Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Resultate und Rangliste

Resultate und Rangliste

Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 20.08.2022 17:00
SV Kaufdorf
1:4
(1:1)
FC Heimberg
    • Verwarnung Elmaz Rexhepi (Heimberg)
      Verwarnung Elmaz Rexhepi (Heimberg)
    • Verwarnung Fabian Schneeberger (Kaufdorf)
      Verwarnung Fabian Schneeberger (Kaufdorf)

    SV Kaufdorf

    18 Aeschbacher 2 Baldino 10 Läderach (C) 17 Ringgenberg 3 Bolzli 11 Kräuchi 99 Nobs 69 Schneeberger 71 Rytz 27 Ambühl 20 Panahi
     
    18
    Simon Livio Aeschbacher
    Torhüter
    2
    Gianluca Fabrizio Baldino
    Rechter Aussenverteidiger
    10
    Mika Läderach(C)
    Rechter Innenverteidiger
    17
    Pascal Ringgenberg
    Linker Innenverteidiger
    3
    Robin Bolzli
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Lars Kräuchi
    MF-Spieler (Defensiv)
    99
    Fabio Nobs
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    69
    Fabian Schneeberger
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    71
    Dario Rytz
    Hängende Spitze
    27
    Ben Ambühl
    Rechte Sturmspitze
    20
    Baqer Panahi
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    65
    Nils Stöckli
    4
    Tomas Holas
    7
    Yadial Musie
    13
    Diego Haldemann
    Trainer
     
    Raymond Troller
    Abwesend
    Marc Zbinden
    Leandros Grünig

    FC Heimberg

    1 Schmocker 4 Dragusha 3 Jakob 16 Krivenjeva 6 Brand 8 Rexhepi 10 Valente (C) 13 Nourmohamad 14 Nikolov 7 Jöhr 9 Guri
     
    1
    Jan Schmocker
    Torhüter
    4
    Rijon Dragusha
    Rechter Verteidiger
    3
    Till Jakob
    Linker Verteidiger
    16
    Arlind Krivenjeva
    Mittelverteidiger
    6
    Finn Brand
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Elmaz Rexhepi
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    10
    Valerio Valente(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    13
    Ramesch Nourmohamad
    Linker Aussen-MF-Spieler
    14
    Nikola Nikolov
    Hängende Spitze
    7
    Dario Jöhr
    Rechte Sturmspitze
    9
    Ledion Guri
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    5
    Lenny Brand
    17
    Ramin Nourmohamad
    12
    Andrin Schmocker
    15
    Manuel Bachmann
    Trainer
     
    Michael Moreno
     
    Leon Redzepi
    Abwesend
    Lukian Shun Grossenbacher
    Ege Potcu
    Emir Sylejmani
    Mauro Trottmann
    Mika Betschart
    Eron Sinani
    Tim Spycher
    Tenzin Shopa
    Jerome Däppen
    Janis Reidhaar

    Team-Navigation

    Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor

    ©2022