Hauptsponsor

Resultate und Rangliste

Resultate und Rangliste

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1 - 24.09.2022 10:30
FC Steg
1' Lorik Ajvazi
15' Jan Zumoberhaus
29' Teo Indermitte
3:7
(2:1/3:4)
FC Naters
2' Petar Dragicevic
26' Enis Gashi
31' Enis Gashi
36' Petar Dragicevic
63' Enis Gashi
67' Petar Dragicevic
75' Enis Gashi
    • Tor 3:7
      Tor   Naters
      Torschütze Enis Gashi
    • Tor 3:6
      Tor   Naters
      Torschütze Petar Dragicevic
    • Tor 3:5
      Tor   Naters
      Torschütze Enis Gashi
    • Tor 3:4
      Tor   Naters
      Torschütze Petar Dragicevic
    • Tor 3:3
      Tor   Naters
      Torschütze Enis Gashi
    • Tor 3:2
      Tor   Steg
      Torschütze Teo Indermitte
    • Tor 2:2
      Tor   Naters
      Torschütze Enis Gashi
    • Tor 2:1
      Tor   Steg
      Torschütze Jan Zumoberhaus
    • Tor 1:1
      Tor   Naters
      Torschütze Petar Dragicevic
    • Tor 1:0
      Tor   Steg
      Torschütze Lorik Ajvazi (Penalty)

    FC Steg

    1 Indermitte 3 Räss 10 Arnold 8 Steiner 11 Zumoberhaus (C) 4 Ruppen 9 Bregy 15 Ajvazi 13 Martins Machado
     
    1
    Luc Indermitte
    Torhüter
    3
    Alessio Räss
    Rechter Verteidiger
    10
    Moris Arnold
    Linker Verteidiger
    8
    Jasha Lynn Steiner
    Mittelverteidiger
    11
    Jan Zumoberhaus(C)
    Rechter MF-Spieler
     
    4
    Mattia Ruppen
    MF-Spieler
    9
    Gian Bregy
    Linker MF-Spieler
    15
    Lorik Ajvazi
    Rechte Sturmspitze
     
    13
    Luana Martins Machado
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    7
    Joan Sarbach
    6
    Teo Indermitte
     
    5
    Rafael Almeida Oliveira
    14
    Julian Werfeli
    2
    Fabio Bregy
    Trainer
     
    Roger Schnydrig

    FC Naters

    1 Santafemia 2 Ademi (C) 7 Bozic 5 Michlig 3 Imwinkelried 8 Franzen 11 Gashi 12 Dragicevic 13 Salzmann
     
    1
    Matteo Santafemia
    Torhüter
    2
    Rian Ademi(C)
    Libero
    7
    Luka Bozic
    Rechter Verteidiger
    5
    Arjen Michlig
    Linker Verteidiger
    3
    Elia Imwinkelried
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Tobias Franzen
    MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Enis Gashi
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
        
    12
    Petar Dragicevic
    Hängende Spitze
       
    13
    Luca Salzmann
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    10
    Shpetim Mustafi
    6
    Noe Schalbetter
    14
    Resul Mzi
    4
    Elia Mammone
    Trainer
     
    Patrik Karlen
     
    Piero Mammone
    Abwesend
    Jamie Werlen
    Lionel Zeiter

    Team-Navigation

    Junioren D/9, Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Trikotsponsor

    ©2022