roos Ronny
14
Trainer
Aregger Pirmin
Trainer/in
Emmenegger Martin
Trainer/in
Junioren C 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
Youth League C | Rottal Selection a
4. Liga
Frauen 3. Liga | Frauen Rottal-Malters
5. Liga
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse a
Junioren C 2. Stärkeklasse a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren E e
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Schützenberg
Gutmoos
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT