Resultate und Rangliste

Resultate und Rangliste

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4 - 29.08.2020 10:00
Team La Gruyère (5011) b
17' Tavares Ryan Alexandre
1:10
(1:4/1:6)
US Rue - FC Ursy a
1' Pimenta David
5' Mathez Arthur
11' Pimenta David
13' Pimenta David
40' Bosio Sacha
49' Bagnuoli Teo
54' Bagnuoli Teo
60' Mathez Arthur
71' Sanchez Banguero Samuel
74' Mathez Arthur
    • Tor 1:10
      Tor   Rue
      Torschütze Mathez Arthur
    • Tor 1:9
      Tor   Rue
      Torschütze Sanchez Banguero Samuel
    • Bagnuoli Teo ersetzt durch Schmutz Noah
      Aus-/Einwechslung Rue
      Bagnuoli Teo ersetzt durch Schmutz Noah
    • Mesot Valentin ersetzt durch Sanchez Banguero Samuel
      Aus-/Einwechslung Rue
      Mesot Valentin ersetzt durch Sanchez Banguero Samuel
    • Pimenta Duarte David ersetzt durch Pelaj Donat
      Aus-/Einwechslung Rue
      Pimenta Duarte David ersetzt durch Pelaj Donat
    • Tor 1:8
      Tor   Rue
      Torschütze Mathez Arthur
    • Tor 1:7
      Tor   Rue
      Torschütze Bagnuoli Teo
    • Charrière Nolan ersetzt durch Terrettaz Thomas
      Aus-/Einwechslung Rue
      Charrière Nolan ersetzt durch Terrettaz Thomas
    • Bosio Sacha ersetzt durch Mathez Arthur
      Aus-/Einwechslung Rue
      Bosio Sacha ersetzt durch Mathez Arthur
    • Sanchez Banguero Samuel ersetzt durch Mesot Valentin
      Aus-/Einwechslung Rue
      Sanchez Banguero Samuel ersetzt durch Mesot Valentin
    • Pelaj Donat ersetzt durch Pimenta Duarte David
      Aus-/Einwechslung Rue
      Pelaj Donat ersetzt durch Pimenta Duarte David
    • Schmutz Noah ersetzt durch Jaccoud Samuel
      Aus-/Einwechslung Rue
      Schmutz Noah ersetzt durch Jaccoud Samuel
    • Terrettaz Thomas ersetzt durch Monney Theo
      Aus-/Einwechslung Rue
      Terrettaz Thomas ersetzt durch Monney Theo
    • Tor 1:6
      Tor   Rue
      Torschütze Bagnuoli Teo
    • Tor 1:5
      Tor   Rue
      Torschütze Bosio Sacha
    • Mathez Arthur ersetzt durch Bagnuoli Teo
      Aus-/Einwechslung Rue
      Mathez Arthur ersetzt durch Bagnuoli Teo
    • Pimenta Duarte David ersetzt durch Pelaj Donat
      Aus-/Einwechslung Rue
      Pimenta Duarte David ersetzt durch Pelaj Donat
    • Mesot Valentin ersetzt durch Sanchez Banguero Samuel
      Aus-/Einwechslung Rue
      Mesot Valentin ersetzt durch Sanchez Banguero Samuel
    • Jaccoud Samuel ersetzt durch Schmutz Noah
      Aus-/Einwechslung Rue
      Jaccoud Samuel ersetzt durch Schmutz Noah
    • Monney Theo ersetzt durch Terrettaz Thomas
      Aus-/Einwechslung Rue
      Monney Theo ersetzt durch Terrettaz Thomas
    • Da Veiga Moreira Mendes Renato Miguel ersetzt durch Lopes Andrade Sandro Miguel
      Aus-/Einwechslung Bulle
      Da Veiga Moreira Mendes Renato Miguel ersetzt durch Lopes Andrade Sandro Miguel
    • Rexhepi Leart ersetzt durch Melo Madureira Kevin
      Aus-/Einwechslung Bulle
      Rexhepi Leart ersetzt durch Melo Madureira Kevin
    • Gashi Arbnor ersetzt durch Kujundzic Ilhan
      Aus-/Einwechslung Bulle
      Gashi Arbnor ersetzt durch Kujundzic Ilhan
    • Aguilar Fabian ersetzt durch Coimbra Abrunhosa Tiago
      Aus-/Einwechslung Bulle
      Aguilar Fabian ersetzt durch Coimbra Abrunhosa Tiago
    • Tor 1:4
      Tor   Bulle
      Torschütze Tavares Gonçalves Ryan Alexandre
    • Tor 0:4
      Tor   Rue
      Torschütze Pimenta Duarte David
    • Tor 0:3
      Tor   Rue
      Torschütze Pimenta Duarte David
    • Tor 0:2
      Tor   Rue
      Torschütze Mathez Arthur
    • Tor 0:1
      Tor   Rue
      Torschütze Pimenta Duarte David

    Team La Gruyère (5011) b

    1 Sebastiao 11 Da Veiga Moreira Mendes 5 Rexhepi 6 Aguilar 10 Moreira Monteiro (C) 2 Marques 12 Tavares 9 Gashi 8 Melo
     
    1
    Sebastiao David
    Torhüter
    11
    Da Veiga Moreira Mendes Renato Miguel
    Linker Verteidiger
     
    5
    Rexhepi Leart
    Rechter Aussenverteidiger
     
    6
    Aguilar Fabian
    Mittelverteidiger
     
    10
    Moreira Monteiro Jessy(C)
    MF-Spieler
    2
    Marques Peixoto Tiago
    Rechter Aussenläufer
    12
    Tavares Gonçalves Ryan Alexandre
    Linker Aussenläufer
     
    9
    Gashi Arbnor
    Rechte Sturmspitze
     
    8
    Melo Madureira Kevin
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    4
    Coimbra Abrunhosa Tiago
     
    7
    Kujundzic Ilhan
     
    13
    Lopes Andrade Sandro Miguel
     
    15
    Krasniqi Driart
    Trainer
     
    Pasquier Aurélie
     
    Castella Serge

    US Rue - FC Ursy a

    1 Hausherr 17 Donzallaz 8 Jaccoud 16 Monney 14 Mesot 13 Charrière 7 Pimenta 6 Mathez 4 Bosio (C)
     
    1
    Hausherr Timaël
    Torhüter
    17
    Donzallaz Ben
    Libero
    8
    Jaccoud Samuel
    Rechter Verteidiger
     
    16
    Monney Theo
    Linker Verteidiger
     
    14
    Mesot Valentin
    MF-Spieler (Defensiv)
      
    13
    Charrière Nolan
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    7
    Pimenta Duarte David
    Linker Aussen-MF-Spieler
         
    6
    Mathez Arthur
    Rechte Sturmspitze
        
    4
    Bosio Sacha(C)
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    5
    Terrettaz Thomas
        
    12
    Schmutz Noah
        
    15
    Pelaj Donat
        
    10
    Sanchez Banguero Samuel
         
    3
    Bagnuoli Teo
         
    Trainer
     
    Mesot Philippe
     
    Sonney Julien
    Abwesend
    da Silva Léo (Nicht im Aufgebot)
    Panchaud Elias (Verletzt)
    Mgbaman Denzel Khelian (Nicht im Aufgebot)
    Partner
    Partner
    Ausrüster
    Ausrüster
    Ausrüster
    Ausrüster
    Ausrüster

    ©2020