FC Giffers-Tentlingen
DE
FR
IT
FC Giffers-Tentlingen
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Senioren 40+ | Sense-Oberland (5038)
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Schwandholz - St. Ursen
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Fuhra - Plaffeien
Sellen - Plaffeien
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
FC Giffers-Tentlingen
Verteidiger
Marro Levin
11
Aeby Nevio Jaden
13
Mittelfeld
Noth Kilian Andreas
9
Angreifer
Tinguely Marc Julian
10
Wehr Lenny Nils
12
Noth Noah
14
-
Erkenekli Taner Allen
0
Klaus Lyan
0
Kolly Jano
0
Rappo Milo
0
Schafer Elia
0
Zosso Alessandro
0
Trainer
Lauper Kevin
Trainer/in
Ulrich Floriant
Trainer/in
Buchs Thiago
Assistent/in
Kader Team
Spielplan Team
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Senioren 40+ | Sense-Oberland (5038)
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Schwandholz - St. Ursen
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Fuhra - Plaffeien
Sellen - Plaffeien
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT