Neuansetzungen

Neuansetzungen

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 15.08.2020
11:30
FC Entfelden b
FC Erlinsbach c
Spielnummer 159641
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.08.2020 / geändert am 15.07.2020
16:00
Aaretal United b
FC Niederlenz a
Spielnummer 159640
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.08.2020 / geändert am 15.07.2020
Sa 22.08.2020
10:00
FC Menzo Reinach d
FC Gränichen c
Spielnummer 159644
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 29.07.2020
11:00
FC Frick d
SC Zofingen d
Spielnummer 159645
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 26.07.2020
15:00
FC Erlinsbach c
FC Seon c
Spielnummer 159646
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 30.07.2020
Sa 29.08.2020
10:00
FC Gränichen c
FC Frick d
Spielnummer 159653
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 15.07.2020
11:30
FC Entfelden b
FC Aarburg b
Spielnummer 159650
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 15.07.2020
13:30
FC Seon c
FC Niederlenz a
Spielnummer 159651
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 20.07.2020
16:00
Aaretal United b
FC Menzo Reinach d
Spielnummer 159649
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 15.07.2020
Sa 05.09.2020
10:00
FC Menzo Reinach d
FC Frick d
Spielnummer 159654
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 29.07.2020
10:00
Aaretal United b
FC Entfelden b
Spielnummer 159658
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 15.07.2020
15:00
FC Erlinsbach c
FC Gränichen c
Spielnummer 159655
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 30.07.2020
Sa 12.09.2020
11:30
FC Entfelden b
FC Menzo Reinach d
Spielnummer 159659
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 15.07.2020
12:00
SC Zofingen d
FC Aarburg b
Spielnummer 159661
Verschiebungsgrund: Gegner nicht angetreten
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 20.07.2020
Sa 19.09.2020
11:30
FC Entfelden b
FC Seon c
Spielnummer 159668
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 15.07.2020
12:00
FC Menzo Reinach d
FC Erlinsbach c
Spielnummer 159664
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 29.07.2020
13:30
Aaretal United b
SC Zofingen d
Spielnummer 159667
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 15.07.2020
14:00
FC Niederlenz a
FC Frick d
Spielnummer 159665
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 20.09.2020 / geändert am 15.07.2020
Sa 26.09.2020
15:00
FC Erlinsbach c
FC Niederlenz a
Spielnummer 159673
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 30.07.2020
So 27.09.2020
14:00
SC Zofingen d
FC Entfelden b
Spielnummer 159670
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 11.08.2020
Sa 17.10.2020
11:30
FC Entfelden b
FC Gränichen c
Spielnummer 159677
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 15.07.2020
12:00
FC Menzo Reinach d
FC Niederlenz a
Spielnummer 159674
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 29.07.2020
16:00
Aaretal United b
FC Frick d
Spielnummer 159676
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 15.07.2020
Sa 24.10.2020
15:00
FC Erlinsbach c
Aaretal United b
Spielnummer 159682
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 30.07.2020

©2020